Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Американский сенатор о предателях России. Об этом надо помнить и говорить.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 DoCEnT

DoCEnT

Jedem das Seine

• Администратор
  • 19 419 сообщений
  • ГородМалаховка

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 09:31

antibr.jpg
Anti-Мусор Team

#2 Adrenaline520

Adrenaline520

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений
  • ГородНЕрезиновск

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:07

Давно понятно что РФ это самая огромная коллония запада

В процессе 540 Touring E34 M60B40 6 МКПП 540 Touring E34 M62D44 6 МКПП 525 Touring E34 M51D25 525ix Touring E34 M50B25 520 E34 М20В20

#3 Adrenaline520

Adrenaline520

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений
  • ГородНЕрезиновск

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 05:08

Согласен на 100%. Не давно с отпуска ехал через Удмуртию, и увидел как с обочины не привычно с иностранными номерами на машине, рядом стоят люди с аппаратурой и фотографируют местность. Ради любопытства (можно сказать бдительности привитой в детстве во времена СССР) развернулся и подъехал к ним, сразу обратил внимание что аппаратура очень серьезная и не только для фотографии, а для привязки и местности, когда подошел к первому то сразу бросилось в глаза это то что он сильно занервничал и начал что то блеять по английски и смотреть в сторону машины, потом из нее вылезли еще пару тел и то же с нервами на ломаном русском языке объяснили что типа они снимают тут велосипедистов которые кстати уже проехали их (давно)  а они вдоволь продолжают снимать горизонты во всех направлениях. Совсем уже оборзели думаю, звоню в ФСБ, а там дебилы с таким еще одолжением выслушали, как будто потревожил их сон. Бл..ть как заеб...ло это все гавно. Ни чему история сволочей не учит.

А ФСБ это разрешенная на территории РФии террористическая организация. Как сейчас это СМИ  про ИГИЛ говорит при каждом упоминании этой абревиатуры, только она запрещена а ФСБ нет ) Ничего удивительного в этой ситуации нет с типами из-за бугра.

История не учит конечно, ибо всех кто её хорошо знал - либо перебили либо вынудили свалить из России , начиная с 1917 года.

В процессе 540 Touring E34 M60B40 6 МКПП 540 Touring E34 M62D44 6 МКПП 525 Touring E34 M51D25 525ix Touring E34 M50B25 520 E34 М20В20

#4 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 7 529 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:24

Давно понятно что РФ это самая огромная коллония запада

Согласен на 100%.

Ок. Теперь мы знаем, что мы колония, мы в жопе, ФСБ - террор-контора, Путин умер в 2007 а двойники-негодяи правят страной, Ельцин с Горбачем продали великий СССР - что дальше? 

ЧТО БЛИН ДАЛЬШЕ?!!

Вот открыли форумные революционеры и диванные герои правду всей стране - дальше вы что делать предлагаете? 

Вы дадите мне оружие и место в строю? Вы соберете этот "строй"?

Гнать на кого угодно на уютненьких форумах и я умею - большого ума не надо. Назвать начальника дебилом и написать по собственному - легко, я так несколько раз делал - заколебать чиновников в своей деревне, ну ок - замонаешь, дадут какую нибудь бумагу с печатью, которой ты можешь подтереться.

Что то изменится? Нет. 

Е34 М50B20TU 92' ISLANDGRUEN METALLIC
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

#5 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 7 529 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 20 Февраль 2018 - 06:45

Оставаться человеком, а не быть животным.  Изменится когда каждый будет хоть что то делать.

Определение человека дай пожалуйста. А то слишком размыто и попахивает той же пропагандой, по крайней мере может быть подано в этом виде легко.

Для меня оставаться человеком - это соблюдать свои личные принципы, табу и заботится о своих близких. Все это в рамках современной (хотя у меня уже устареваюшая ) морали и права. С тобой сложно говорить, а тебе сложно делать выводы, потому что ты не понимаешь простой вещи, а именно - общество уже несколько тысячелетий держится на постоянно корректирующемся балансе, симбиозе если хочешь, морали и права и именно они являются главными регуляторами поведения людей. Ты говоришь об изменениях в обществе, но не понимаешь что они не возможны теми путями, что ты предлагаешь. Когда тебе говорят что именно (минимум ) потребуется для "прошибания стены" ты это игнорируешь и опять как тот кулик хвалишь "свое болото".

НУ так о каком конструктиве можно говорить, когда ты или общаешься лозунгами в ответ на аналитику или, что еще хуже, они у тебя по извилинам в голове разложены обильно. =/ 

#6 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 7 529 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 20 Февраль 2018 - 09:44

Это и есть мозг обезьяны. Нажраться, потрахаться и вырастить еще таких же мартышек.

Ты даже не передергиваешь - ты я не знаю чем занимаешься, но очень похоже на то, что в виду отсутствия аргументов и способностей вести диалог, ты снял штаны повернулся к оппонентам жопой и вертишь ею. 

у тебя равенства малолетнего дэбила, прости.

Соблюдать личные принципы (например не врать друзьям) у тебя  = нажраться

соблюдать табу (например не насиловать женщин) у тебя  = потрахаться

заботится о близких ( например сьездить помочь матери по хозяйству) у тебя = плодить мартышек

тогда можно я то же проведу параллели как у тебя..

бороться за восстановление справедливости по брату покойному - дрочить в трамвае. 

я очень тебя прошу, думай перед следующим ответом. просто думай, а не превращай первые же свои рефлексии в буквы. 

з.ы. и я не вижу твоего определения понятия "быть человеком". 

#7 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 7 529 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 20 Февраль 2018 - 10:45

Да все ты понял. И не надо столько строчить, мне тоже все ясно. 

Да я то может и все понял, жаль что ты до сих пор не можешь/не хочешь понять, что другие то же имеют свое мнение, что оно внезапно может отличаться от твоего и быть более логичным и взрослым.  Нельзя прожив  больше 25 быть абсолютным максималистом в кубе. =( 

#8 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 7 529 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 20 Февраль 2018 - 20:44

Вот где настоящий человек.

https://zen.yandex.r...936f412e7a8f7d4

Смелый, но глупый поступок, который привел к проблемам только ее.  Ничего не изменилось, а значит она пострадала зря. Могла бы на своем месте помочь хотя бы немного своим соседям по району. Хотя понять можно, просто у человека с принципами и честным отношением к работе нервы не выдержали.  Политика даже на местнячковом уровне то еще говно. =/ Поэтому нужно честно торговать. xD 

#9 Anton_EK

Anton_EK

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 900 сообщений
  • ГородГород вечного дождя

Отправлено 20 Февраль 2018 - 22:54

Приговор

https://youtu.be/Jt4xl2uZsHg

Как бы узнать ее данные чтобы помочь ей деньгами?  Призывать не буду, но у кого есть честь и совесть тот поступит так же.

Вышел на эту газету http://gazeta-ng.ru/ и послал свое сообщение чтобы выслали ее реквизиты.

https://www.youtube....gazetang/videos в шапке все реквизиты

пока противник рисует карты, мы меняем ландшафты

#10 lexa

lexa

аццкая сотона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 741 сообщений
  • Городwww.leningrad.spb.ru (когда переехал - не помню)

Отправлено 21 Февраль 2018 - 20:33

Смелый, но глупый поступок, который привел к проблемам только ее.  Ничего не изменилось, а значит она пострадала зря. Могла бы на своем месте помочь хотя бы немного своим соседям по району. Хотя понять можно, просто у человека с принципами и честным отношением к работе нервы не выдержали.  Политика даже на местнячковом уровне то еще говно. =/ Поэтому нужно честно торговать. xD 

похоже на вброс. Текст с ошибками, упоминаний статей и т.д. нет...

+7 (921) 845-06-50

Изображение

#11 hopp

hopp

аццкая сотона

• Real Dude
  • 5 979 сообщений
  • ГородГород

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:01

https://youtu.be/Lxd_AgyLWKA

Ага разъяснений он хочет, Путин сорвался и побежал ему разъяснять и отчитыватся

rukalico.gif

E34 89.12 M20B25 => M50B25TU Продана( / E30 Touring 93.12 M40B16

#12 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 7 529 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:33

Как не изменилось, ты посмотри в глаза судьи и прокуроров, они реально напуганы. А это что не помощь своему народу? 

Напугать топор в руках палача это помощь приговоренному как ты думаешь? 

#13 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 7 529 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:09

Нами управляют англо-еврейские секты, 

не исключено 

#14 Combat

Combat

Dark creature

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33 465 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2018 - 23:30

Старшину ВДВ РФ, видеоблогера Асхаба Алибекова уволили из ВМФ...
Из ВМФ??? Кто эту х..ню вообще пишет???
Johnny, my BMW starts like Skoda... What the fuck ?
209302161.jpg
BMW E34 M50 B20 HB51 07.1990 MT => M50B28iT (ALPINWEISS II на тёмной стороне

#15 M30

M30

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 03 Март 2018 - 14:22

Срочка была в ВДВ,потом контракт с ВМФ,что здесь такого?

#16 EldarM5

EldarM5

флудер

• M5
  • 1 769 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Март 2018 - 16:22

Старшину ВДВ РФ, видеоблогера Асхаба Алибекова уволили из ВМФ...
Из ВМФ??? Кто эту х..ню вообще пишет???

Ну смотришь на Асхаба Алибекова и удивляешься как он трепится!
Ну я служил в развётке рвался в спецназ и что это меняет ,теперь я скажу НАТО наши друзья это мы сами - много пустых слов он говорит ни чем не обоснованных!
Уволили его правильно сделали я бы его тоже уволил и ещё пиздюлей дал бы патриот херов что теперь роды войск должны сознания наши менять
Вот я видел как умная набирали в разведку - сынок хочешь в разведку элиту так сказать -да да хочу хочу
- вон видишь ту стену разгонись и со всей дури ударься головой ,тот и сделал

"Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце" Пророк,с.а.с.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных