Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Е34 + Е28, замена мотора, подскажите, как быть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#271 Onzek

Onzek

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2018 - 13:09

Да, в видюхе там электроклапан у него.

Пока внедрю такой клапан, с ним мотор полегче будет настроить, а то обороты под две тыщи. Родной посмотрю, что с ним. Может починю. 

Ты бы начал от обратного, сними да промой его, возможно с частичным разбором, как писал Толя. Вполне возможно и не придется тебе дальше колхозить с этим электроклапаном

BMW 520 E34 Touring 1991 M50B20 Vanos Siemens Getrag S5D 250G/B+

BMW 530i Touring E34 '92

#272 -V8POWER-

-V8POWER-

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородУрюпинск

Отправлено 17 Май 2018 - 13:34

Ты бы начал от обратного, сними да промой его, возможно с частичным разбором, как писал Толя. Вполне возможно и не придется тебе дальше колхозить с этим электроклапаном

У меня не электро он. А тот который от охлаждающей жидкости. Краник туда с калины присобачу, холостой можно выставить чтоб обороты были не под 2000 и разбираться с движком, че там кго трясёт. А то так и бенза не напасёшься.

#273 HARTGE

HARTGE

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 533 сообщений
  • Городг.Коломна М.О.

Отправлено 17 Май 2018 - 14:19

Разбор как таковой не подразумеваетсЯ там-он завальцован (только резать ). Пока можно его обойти, а холостой можно попробовать отрегулировать болтом в дмрв
У меня в езо при покупке вообще шаровый кран сантехнический стоял)))) и трос в салон от него-подсос епта!)))
Я построю свой аттракцион с блек джеком и шлюхами!  ©Бендер

#274 -V8POWER-

-V8POWER-

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородУрюпинск

Отправлено 17 Май 2018 - 17:03

Разбор как таковой не подразумеваетсЯ там-он завальцован (только резать ). Пока можно его обойти, а холостой можно попробовать отрегулировать болтом в дмрв
У меня в езо при покупке вообще шаровый кран сантехнический стоял)))) и трос в салон от него-подсос епта!)))

Вот я и думаю как он там разбирается то. Посмотрел в калине нет такого кранчика, вот блин. Так что надо че нить искать такое. Да болт регулировочный я закручивал до конца, но по ходу был еще подсос воздуха, вроде все шланги позаменил, еще в одном месте надо проверить живой он там или нет.  

Да система с сантехническим краном огонь)))

А привода с E28 подходят на Е34? С простой на простую балку?

#275 Texas_Ranger

Texas_Ranger

супер бизон

• Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • 26 412 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2018 - 11:37

А привода с E28 подходят на Е34? С простой на простую балку?

Выходные фланцы у редукторов по крайней мере одинаковые, ступицы тоже имеют такое же посадочное место, весь вопрос в длине. Если по длине подойдут, не будут ни во что упираться или растянуты до предела - должны подойти. 

520i M50B20 12.1990
Texas_Ranger.gif

#276 -V8POWER-

-V8POWER-

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • ГородУрюпинск

Отправлено 18 Май 2018 - 12:09

Выходные фланцы у редукторов по крайней мере одинаковые, ступицы тоже имеют такое же посадочное место, весь вопрос в длине. Если по длине подойдут, не будут ни во что упираться или растянуты до предела - должны подойти.

Вот я и имею ввиду длинна у них одинаковая или не, надо будет померить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных