Jump to content

Recommended Posts

плохой человек.

даже баннер сделать не поленились :)

• Upvote 3
  • Downvote 8

В очередной раз удостоверяюсь,что надо быть внимательным и требовательным к тому что касается работ и денег.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Да и самому ушами хлопать не надо, я бы что нибудь равноценное или дороже в залог попросил на например телефон. У меня 2 раза такая ситуация была. Один раз на заправке не посмотрел, что деньги не взял пришлось оставил телефон в залог. Второй раз, на шинке больше попросили чем я рассчитывал, пришлось диск варить. Я оставил поменянный комплект колес в залог.

Сейчас очень много безответственных людей, не понимаю как так можно??? Тебе пошли на встречу, помогли, нутк заплати за работу, любой труд стоит денег. Я ночью спокойно заснуть не могу если знаю что должен кому-то.... Тьфу-тьфу-тьфу.

• Upvote 3

Почитал тему в контактике там не все так однозначно вышло. человеку продали ушатанный редуктор. кому интересно можете кометы почитать https://vk.com/mybmw_club?w=wall-115472643_2290

Если всё то, что отвечают- правда, то это не дело, продать говно, потом это же говно заменить попутно с другим говном на, возможно, говно и попросить за каждую итерацию денег, это сильно )

• Upvote 1
  • Downvote 1

Если всё то, что отвечают- правда, то это не дело, продать говно, потом это же говно заменить попутно с другим говном на, возможно, говно и попросить за каждую итерацию денег, это сильно )

это тренд тысячелетия

это тренд тысячелетия

ничего личного, просто бизнес?)

Тогда зачем он обещал бабки вернуть?)

Боялся что от....иют и тачку отберут. Я у них в логове был, типичные бандиты 90х :)) 

А по теме, покупка, да и в общем-то как и продажа б/у не только запчастей, но и даже деталей запчастей это на 90% лотерея. От этого ни кто не застрахован и это надо воспринимать нормально. Я считаю, покупать такие вещи необходимо с установкой на месте, только в этом случае можно как-то избежать подобных эксцессов. Я у ребят был, машину чинил, работой доволен, цены не ломят, сложных деталей не брал, но то что покупал вполне адекватное соотношение цена/состояние.

• Upvote 3

Продали редуктор человеку... С машины, которая на разбор приехала своим ходом и ни чего не жужало...

Человек поставил его где-то, покатался, причем не пару дней, потом приехал и сказал что редуктор оказался "ушатаным". Повторяю, машина своим ходом приехала на разбор, мы еще несколько дней на ней катались, и Все в редукторе было отлично...

Мы без проблем заменили этот редуктор на другой, конечно бесплатно, веря, что каким-то, магическим способом, редуктор испортился самопроизвольно... Мало ли, все может быть в этой жизни причем с Б/У...

При этом сам человек решил в добавок поменять свою простую балку на нашу сложную... За эту работу мы и взяли деньги... А сама балка + другой редуктор были пассажиру БЕСПЛАТНЫ.... Балку мы подарили, в знак того, что "магией" был ушатан первый редуктор. Ну в конце концов не пойманный - не вор... Другой редуктор был предоставлен в замен ушатанного.   Что мы сделали не так??? Какие лишние деньги взяли???   

Так что, вот вам и вся история...  простая и без затей

И давайте конспирологические темы не задвигать... Все предельно просто!!!

Мне кажется надр было ему просто без добра,только работа,тупо редуктор дать другой,а не дарить балку и прочее,ещё и ставить,такое просто так тоже не достаётся,ладно бы не "залетный" был бы пассажир.Все действительно просто.Будете внимательнее,люди разные бывают.

Тогда зачем он обещал бабки вернуть?)

"Если". Ну хз, может чел неконфликтный и съехал таким образом. Но я думаю, лучше прекратить копаться в чужом "грязном белье".

Боялся что от....иют и тачку отберут. Я у них в логове был, типичные бандиты 90х :)) 

А по теме, покупка, да и в общем-то как и продажа б/у не только запчастей, но и даже деталей запчастей это на 90% лотерея. От этого ни кто не застрахован и это надо воспринимать нормально. Я считаю, покупать такие вещи необходимо с установкой на месте, только в этом случае можно как-то избежать подобных эксцессов. Я у ребят был, машину чинил, работой доволен, цены не ломят, сложных деталей не брал, но то что покупал вполне адекватное соотношение цена/состояние.

На нормальных разборках плохие детали несут в помойку.

• Upvote 1

На нормальных разборках плохие детали несут в помойку.

Факт... это очевидно... Просто прочитай мой пост... Прочитай, что бы тебе его не искать, идимо это сложно...  продублирую..

Продали редуктор человеку... С машины, которая на разбор приехала своим ходом и ни чего не жужало...

Человек поставил его где-то, покатался, причем не пару дней, потом приехал и сказал что редуктор оказался "ушатаным". Повторяю, машина своим ходом приехала на разбор, мы еще несколько дней на ней катались, и Все в редукторе было отлично...

Мы без проблем заменили этот редуктор на другой, конечно бесплатно, веря, что каким-то, магическим способом, редуктор испортился самопроизвольно... Мало ли, все может быть в этой жизни причем с Б/У...

При этом сам человек решил в добавок поменять свою простую балку на нашу сложную... За эту работу мы и взяли деньги... А сама балка + другой редуктор были пассажиру БЕСПЛАТНЫ.... Балку мы подарили, в знак того, что "магией" был ушатан первый редуктор. Ну в конце концов не пойманный - не вор... Другой редуктор был предоставлен в замен ушатанного.   Что мы сделали не так??? Какие лишние деньги взяли???   

Сейчас очень много безответственных людей, не понимаю как так можно??? Тебе пошли на встречу, помогли, нутк заплати за работу, любой труд стоит денег. Я ночью спокойно заснуть не могу если знаю что должен кому-то.... Тьфу-тьфу-тьфу.

солидарен, аналогично.

Факт... это очевидно... Просто прочитай мой пост... Прочитай, что бы тебе его не искать, идимо это сложно...  продублирую..

Я читал.

К вам вопросов нет.

Я специально ответил с цитированием другому человеку, видимо, это сложно осознать.

Почитал тему в контактике там не все так однозначно вышло. человеку продали ушатанный редуктор. кому интересно можете кометы почитать https://vk.com/mybmw_club?w=wall-115472643_2290

при покупке-продаже б\у запчастей однозначно могут быть траблы.

у меня чел купил коробку, которая была исправна (и саму машину забрал у хорошего знакомого), я дал ему неделю после приезда коробки в его город на проверку. он не отписал. через месяц спросил, есть ли у меня блокировка (не было), через два с небольшим месяца он написал, что коробас говно, воет громче двигла, первая не втыкается, вторая вылетает, гони бабки назад.. разумеется, пришлось показать ему нашу переписку и отказать в манибэк.. но осадочек так сказать остался у обоих... б\у дитоли-вещь скользкая..

• Upvote 2

Неделя... Месяц) Чет хз) Коробка или сразу едет на всех передачах нормально или нет) Редуктор тож самое, сняли крышку, покрутили, если норм - значит норм, поставили - не воет, значит тож норм, но чтоб месяц кататься проверять, да лааааан... Ушатали походу дристеры и потому и кефкнула.

• Upvote 3

Детский сад...

• Upvote 3
  • Downvote 1