Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
* * * * * 1 Голосов

просто послушайте, просто подумайте, просо оцените....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 DoCEnT

DoCEnT

Jedem das Seine

• Администратор
  • 19 242 сообщений
  • ГородМалаховка

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 16:51

Есть моменты с чем я не согласен вообще...

С чем не согласен Ты, напиши в комментарии...

antibr.jpg
Anti-Мусор Team

#2 Аркадий777

Аркадий777

аццкая сотона

• Орден 1ой степени
  • 5 507 сообщений
  • ГородПитер, Юго-Запад

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:24

Рабов в России никогда не было, он безбожник, а так в целом умные вещи говорит.... но человек, к сожалению, живет и руководствуется только страстями. Власть и деньги.Его проект утопичен(....
BMW Е34 M50В20 MT 04.1992 Siemens Granitsilber (237)
Мы были вместе 7 лет!
Сейчас LR Фрилендер2 2.2ТД4

#3 DoCEnT

DoCEnT

Jedem das Seine

• Администратор
  • 19 242 сообщений
  • ГородМалаховка

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:35

ок....  ты не досмотрел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

antibr.jpg
Anti-Мусор Team

#4 DoCEnT

DoCEnT

Jedem das Seine

• Администратор
  • 19 242 сообщений
  • ГородМалаховка

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 17:37

для начала скажу так...

Бог дал нам, свободу выбора!!! Т.е. он сделал так, что он не будет знать что мы сделаем!!!
Это очевидно... Могу дальше опровергать Жака.... Но, он молодец, люди должны задуматься!!!

Про "любовь"... хотел бы услышать

antibr.jpg
Anti-Мусор Team

#5 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:32

Рабов в России никогда не было, он безбожник, а так в целом умные вещи говорит.... но человек, к сожалению, живет и руководствуется только страстями. Власть и деньги.Его проект утопичен(....

Как это понять рабов в России небыло? Еще двести лет не прошло как в России легально продавали людей. А сейчас ты не раб? А ты как давно стал верить в бога?

От себя скажу что он  сказал полностью все правильно.

#6 Аркадий777

Аркадий777

аццкая сотона

• Орден 1ой степени
  • 5 507 сообщений
  • ГородПитер, Юго-Запад

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:54

Как это понять рабов в России небыло? Еще двести лет не прошло как в России легально продавали людей. А сейчас ты не раб? А ты как давно стал верить в бога?
От себя скажу что он  сказал полностью все правильно.

Послушай, дружище, в этой теме не меня обсуждают, не заметил?? Тебе какое дело до меня? Моих взглядов?
Ты видяху слушай, смотри и свое мнение выражай.
BMW Е34 M50В20 MT 04.1992 Siemens Granitsilber (237)
Мы были вместе 7 лет!
Сейчас LR Фрилендер2 2.2ТД4

#7 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 20:49

Послушай, дружище, в этой теме не меня обсуждают, не заметил?? Тебе какое дело до меня? Моих взглядов?
Ты видяху слушай, смотри и свое мнение выражай.

Мне лично твое мнение не нравится, как и многих других охреневших. 

Мне то вообще то по-й твое мнение, но совсем не безразлично когда так же как ты рассуждает тело находящееся у власти.

#8 Карасев

Карасев

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:14

Смотреть 41 минуту. Гуглить "Жак Фреско" 15 секунд. Результат: футуролог. Все футурологи шарлатаны. Вывод - тратить час(смотреть + думать+писать мнение) не стоит. 

Е34 М50B20TU 92' ISLANDGRUEN METALLIC

#9 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 01 Январь 2018 - 10:24

Смотреть 41 минуту. Гуглить "Жак Фреско" 15 секунд. Результат: футуролог. Все футурологи шарлатаны. Вывод - тратить час(смотреть + думать+писать мнение) не стоит. 

Вот когда проживешь столько сколько он, тогда возможно и сможешь что нибудь сказать. А сейчас выводы от обычного яйца.

#10 Карасев

Карасев

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Январь 2018 - 14:00

Вот когда проживешь столько сколько он, тогда возможно и сможешь что нибудь сказать. А сейчас выводы от обычного яйца.

Прожитые годы не определяют напрямую аналитические способности.

#11 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 01 Январь 2018 - 14:54

Прожитые годы не определяют напрямую аналитические способности.

Мудрость определяют. Сколько людей погибло его одногодок? Кто то в 15 лет, кто то в 20,30,40,50 и т.д. где кто то умер от болезни, войны,ДТП, уличной потасовки, от случайно упавшего кирпича на голову и.т. д. Что думаешь судьба? Хрен ты угадал. Человек головой думал, как не заболеть, как на войне с дуру под пули не лезть, как драки избежать, или просто выходя из дому голову в верх поднять не забывал или под ноги посмотреть. Это что тебе не аналитические способности?

#12 Карасев

Карасев

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:40

Мудрость определяют. Сколько людей погибло его одногодок? Кто то в 15 лет, кто то в 20,30,40,50 и т.д. где кто то умер от болезни, войны,ДТП, уличной потасовки, от случайно упавшего кирпича на голову и.т. д. Что думаешь судьба? Хрен ты угадал. Человек головой думал, как не заболеть, как на войне с дуру под пули не лезть, как драки избежать, или просто выходя из дому голову в верх поднять не забывал или под ноги посмотреть. Это что тебе не аналитические способности?

Мудрость прожитые годы напрямую то же не определяют. То, что ты перечислил не обязательно аналитические способности. Обычный инстинкт самосохранения вкупе с природной осторожностью(которая в свою очередь может питаться обычной неосведомленностью)  обеспечит тот же результат. 

#13 BENO

BENO

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • ГородГрозный

Отправлено 01 Январь 2018 - 19:21

Моей бабушке больше 90 лет, и видела она и войну и депортацию, жива здорова, и если ее спросить благодаря чему она не погибла, то осторожности и аналитики не будет в ее ответе.  

#14 Карасев

Карасев

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Январь 2018 - 21:14

Моя на два года младше твоей и да, я согласен.

Их поколение просто работало с 14-15 лет, испытывая нужду и голод, но большинство из них прожило долгие годы, воспитав хороших детей и внуков.

Нам стоило бы многому у них поучится до сих пор.

#15 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 02 Январь 2018 - 09:46

Моей бабушке больше 90 лет, и видела она и войну и депортацию, жива здорова, и если ее спросить благодаря чему она не погибла, то осторожности и аналитики не будет в ее ответе.  

Ты хочешь прожить до глубокой старости и повидать своих правнуков? Думаю хочешь. Ты же анализируешь как прожить тебе без проблем, да и еще и твоим детям. Или живете только одним днем? И для вас аналитический склад ума заключается только в решении математических задачек? 

Почему у вас в Чечне слушают и уважают старших? Потому что от них ты только правильные советы услышишь как жить. Так и здесь я услышал от Жака Фреско очень умные слова. И что бы не забыть их  следует не то что услышать еще раз но и записать себе в блокнот чтобы периодически почитывать и не забывать.

#16 Карасев

Карасев

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Январь 2018 - 16:22

Ты же анализируешь как прожить тебе без проблем, да и еще и твоим детям. Или живете только одним днем? И для вас аналитический склад ума заключается только в решении математических задачек? 

Человек не склонен задумываться о старости и долголетии в молодости. Аналитический склад ума не может заключаться в процессе решения задач. Он или есть или его нет. Приведенные тобой выше примеры не имеют почти ничего общего с аналитикой, в вот использование опыта старших поколений с дифферентом на сегодняшнюю действительность, вычленение из него актуальных по сей день частей и исключение потерявших полезность моментов, имеет.

#17 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:02

Человек не склонен задумываться о старости и долголетии в молодости. Аналитический склад ума не может заключаться в процессе решения задач. Он или есть или его нет. Приведенные тобой выше примеры не имеют почти ничего общего с аналитикой, в вот использование опыта старших поколений с дифферентом на сегодняшнюю действительность, вычленение из него актуальных по сей день частей и исключение потерявших полезность моментов, имеет.

Те кто не задумывается о последствиях в молодости, то тот либо кандидат на тот свет, либо в места не столь отдаленные, в лучшем случае алиментщик с кредитами.  Тебя не переубедишь короче.

#18 Карасев

Карасев

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:51

Те кто не задумывается о последствиях в молодости, то тот либо кандидат на тот свет, либо в места не столь отдаленные, в лучшем случае алиментщик с кредитами.  Тебя не переубедишь короче.

У тебя всегда какие то крайние предположения и выводы из них. Куча мажоров живет не задумываясь ни о чем до поры до времени и судьба их прекрасна.

Что бы меня переубедить нужно мыслить аналитически и пользоваться аргументами.) Если бы я сам решил оспорить себя тут, то начал бы с того, что мое предположение о том, что все футурологи шарлатаны не верное. 

#19 den213

den213

старейшина форума

• Орден 3й степени
  • 10 591 сообщений
  • ГородАлматы

Отправлено 04 Январь 2018 - 17:57

Много полезного глаголет Жак , есть над чем подумать,задуматься,осмыслить,у него есть еще пару полезных видосов.

#20 lexa

lexa

аццкая сотона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 420 сообщений
  • Городwww.leningrad.spb.ru (когда переехал - не помню)

Отправлено Вчера, 14:51

мсье собрался жить вечно))))

+7 (921) 845-06-50

Изображение

#21 lexa

lexa

аццкая сотона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 420 сообщений
  • Городwww.leningrad.spb.ru (когда переехал - не помню)

Отправлено Вчера, 14:52

... Если бы я сам решил оспорить себя тут, то начал бы с того, что мое предположение о том, что все футурологи шарлатаны не верное. 

это если исключительно ради спора, а пытаться оспорить можно всё)

+7 (921) 845-06-50

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных