Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Ставим ставки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 19:31

Недавно инспектор ДПС мне выписал штраф, за то что я перевозил своего ребенка 10 лет не пристегнутым ремнем. Подходя к машине он увидел за двадцать метров через тонированные стекла что мой ребенок скакал по всей машине успевая пристегнутся, когда подошел к машине спросил сколько лет ребенку и затем открыл дверь, в итоге увидел пристегнутый ремень. Ставьте ставки господа на исход судебного заседания, которое будет 19 числа в 14 часов 30 минут. Результат озвучу после 18 часов.

#2 hopp

hopp

аццкая сотона

• Real Dude
  • 5 575 сообщений
  • ГородГород на Неве

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:05

Проиграешь как пить дать, у суда есть 100% оправдание. Нет основания не доверять сотруднику полиции.

E34 89.12 M20B25 => M50B25TU Продана( / E30 Touring 93.12 M40B16

#3 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 20:29

Проиграешь как пить дать, у суда есть 100% оправдание. Нет основания не доверять сотруднику полиции.

. Есть презумпция невиновности. Ну пускай мне докажут что он мог увидеть ремень через тонированное стекло.Ведь открывши дверь он увидел что сын был пристегнут. Один суд с ДПС я выиграл, но там выезд с прилегающей территории был который они приравняли к равнозначному перекрестку, где стояли почти год и всех налево и направо штрафовали, зрелище тупых в суде прикольное было( стояли как красные раки).

#4 Wolfmen

Wolfmen

мой дом родной

• Орден 3й степени
  • 1 418 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:46

Вроде, дело выигрышное. Бывает конечно всякое. Но здесь, ставлю на полный нагиб инспекторов. 

ab238701.gif

#5 АНДРЕЙ

АНДРЕЙ

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
  • ГородТроицк,Челябинская обл

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:31

он увидел за двадцать метров через тонированные стекла 

Со мной еще смешнее был случай.Эти козлы любят у нас стоять с раннего утра на повороте к детской поликлинике и тормозят всех подряд.Многие без кресел детей возят,они на это и рассчитывают.С утра до обеда постояли-считай,план в кармане.Так вот,у меня сын (тогда ему было 17,здоровый дядя) на переднем,на заднем жена.Зад тонирован в 0.Поворачиваю к поликлинике.Тормозит:увас на заднем сиденье ребенок,не пристегнут.Пройдемте для оформления.Мы как захохотали!..Открыл ему заднюю дверь,там жена.Ментяра не поверил,башку в салон засунул,понял,что лоханулся,отдал доки и даже не попрощался.))))

BMW 735 89года рождения,двигло m30b35-Сущая немецкая гадюка

"Не стоит бояться смерти. Пока ты жив - её ещё нет, когда умер - её уже не будет."

#6 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 05:24

Со мной еще смешнее был случай.Эти козлы любят у нас стоять с раннего утра на повороте к детской поликлинике и тормозят всех подряд.Многие без кресел детей возят,они на это и рассчитывают.С утра до обеда постояли-считай,план в кармане.Так вот,у меня сын (тогда ему было 17,здоровый дядя) на переднем,на заднем жена.Зад тонирован в 0.Поворачиваю к поликлинике.Тормозит:увас на заднем сиденье ребенок,не пристегнут.Пройдемте для оформления.Мы как захохотали!..Открыл ему заднюю дверь,там жена.Ментяра не поверил,башку в салон засунул,понял,что лоханулся,отдал доки и даже не попрощался.))))

Надо было чтобы он оформил протокол, а после оформления попросить его чтобы он нашел в вашей машине ребенка и нагнуть после этого козла.

#7 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 19:26

В общем ДПС суд проиграл. Судья попался хитрый целый час держал, пленку и так крутил и эдак, самое прикольное это оконцовка была на записи, когда я вышел из машины один другому говорит " Ну сука, и как таких земля носит", а второй ему отвечает "моя бы воля то по ебалу ему бы этим постановлением." 

Вот так вот, дай им волю и прибить смогут. 

#8 Wolfmen

Wolfmen

мой дом родной

• Орден 3й степени
  • 1 418 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:06

Ну вот) Я оказался прав))) Где мой приз?)))))

ab238701.gif

#9 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 17:36

Ну вот) Я оказался прав))) Где мой приз?)))))

Надо было ставить, в подтверждение мог бы и постановление скинуть.

А так совет насчет ДПС. У них имеются камеры везде, как нагрудные так и в авто, если остановили то сразу осторожнее со словами ничего лишнего не болтайте все записывается, судья по десять раз пленку крутил искал зацепки чтобы не отпустить. Комедия еще та была.

#10 Joker_1990

Joker_1990

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 17:08

Т.е. пленку предоставили менты? Ты сам ничего не снимал?

Интересно, если бы их видео нечаянно перед судом "потерялось" - интересно, что же было...

BMW e34 1993 г.в. M50B25 (Vanos) была в одеяле - Разобрал

#11 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 20:02

Цитата
Т.е. пленку предоставили менты? Ты сам ничего не снимал?

Интересно, если бы их видео нечаянно перед судом "потерялось" - интересно, что же было...

Быстрее суд бы закончился. Если у них нет доказательств, то и претензий к тебе никаких не должно быть. Подписываясь в постановлении ты соглашаешься со своей виной, а вот если ты не согласен, то они должны доказать в суде потом что ты действительно виновен. Поэтому их и стали обвешивать камерами со всех сторон.
Кстати этих двух дебилов я предупреждал перед началом составления постановлений, что перспектив у них ноль целых х.й десятых, но они же как так, я же есь сам царь всея Руси, а сейчас обосцаные ходят вафли. Попадались естественно и умные которые все взвесив просто тупо отпускали.
Например был случай когда я гнал через Татарстан и при 140 км/ч обогнал колону автомобилей через сплошную и в придачу еще на пешеходном, дежуривший мент чуть не упал когда бежал мне на перерез чтобы успеть остановить меня, где я все равно пока тормозил успел от него на метров сто уехать, потом пришлось заднюю передачу включать. Так вот когда он запыхавшись подошел ко мне то сразу начал мне втирать что я попал на лишение, тут видя что бесполезно что либо отрицать (рядом машина и в ней камера, после он мне видеозапись показал) сразу ему предложил составить протокол с ходатайством о рассмотрении по месту жительства. Он аж опешил от такой прыти от меня и начал блеять типа это же лишение и всякое такое, после того как я твердо ему предложил в третий раз составить протокол, его напарник весело мне заявил вам уважаемый только предпринимателем работать надо и отдал мне права и пожелал счастливого пути. Догадайся почему они меня отпустили?

#12 Joker_1990

Joker_1990

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:04

Догадайся почему они меня отпустили?

Хм...даже не знаю, интересно....Я так понимаю либо получили бы люлей от руководства, либо не захотели морочиться с документами?

Пояснишь?

#13 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:38

Хм...даже не знаю, интересно....Я так понимаю либо получили бы люлей от руководства, либо не захотели морочиться с документами?

Пояснишь?

Сам тогда удивился, но думаю либо криминал в форме ДПС, либо отсутствовали протоколы, так как в последнее время в Татарстане на трассе Ижевск- Казань стоят одни камеры и нарядам ДПС думаю было запрещено там вообще находится( взять к примеру тот же пост на р.Вятка который уже демонтировали и который славился поборами). А сейчас с последними нововведениями , думаю опять повылазят.

#14 Joker_1990

Joker_1990

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 15:17

А поясни, что за ходатайство? в чем прикол, и как оформляется?

#15 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:56

А поясни, что за ходатайство? в чем прикол, и как оформляется?

Ну это ты в объяснении в протоколе пишешь прошу направить протокол по месту жительства, это когда ты не местный и передвигаешься транзитом. Ходатайство это просьба.

#16 Joker_1990

Joker_1990

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 18:29

Я так то знаю термин Ходатайство, просто поясни: смысл от него? что по месту что не по месту жительства?
Во первых могут же отказать, во вторых что даст? возможность обжаловать в местном суде?

И да, если все же направляют - то с какого времени начинается отчет срока на обжалование? Ведь могут же отказать, а ты даже не узнаешь, направили или нет...

#17 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 18:53

Я так то знаю термин Ходатайство, просто поясни: смысл от него? что по месту что не по месту жительства?
Во первых могут же отказать, во вторых что даст? возможность обжаловать в местном суде?

И да, если все же направляют - то с какого времени начинается отчет срока на обжалование? Ведь могут же отказать, а ты даже не узнаешь, направили или нет...

По месту это там где ты живешь, а нарушение было в другой области например. Например у меня была статья на лишение и тебя по ней наказывают только через суд, вот поэтому ты и просишь направить по месту жительства, а там когда домой приедешь тебя вызовут в суд. Если не значительное нарушение то рассматривает инспектор на месте, а ты сразу если чувствуешь что сможешь доказать свою не виновность, сразу не соглашаешься с ним и в протоколе пишешь не согласен, лишнее ничего не говоришь так как все пишется и не вздумай взятку предлагать (а то у нас уже многих привлекли за нее) после в десяти дневный срок подаешь жалобу. Сразу скажу если все имеется на видео записи бодаться бесполезно.

#18 Joker_1990

Joker_1990

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:51

Все понятно) спасибо

#19 Maksim96

Maksim96

прохожий

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 20:10

как уже замучаи вот эти придирание по ерунде..зажрались

#20 zahar-batur

zahar-batur

прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 19:10

А водителям законы надо знать! Незнание закона не освобождает от ответственности, но сильно ущемляет в правах!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных