Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Куплю Е34

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 02 Август 2017 - 20:35

Всем Доброго Дня.Ищу 34-ку для себя.Двигатель M50B25 с живой компрессией,на механике,люк,кузов интересует ровный без фатальной гнили(пороги для меня расходники,по этому речь не о них).Сразу не в обиду многим продать на лоха,это не тот варик,не тратьте ни мое не свое время.Потому как знаю о этом кузове все и имею полный набор оборудования для диагностики и осмотра.

Москва и МО,дальше не поеду,только если реально клубная машина и хозяин не пиз..бол. Предложения в ЛС

PS прощу прощения за резкость в высказываниях,просто насмотрелся трупов,которые по телефону конфетки типа,причем ладно кузов,движки положенные или без компрессии,а чаще без хона и жесткими задирами в цилиндрах(просто эндоскоп у меня тоже есть :punish: )

Тему смотрю редко,потому как много воды и спама в ней.По этому с реальными предложениями пишити в ЛС

#2 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 02 Август 2017 - 21:35

Неужто озарение нашло,что легче найти "янтарную комнату",нежели живую е28? :rolleyes: Благо в 34-ках недостатка не было,только знай себе выбирай,разве обманет кто,а уж если барыги увидят эндоскоп висящий на груди "терапевта", сами ломанутся наутёк :ahtung:

BMW520i(е34)94гв М50В20wanos+гбо МКПП, куп.-30.09.2004 прод.-28.10.2015
BMW525tds(е34)92гв М51D25 АКПП,тнвд995, куп.-21.07.2008 со мной
BMW525i(e39)01гв М54B25TU АКПП - серебр,куп.-11.02.2013 прод.-24.03.2016

#3 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 03 Август 2017 - 00:07

Неужто озарение нашло,что легче найти "янтарную комнату",нежели живую е28? :rolleyes: Благо в 34-ках недостатка не было,только знай себе выбирай,разве обманет кто,а уж если барыги увидят эндоскоп висящий на груди "терапевта", сами ломанутся наутёк :ahtung:

Нет Дружа,28-я найдена,а 34-ку я себе под восстановление на каждый день ищу

#4 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 03 Август 2017 - 00:32

Нет Дружа,28-я найдена,а

Хвались или сглаза боишься?) Случаем не та - из-под :old: ?

#5 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 03 Август 2017 - 03:05

Хвались или сглаза боишься?) Случаем не та - из-под :old: ?

Ага бабка в булочную ездила :lol11:Скоро всё будет,целый канал с видеоблогами  и группа о постройкой на её базе Дрифт проекта и дальнейшие участия в соревнованиях.Щас вот как раз сижу группу создаю,руки всего две,а дел пиз...ц.И сам себе режиссер,монтажёр,механик,спонсор и т.д.Будет интересно скину группу,сможешь следить,если интересно будет ))))

#6 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 03 Август 2017 - 13:19

что 34-ки тоже кончились что ли

#7 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 03 Август 2017 - 13:41

что 34-ки тоже кончились что ли

Для поджопника можно и через авито за стописят прихватить,например вот эту(ниже),тоже видимо дрифтовая,аж кусок заднего бампера выдрали,зато кожа не рваная,да и "ангельские глазки" не так колхозно смотрятся).Правда сочетание дорестовой торпеды с деревом и лоу-приборка(эт у 525-й то) несколько смущают - сразу вопрос владельцу и торг,торг,эндоскоп.))) https://www.avito.ru...1995_1184854231

#8 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 03 Август 2017 - 14:18

Для поджопника можно и через авито за стописят прихватить,например вот эту(ниже),тоже видимо дрифтовая,аж кусок заднего бампера выдрали,зато кожа не рваная,да и "ангельские глазки" не так колхозно смотрятся).Правда сочетание дорестовой торпеды с деревом и лоу-приборка(эт у 525-й то) несколько смущают - сразу вопрос владельцу и торг,торг,эндоскоп.))) https://www.avito.ru...1995_1184854231

авито и авто ру пересмотрел,это вообще уеб..е колхозное,оптика говно китайское,по салону тоже дрочь сельская,за 50 край бы смотрел такой варик.

Вот эта куда приятнее выглядит https://www.avito.ru...1993_1220649126

#9 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 03 Август 2017 - 14:32

Вот эта куда приятнее выглядит https://www.avito.ru...1993_1220649126

Базаров нет.Особенно дыра в левом углу заднего бампера с оторванной центральной частью и вмятые в труху пороги.)Неизвестная история внутри салона. Ну о вкусах не спорят)

К тому же автомат)

#10 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 03 Август 2017 - 15:26

Покажи мне 34-ку в сигменте до 200 000 р.с живыми порогами или качественно переваренными(эта кончита с такими же порогами,только замаскированно)?!?!?Во вторых если говорить тут уже о сравнение одного с другим,то на разницу в 60 рублей я куплю и переварю ей все железо в идеал.вот и смотри за 150 с идеалным кузовом или за 210(что придется тоже самое вложить,только по кузову),плюс тип явно конченный колхозник ,100% тачка была въебана в морду,от того китайские уебищные фары,которые на помойки бомжи даже не возьмут,стрельнула торпеда,а дешевле было поставить соответственно от дореста,как тип нищеброд законченный и приборка тоже от туда что бы беременных не было,салон вообще от 39 ки убитый и выглядит мега уебански.И исходя из выше изложенного итог,чувак дикий нищеброд продает уебаную конкретно в морду тачку с гнилыми порогами,и без салона и оптики,соответственно учитывая кто этот тип и его подход то по механической части так же все кончено.А так да дело вкуса

#11 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 03 Август 2017 - 15:55

Но если взять во внимание один нюанс,а именно что в некоторые страны до завершения выпуска поставляли машины без ПБ,то поймёшь что несколько погорячился с заявлением о "колхозе" с торпедой и прочим.Попробуй установить деревянные вставки в дорестовый салон - торпедо,карты,бороду,сможешь,нет?Тоже касается и заднего дивана от е39,поставишь красиво в 34-ку?Не думаю,потому как даже с диваном от е32 уже двери закрыть задачка,а что уж говорить от е39.Ну тебе видней.)

#12 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 03 Август 2017 - 16:43

Но если взять во внимание один нюанс,а именно что в некоторые страны до завершения выпуска поставляли машины без ПБ,то поймёшь что несколько погорячился с заявлением о "колхозе" с торпедой и прочим.Попробуй установить деревянные вставки в дорестовый салон - торпедо,карты,бороду,сможешь,нет?Тоже касается и заднего дивана от е39,поставишь красиво в 34-ку?Не думаю,потому как даже с диваном от е32 уже двери закрыть задачка,а что уж говорить от е39.Ну тебе видней.)

Первое-до апреля 94 года ставились деревяшки без подухи,после этой даты нет!Второе-колхоз в виде салонов от других кузовов нах.. не надо делать,я даже не собираюсь это говно в его голове понимать.Третье-Кривой капот по зазорам и длиннее левого крыла,наверное тоже поставлялся в какие то особые странны(а точнее колхозы России видимо),а не потому что она битая.Четвертое-не вижу смысла в этой полемике,если только это не твой авто и тебя это обидело и ты стараешься его защитить.Просто во всех темах ты мне пишешь вообще не по теме,а разводишь воду и какую то полемику,у меня два вывода либо мы вдвоем остались на форуме и все вымерли,либо ты так любишь влазить во все темы с каким то не нужным бессмысленным пустословием.Не в обиду,просто есть что предложить рад рассмотреть,а на остальные темы пиши в личку если тебе скучно бывает)))))Ну если ты и далее  уверен что она все таки не битая в морду и ровная,предлагаю пари на 100000 российских рублей и едем туда и смотрим,а я тебе прям детально и по фактам за эту сумму покажу и докажу что всё именно так как я сказал выше!!!!!!Без обид!!!

#13 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 03 Август 2017 - 16:58

Что за ЧМО с Ником Kelrourfads,берет и просто минусует на ровном месте?

#14 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 03 Август 2017 - 17:16

если только это не твой авто и тебя это обидело и ты стараешься его защитить.

Ты меня поймал.Места тут по региону на авторынках не осталось,пришлось везти продавать в мск.)

Просто во всех темах ты мне пишешь вообще не по теме,а разводишь воду и какую то полемику,у меня два вывода либо мы вдвоем остались на форуме и все вымерли,либо ты так любишь влазить во все темы с каким то не нужным бессмысленным пустословием.Не в обиду,

Да какие обиды,обиженные в углу стоят.Вот только у меня вопрос - если ты такой навороченный мэн,да и экспэрт от Бога,то,стесняюсь спросить,нах тебе вообще тут нужно постить темы,когда сам прекрасно можешь подобрать бумер,вон е28,как по волшебству через день нашёлся,а как глаз намётан,так вся орда Башарова просто нервно курит,не глянув машину живьём,можешь по фото сказать какой шлейф из трупов тянется за данным авто.)А ведь форумную машину тут один *уй никто не продаст,хорошую по крайней мере.Не был бы слишком высокого мнения о себе,возможно кто и откликнулся помимо меня,форум не вымер,просто большинство игнорирует выскочек с растопыренными пальцами.Ну что ж,дальше уже веселись без меня,а я умываю руки,чтоб не доставать пустословием ваше величество,а то ненароком пошлёте ещё)))

Бывает же, всего лишь скинул ссылку,а в итоге "за свой табак,ещё и мудаком оказался",пздц

#15 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 03 Август 2017 - 18:32

Ты меня поймал.Места тут по региону на авторынках не осталось,пришлось везти продавать в мск.)

Да какие обиды,обиженные в углу стоят.Вот только у меня вопрос - если ты такой навороченный мэн,да и экспэрт от Бога,то,стесняюсь спросить,нах тебе вообще тут нужно постить темы,когда сам прекрасно можешь подобрать бумер,вон е28,как по волшебству через день нашёлся,а как глаз намётан,так вся орда Башарова просто нервно курит,не глянув машину живьём,можешь по фото сказать какой шлейф из трупов тянется за данным авто.)А ведь форумную машину тут один *уй никто не продаст,хорошую по крайней мере.Не был бы слишком высокого мнения о себе,возможно кто и откликнулся помимо меня,форум не вымер,просто большинство игнорирует выскочек с растопыренными пальцами.Ну что ж,дальше уже веселись без меня,а я умываю руки,чтоб не доставать пустословием ваше величество,а то ненароком пошлёте ещё)))

Бывает же, всего лишь скинул ссылку,а в итоге "за свой табак,ещё и мудаком оказался",пздц

Воу палехче,я не в коем случае не хотел тебя оскорбить и задеть и тем более уж не считаю мудаком.Я не пальцуюсь и не ловлю манию величия,но согласись когда ты много и долго работаешь с Баварами ты уже по фото и не значительным вещам можешь определить состояние тачки,да и пообщавшись с владельцем по телефону и по разговору можно понять что за персонаж.Плюс согласись как тип относится к машине в малых вещах,такое же отношение у него и в остальных вещах,таких как обслуживание и уход за машиной.А тут написал дабы вдруг выстрелит варик.Ведь ты тоже говорил за 28-ю,что в итоге нашел тачку на форуме у типа,который ни где её не выкладывал вообще.

Вот пример как чувак который якобы знает толк в Баврах и владеет ей год не может знать каая компрессия в движке,в каком состоянии элемменты кузова,с его слов вроде нормально,ну ты же понимаешь что он пиздабол.Я владея тачкой пару дней и узнаю все практически о ней,где в каком состоянии кузов и какие агрегаты в каком состоянии,а уж через год и обо всех дефектах будешь знать,не так ли?

#16 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 03 Август 2017 - 18:35

Даже когда я покупал уставший авто,у меня всегда порядок в салоне,нет колхоза и т.д и такое отношение ко всему авто,а когда видишь колхозную машину,неухоженную,пусть с дефектами,то человек так относится ко всему авто и двигателю и при ремонте использует дешевый китай.Если у человека порядок в голове,то и в машине будет так же и наоборот

#17 ShproT++

ShproT++

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений
  • ГородСталинград

Отправлено 03 Август 2017 - 20:10

нафига мерить компрессию, если мотор хорошо работает? )))

в остальном полностью согласен

bmw e32 730iA V8 - продана
lada vesta comfort - женамобиль
bmw e28 524tdA - пока что куча железа

#18 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 03 Август 2017 - 20:49

нафига мерить компрессию, если мотор хорошо работает? )))

в остальном полностью согласен

Смотри мотор не плохо работал а в одном горшке было 10,в остальных по 12,5.Такой же пример с другим,только в одном 8 в другом 9,5,плюс случаи когда движка тоже работает нормально но с первой накачки в пару котлах не выдавал больше 4,5-5 где то.В некоторых цилиндрах бывает закоксовка и залигание колец например.Плюс эндоскопом надо смотреть состояние стенок цилиндра и наличие хона

#19 HARTGE

HARTGE

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 201 сообщений
  • Городг.Коломна М.О.

Отправлено 03 Август 2017 - 21:30

Я тоже согласен со всем, но компрессию не мерил себе нигде (((
Я построю свой аттракцион с блек джеком и шлюхами!  ©Бендер

#20 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 03 Август 2017 - 22:15

Я тоже согласен со всем, но компрессию не мерил себе нигде (((

Ну лучше себя обезопасить от лишнего головняка,кузов понятное дело что варить,что за 50 что за 250,это уже однозначный вывод.Потому как обычно даже если варили то так по бестолковому,не выводя правильно сливы,не обрабатывая полость,высверливают не по точкам некоторые,в местах стыка кило шпакли и причем без ворсянки многие мажут,обычной,а потом через год эти пороги так же в труху и в местах отваливается эта чуда шпакля.Так что лучше с видными косяками и сделать самому,чем переплатить сотку лишнюю за якобы идеал и через год делать тужу работу!

#21 Andry

Andry

флудер

• Gott Mit Uns
  • 1 683 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 03 Август 2017 - 23:06

Мля,куча объяв здесь проходила о продаже,никому не надо,все ищут что-то другое...просто не понимаю людей.

#22 Anton_EK

Anton_EK

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 995 сообщений
  • ГородГород вечного дождя

Отправлено 03 Август 2017 - 23:15

так за стописят ровную и не дымящую))

пока противник рисует карты, мы меняем ландшафты

#23 Andry

Andry

флудер

• Gott Mit Uns
  • 1 683 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 04 Август 2017 - 01:07

так за стописят ровную и не дымящую))

А-а-а,точно! И с ровными доками))))

#24 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 04 Август 2017 - 01:51

Мля,куча объяв здесь проходила о продаже,никому не надо,все ищут что-то другое...просто не понимаю людей.

Дружище я только начал поиски,если есть такие варики я)))Здесь проблема не в людях,а то что я наверное начал искать после того как все тачки продались((((

#25 HARTGE

HARTGE

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 201 сообщений
  • Городг.Коломна М.О.

Отправлено 04 Август 2017 - 08:03

Бери белую форумную с м57. Бричка огонь
Я построю свой аттракцион с блек джеком и шлюхами!  ©Бендер

#26 Andry

Andry

флудер

• Gott Mit Uns
  • 1 683 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 04 Август 2017 - 09:55

Дружище я только начал поиски,если есть такие варики я)))Здесь проблема не в людях,а то что я наверное начал искать после того как все тачки продались((((

http://www.e34.su/fo...-gv-okoloideal/

http://www.e34.su/fo...rodazhe-450tys/

http://www.e34.su/fo...uiu-e34-m50b20/

И куча других объяв в разделе "продам авто"

#27 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 04 Август 2017 - 14:47

http://www.e34.su/fo...-gv-okoloideal/

http://www.e34.su/fo...rodazhe-450tys/

http://www.e34.su/fo...uiu-e34-m50b20/

И куча других объяв в разделе "продам авто"

M50B25 я в этом разделе не увидел,а остальное не интересно

#28 Andry

Andry

флудер

• Gott Mit Uns
  • 1 683 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 04 Август 2017 - 14:54

M50B25 я в этом разделе не увидел,а остальное не интересно

http://www.e34.su/fo...92-g-mekhanika/  после СВАПа.

#29 SSDrift

SSDrift

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородМоскваё

Отправлено 04 Август 2017 - 15:23

http://www.e34.su/fo...92-g-mekhanika/  после СВАПа.

Спасибо но платить за постановку такой кривой тачки 12000 и потом тех надзору слюнявить за каждую остановку по минимум 5000,я не горю желанием,мне будет дешевле налог оплачивать))))))Мне надо что бы была ровная по докам.А воевать с мусорами понту нет,они уххх как натасканы и комплектацию вина бьют и как отличить В20 от В25 знают,там щакалы на корупцию очень качественно подготовленны и заточены,х.й нае.шь.А BMW ой как любят они,для них прям золотая жила СВАПеров ,они же знаю что каждая третья с неродным объемом(я про тачки до 2005 года в основном) и пох им что она на учете и у тебя ТО))))

#30 jrs

jrs

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2017 - 18:38

Спасибо но платить за постановку такой кривой тачки 12000 и потом тех надзору слюнявить за каждую остановку по минимум 5000,я не горю желанием,мне будет дешевле налог оплачивать))))))Мне надо что бы была ровная по докам.А воевать с мусорами понту нет,они уххх как натасканы и комплектацию вина бьют и как отличить В20 от В25 знают,там щакалы на корупцию очень качественно подготовленны и заточены,х.й нае.шь.А BMW ой как любят они,для них прям золотая жила СВАПеров ,они же знаю что каждая третья с неродным объемом(я про тачки до 2005 года в основном) и пох им что она на учете и у тебя ТО))))

чет байки... меня за 4 года ни разу не просили капот открыть. А были бы сильно натасканные, то по глушаку можно 2.0 от 2.5 отличить. 

Вообще не верю, что гаишники в ведрах разбираются. Скорее уж в особо угоняемом новье... 

E34 Touring M50b26TU MT '96

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных