Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Не донес 3000р.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 DoCEnT

DoCEnT

Jedem das Seine

• Администратор
  • 19 208 сообщений
  • ГородМалаховка

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:23

Сам пассажир - 

vladbuga1.jpg

Страница VK - https://vk.com/id384414237

"Забыл" завести за работу 3000р

antibr.jpg
Anti-Мусор Team

#2 Bain

Bain

E32 Heavy Metal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 667 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:32

плохой человек.

даже баннер сделать не поленились :)

#3 Stepl

Stepl

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:34

В очередной раз удостоверяюсь,что надо быть внимательным и требовательным к тому что касается работ и денег.

#4 hopp

hopp

аццкая сотона

• Real Dude
  • 5 539 сообщений
  • ГородГород на Неве

Отправлено 06 Июнь 2017 - 18:48

Да и самому ушами хлопать не надо, я бы что нибудь равноценное или дороже в залог попросил на например телефон. У меня 2 раза такая ситуация была. Один раз на заправке не посмотрел, что деньги не взял пришлось оставил телефон в залог. Второй раз, на шинке больше попросили чем я рассчитывал, пришлось диск варить. Я оставил поменянный комплект колес в залог.

E34 89.12 M20B25 => M50B25TU Продана( / E30 Touring 93.12 M40B16

#5 PRI_BUMER

PRI_BUMER

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2017 - 19:30

Сейчас очень много безответственных людей, не понимаю как так можно??? Тебе пошли на встречу, помогли, нутк заплати за работу, любой труд стоит денег. Я ночью спокойно заснуть не могу если знаю что должен кому-то.... Тьфу-тьфу-тьфу.

#6 hopp

hopp

аццкая сотона

• Real Dude
  • 5 539 сообщений
  • ГородГород на Неве

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:41

Почитал тему в контактике там не все так однозначно вышло. человеку продали ушатанный редуктор. кому интересно можете кометы почитать https://vk.com/mybmw...-115472643_2290

E34 89.12 M20B25 => M50B25TU Продана( / E30 Touring 93.12 M40B16

#7 Bain

Bain

E32 Heavy Metal

• Пользователи
  • 8 667 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:14

Если всё то, что отвечают- правда, то это не дело, продать говно, потом это же говно заменить попутно с другим говном на, возможно, говно и попросить за каждую итерацию денег, это сильно )

#8 Anton_EK

Anton_EK

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений
  • ГородГород вечного дождя

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:35

Если всё то, что отвечают- правда, то это не дело, продать говно, потом это же говно заменить попутно с другим говном на, возможно, говно и попросить за каждую итерацию денег, это сильно )

это тренд тысячелетия

пока противник рисует карты, мы меняем ландшафты

#9 Bain

Bain

E32 Heavy Metal

• Пользователи
  • 8 667 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:37

это тренд тысячелетия

ничего личного, просто бизнес?)

#10 PRI_BUMER

PRI_BUMER

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2017 - 00:03

Тогда зачем он обещал бабки вернуть?)

#11 ruslan89

ruslan89

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2017 - 00:40

Боялся что от....иют и тачку отберут. Я у них в логове был, типичные бандиты 90х :)) 

А по теме, покупка, да и в общем-то как и продажа б/у не только запчастей, но и даже деталей запчастей это на 90% лотерея. От этого ни кто не застрахован и это надо воспринимать нормально. Я считаю, покупать такие вещи необходимо с установкой на месте, только в этом случае можно как-то избежать подобных эксцессов. Я у ребят был, машину чинил, работой доволен, цены не ломят, сложных деталей не брал, но то что покупал вполне адекватное соотношение цена/состояние.

е34 525 м50 BMW. if it got to blood is it forever!

#12 DoCEnT

DoCEnT

Jedem das Seine

• Администратор
  • 19 208 сообщений
  • ГородМалаховка

Отправлено 07 Июнь 2017 - 06:36

Продали редуктор человеку... С машины, которая на разбор приехала своим ходом и ни чего не жужало...

Человек поставил его где-то, покатался, причем не пару дней, потом приехал и сказал что редуктор оказался "ушатаным". Повторяю, машина своим ходом приехала на разбор, мы еще несколько дней на ней катались, и Все в редукторе было отлично...

Мы без проблем заменили этот редуктор на другой, конечно бесплатно, веря, что каким-то, магическим способом, редуктор испортился самопроизвольно... Мало ли, все может быть в этой жизни причем с Б/У...

При этом сам человек решил в добавок поменять свою простую балку на нашу сложную... За эту работу мы и взяли деньги... А сама балка + другой редуктор были пассажиру БЕСПЛАТНЫ.... Балку мы подарили, в знак того, что "магией" был ушатан первый редуктор. Ну в конце концов не пойманный - не вор... Другой редуктор был предоставлен в замен ушатанного.   Что мы сделали не так??? Какие лишние деньги взяли???   

Так что, вот вам и вся история...  простая и без затей

И давайте конспирологические темы не задвигать... Все предельно просто!!!

antibr.jpg
Anti-Мусор Team

#13 Stepl

Stepl

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2017 - 09:52

Мне кажется надр было ему просто без добра,только работа,тупо редуктор дать другой,а не дарить балку и прочее,ещё и ставить,такое просто так тоже не достаётся,ладно бы не "залетный" был бы пассажир.Все действительно просто.Будете внимательнее,люди разные бывают.

#14 Bain

Bain

E32 Heavy Metal

• Пользователи
  • 8 667 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2017 - 09:57

Тогда зачем он обещал бабки вернуть?)

"Если". Ну хз, может чел неконфликтный и съехал таким образом. Но я думаю, лучше прекратить копаться в чужом "грязном белье".

Боялся что от....иют и тачку отберут. Я у них в логове был, типичные бандиты 90х :)) 

А по теме, покупка, да и в общем-то как и продажа б/у не только запчастей, но и даже деталей запчастей это на 90% лотерея. От этого ни кто не застрахован и это надо воспринимать нормально. Я считаю, покупать такие вещи необходимо с установкой на месте, только в этом случае можно как-то избежать подобных эксцессов. Я у ребят был, машину чинил, работой доволен, цены не ломят, сложных деталей не брал, но то что покупал вполне адекватное соотношение цена/состояние.

На нормальных разборках плохие детали несут в помойку.

#15 DoCEnT

DoCEnT

Jedem das Seine

• Администратор
  • 19 208 сообщений
  • ГородМалаховка

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:49

На нормальных разборках плохие детали несут в помойку.

Факт... это очевидно... Просто прочитай мой пост... Прочитай, что бы тебе его не искать, идимо это сложно...  продублирую..

Продали редуктор человеку... С машины, которая на разбор приехала своим ходом и ни чего не жужало...

Человек поставил его где-то, покатался, причем не пару дней, потом приехал и сказал что редуктор оказался "ушатаным". Повторяю, машина своим ходом приехала на разбор, мы еще несколько дней на ней катались, и Все в редукторе было отлично...

Мы без проблем заменили этот редуктор на другой, конечно бесплатно, веря, что каким-то, магическим способом, редуктор испортился самопроизвольно... Мало ли, все может быть в этой жизни причем с Б/У...

При этом сам человек решил в добавок поменять свою простую балку на нашу сложную... За эту работу мы и взяли деньги... А сама балка + другой редуктор были пассажиру БЕСПЛАТНЫ.... Балку мы подарили, в знак того, что "магией" был ушатан первый редуктор. Ну в конце концов не пойманный - не вор... Другой редуктор был предоставлен в замен ушатанного.   Что мы сделали не так??? Какие лишние деньги взяли???   

antibr.jpg
Anti-Мусор Team

#16 Jenia&48

Jenia&48

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 118 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:15

Сейчас очень много безответственных людей, не понимаю как так можно??? Тебе пошли на встречу, помогли, нутк заплати за работу, любой труд стоит денег. Я ночью спокойно заснуть не могу если знаю что должен кому-то.... Тьфу-тьфу-тьфу.

солидарен, аналогично.

BMW 520i 24V M50 B(206S1) 11/91

#17 Bain

Bain

E32 Heavy Metal

• Пользователи
  • 8 667 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:20

Факт... это очевидно... Просто прочитай мой пост... Прочитай, что бы тебе его не искать, идимо это сложно...  продублирую..

Я читал.

К вам вопросов нет.

Я специально ответил с цитированием другому человеку, видимо, это сложно осознать.

#18 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 9 220 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 07 Июнь 2017 - 13:46

Почитал тему в контактике там не все так однозначно вышло. человеку продали ушатанный редуктор. кому интересно можете кометы почитать https://vk.com/mybmw...-115472643_2290

при покупке-продаже б\у запчастей однозначно могут быть траблы.

у меня чел купил коробку, которая была исправна (и саму машину забрал у хорошего знакомого), я дал ему неделю после приезда коробки в его город на проверку. он не отписал. через месяц спросил, есть ли у меня блокировка (не было), через два с небольшим месяца он написал, что коробас говно, воет громче двигла, первая не втыкается, вторая вылетает, гони бабки назад.. разумеется, пришлось показать ему нашу переписку и отказать в манибэк.. но осадочек так сказать остался у обоих... б\у дитоли-вещь скользкая..

Hate

#19 MikaMikuMik

MikaMikuMik

«BMW Inside»

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 16:30

Неделя... Месяц) Чет хз) Коробка или сразу едет на всех передачах нормально или нет) Редуктор тож самое, сняли крышку, покрутили, если норм - значит норм, поставили - не воет, значит тож норм, но чтоб месяц кататься проверять, да лааааан... Ушатали походу дристеры и потому и кефкнула.

BMW 520i [M50 x 150hp] [1991г & ♏]

#20 геннадий

геннадий

флудер

• FFE
  • 1 514 сообщений
  • Городг.Ангарск, Ирк.обл. тилипон 8-9025-689940

Отправлено 07 Июнь 2017 - 18:59

не делай добра,не поимеешь зла...

авто Е34 ///М5 S38b36 продалась; мото BMW K100RS продался...; SUZUKI джиксер литр обмен на 7писят; SUZUKIхаябусужоснах: мы не ездим, мы просто низко летаем как и положено настоящим "хрустикам"

#21 Udjean

Udjean

Omnia Fore

• Орден 3й степени
  • 7 891 сообщений
  • ГородФрунзе, Солнечная Киргизия

Отправлено 08 Июнь 2017 - 14:57

не делай добра,не поимеешь зла...

:smile64: я делаю, - потом зачтется!

#22 Combat

Combat

Dark creature

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33 066 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:07

Детский сад...

Johnny, my BMW starts like Skoda... What the fuck ?
209302161.jpg
BMW E34 M50 B20 HB51 07.1990 MT => M50B28iT (ALPINWEISS II на тёмной стороне

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных