Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Ставим ставки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Aleksandr*

Aleksandr*

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:31

Недавно инспектор ДПС мне выписал штраф, за то что я перевозил своего ребенка 10 лет не пристегнутым ремнем. Подходя к машине он увидел за двадцать метров через тонированные стекла что мой ребенок скакал по всей машине успевая пристегнутся, когда подошел к машине спросил сколько лет ребенку и затем открыл дверь, в итоге увидел пристегнутый ремень. Ставьте ставки господа на исход судебного заседания, которое будет 19 числа в 14 часов 30 минут. Результат озвучу после 18 часов.

#2 hopp

hopp

аццкая сотона

• Real Dude
  • 5 558 сообщений
  • ГородГород на Неве

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:05

Проиграешь как пить дать, у суда есть 100% оправдание. Нет основания не доверять сотруднику полиции.

E34 89.12 M20B25 => M50B25TU Продана( / E30 Touring 93.12 M40B16

#3 Aleksandr*

Aleksandr*

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:29

Проиграешь как пить дать, у суда есть 100% оправдание. Нет основания не доверять сотруднику полиции.

. Есть презумпция невиновности. Ну пускай мне докажут что он мог увидеть ремень через тонированное стекло.Ведь открывши дверь он увидел что сын был пристегнут. Один суд с ДПС я выиграл, но там выезд с прилегающей территории был который они приравняли к равнозначному перекрестку, где стояли почти год и всех налево и направо штрафовали, зрелище тупых в суде прикольное было( стояли как красные раки).

#4 Wolfmen

Wolfmen

мой дом родной

• Орден 3й степени
  • 1 395 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:46

Вроде, дело выигрышное. Бывает конечно всякое. Но здесь, ставлю на полный нагиб инспекторов. 

ab238701.gif

#5 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 856 сообщений
  • ГородТроицк,Челябинская обл

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:31

он увидел за двадцать метров через тонированные стекла 

Со мной еще смешнее был случай.Эти козлы любят у нас стоять с раннего утра на повороте к детской поликлинике и тормозят всех подряд.Многие без кресел детей возят,они на это и рассчитывают.С утра до обеда постояли-считай,план в кармане.Так вот,у меня сын (тогда ему было 17,здоровый дядя) на переднем,на заднем жена.Зад тонирован в 0.Поворачиваю к поликлинике.Тормозит:увас на заднем сиденье ребенок,не пристегнут.Пройдемте для оформления.Мы как захохотали!..Открыл ему заднюю дверь,там жена.Ментяра не поверил,башку в салон засунул,понял,что лоханулся,отдал доки и даже не попрощался.))))

BMW 735 89года рождения,двигло m30b35-Сущая немецкая гадюка

"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

#6 Aleksandr*

Aleksandr*

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 269 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено Вчера, 05:24

Со мной еще смешнее был случай.Эти козлы любят у нас стоять с раннего утра на повороте к детской поликлинике и тормозят всех подряд.Многие без кресел детей возят,они на это и рассчитывают.С утра до обеда постояли-считай,план в кармане.Так вот,у меня сын (тогда ему было 17,здоровый дядя) на переднем,на заднем жена.Зад тонирован в 0.Поворачиваю к поликлинике.Тормозит:увас на заднем сиденье ребенок,не пристегнут.Пройдемте для оформления.Мы как захохотали!..Открыл ему заднюю дверь,там жена.Ментяра не поверил,башку в салон засунул,понял,что лоханулся,отдал доки и даже не попрощался.))))

Надо было чтобы он оформил протокол, а после оформления попросить его чтобы он нашел в вашей машине ребенка и нагнуть после этого козла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных