Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Даешь Павла в президенты!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

Опрос: 1 (24 пользователей проголосовало)

а что выбираешь ты?

1. Даешь изменения (11 голосов [45.83%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.83%

2. Я остаюсь (3 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

3. Я креведко мне похэр (10 голосов [41.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Udjean

Udjean

Omnia Fore

• Орден 3й степени
  • 8 252 сообщений
  • ГородФрунзе, Солнечная Киргизия

Отправлено 19 Январь 2018 - 10:13

думаю, сашину самоуверенность, - даже такой звуковой ряд не прошибет :lol11: :lol11: :lol11:

#122 M30

M30

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 19 Январь 2018 - 10:56

а с кем тебе по пути - приведи примеры? или у тебя свой собственный освященный праведный путь в светлое будущее? 

з.ы. я кстати нигде не говорил, что мне украсть у гос. как у себя взять. я говорил, что так считалось в облизанном тобой ссср - это разные вещи, тебе не кажется?

О,ему сейчас много с кем "по пути",ибо дрочеров на "славное советское прошлое" сейчас развелось просто немерено.!Особенно умиляет молодняк,который и не жил в то время,но рассуждает о прелестях Леонида Ильича в проекции теплых воспоминаний своих предков.Только тоскуй,не тоскуй о СССР (мне,кстати,тоже его не хватает по многим дисциплинам,но я спокойнее к этому отношусь,вижу и негативные стороны той системы),а его уже не вернуть,от слова НИКОГДА, нужно думать о будущем и строить его без "братских республик" и прочего "марксизма-ленинизма",хотя,безусловно многое из того периода использовать можно и нужно,опираясь на опыт,так сказать...Раба нужно убивать в себе в первую очередь,вот что главное,независимо от строя и системы!Не молиться на царя-генсека-президента,а спрашивать с него и с остальных "слуг народа" за содеянное!Но что-то мне подсказывает,что к нашему раболепному народу это еще не скоро придет,а может и не придет вовсе,а значит и ничего не измениться,кто-бы там не стал очередным царьком,-путин,грудинин или сопчах...

#123 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 9 451 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:02

О,ему сейчас много с кем "по пути",ибо дрочеров на "славное советское прошлое" сейчас развелось просто немерено.!Особенно умиляет молодняк,который и не жил в то время,но рассуждает о прелестях Леонида Ильича в проекции теплых воспоминаний своих предков.Только тоскуй,не тоскуй о СССР (мне,кстати,тоже его не хватает по многим дисциплинам,но я спокойнее к этому отношусь,вижу и негативные стороны той системы),а его уже не вернуть,от слова НИКОГДА, нужно думать о будущем и строить его без "братских республик" и прочего "марксизма-ленинизма",хотя,безусловно многое из того периода использовать можно и нужно,опираясь на опыт,так сказать...Раба нужно убивать в себе в первую очередь,вот что главное,независимо от строя и системы!Не молиться на царя-генсека-президента,а спрашивать с него и с остальных "слуг народа" за содеянное!Но что-то мне подсказывает,что к нашему раболепному народу это еще не скоро придет,а может и не придет вовсе,а значит и ничего не измениться,кто-бы там не стал очередным царьком,-путин,грудинин или сопчах...

ну верни мне хотя бы мой 2007-й

xmRCuO_BVLw.jpg

Hate

#124 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 581 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:43

Где Антон - этот демон-искуситель?)Удаляй давай с поля эту ересь,пока весь форум не пересрался.)Взрослые все люди плюс/минус,а как легко покупаются на провокации,ещё так прям серьёзно все сидят в инете и дрочат друг другу с пеной у рта из-за царьков,*уйков и прочей нечисти. И админы куда смотрят,когда создаются подобные темы - это ж всё равно,что кинуть тушку в реку куче крокодилов.Римская империя,*ля - хлеба и зрелищ.Правильно вон М30 пишет - в первую очередь в себе задушите негатив,плюньте на эти базарные суждения,от них никому ни холодно,ни жарко,только себе кровь свернёте и всё,лучше пожелайте здравия в день рождения очередному клубню в соответсвующих разделах или похвалитесь о проделанной работе в бортовике,форум то в конце концов технический,но не политический

BMW520i(е34)94гв М50В20wanos+гбо МКПП, куп.-30.09.2004 прод.-28.10.2015
BMW525tds(е34)92гв М51D25 АКПП,тнвд995, куп.-21.07.2008 со мной
BMW525i(e39)01гв М54B25TU АКПП - серебр,куп.-11.02.2013 прод.-24.03.2016

#125 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 9 451 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:47

Где Антон - этот демон-искуситель?)Удаляй давай с поля эту ересь,пока весь форум не пересрался.)Взрослые все люди плюс/минус,как легко покупаются на провокации,ещё так прям серьёзно все сидят в инете и дрочат друг другу с пеной у рта из-за царьков,*уйков и прочей нечисти. И админы куда смотрят,когда создаются подобные темы - это ж всё равно,что кинуть тушку в реку куче крокодилов.Римская империя,*ля - хлеба и зрелищ.Правильно вон М30 пишет - в первую очередь в себе задушите негатив,плюньте на эти базарные суждения,от них никому ни холодно,ни жарко,только себе кровь свернёте и всё,лучше пожелайте здравия в день рождения очередному клубню или похвалитесь о проделанной работе в бортовике,форум то в конце концов технический,но политический

нельзя удалять эту тему-Сарайкину на орбите Марса одиноко и холодно, поэтому нужны новые запуски:

14175901401074.jpg

Вообще Антона надо забанить на денек, он достал интригу сохранять-шо там творится в его гараже? как он использует что-то, попавшее к нему в руки?

:smile64:

Hate

#126 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 581 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:54

Вась,тебе б всё хиханьки,да хаханьки :kol1: Сарайкин срал на всё это с большой колокольни,эт у вас осадки на душе останутся,когда вы в который раз обменяетесь "любезностями" с оппозицией)

BMW520i(е34)94гв М50В20wanos+гбо МКПП, куп.-30.09.2004 прод.-28.10.2015
BMW525tds(е34)92гв М51D25 АКПП,тнвд995, куп.-21.07.2008 со мной
BMW525i(e39)01гв М54B25TU АКПП - серебр,куп.-11.02.2013 прод.-24.03.2016

#127 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 9 451 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:00

Вась,тебе б всё хиханьки,да хаханьки :kol1: Сарайкин срал на всё это с большой колокольни,эт у вас осадки на душе останутся,когда вы в который раз обменяетесь "любезностями" с оппозицией)

я никогда не сру с колоколен-это негигиенично, опасно и асоциально :old: а еще это статья-оскорбление чувств верующих :pop: 

Hate

#128 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:09

вай\вай/вай, -какая непоколебимая в тебе уверенность,

прям такая вот чрезмерная в самом себе, уххх......

и почему это, после твоих высказываний постоянно чувствуется  пренебрежение к другим?.

саша, ты что - от этого сильней становишься?

----

скажи, общеобразовательные школы по стране, это что за предприятия, кто у них хозяин?

Почитай что такое предприятие и что такое образовательное учреждение.

#129 Udjean

Udjean

Omnia Fore

• Орден 3й степени
  • 8 252 сообщений
  • ГородФрунзе, Солнечная Киргизия

Отправлено 19 Январь 2018 - 13:07

Почитай что такое предприятие и что такое образовательное учреждение.

странно.... 

сань, так же не честно и не справедливо.....почему ты  другим оппонентам не отписался?

где максимализм, где самоуверенность.  избирательность включилась или сдулся уже ?....

ты вот так вот взял и зацепился за определения..... -  думаешь,  что здесь, все таки, хрен редки слаще?

#130 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 21 Январь 2018 - 06:24

странно.... 

сань, так же не честно и не справедливо.....почему ты  другим оппонентам не отписался?

где максимализм, где самоуверенность.  избирательность включилась или сдулся уже ?....

ты вот так вот взял и зацепился за определения..... -  думаешь,  что здесь, все таки, хрен редки слаще?

Для них. https://newdaynews.r.../zen.yandex.com

#131 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 9 451 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено Вчера, 10:08

gdZwnMnbLYA.jpg

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по-пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват, конечно, он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя!

Hate

#132 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 9 451 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено Вчера, 14:34

BfKKuNEmccY.jpg

Hate

#133 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено Вчера, 15:57

Все равно хреново сняли. Пишут что перекрестился слева на право.

#134 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 6 048 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено Вчера, 16:16

нельзя удалять эту тему-Сарайкину на орбите Марса одиноко и холодно, поэтому нужны новые запуски:

:smile64:

Cмотрю все никак мой проект не забывается.) Привет. 

Как сами то? небось скучаете?

Мне кажется, Пушкин писал о райском месте, где человека ожидают покой и счастье, к которому он стремится и которого не может достичь при жизни.

#135 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено Вчера, 17:50

Я из сортира никогда не кричал, а говорю правду прямо в лицо. Я никогда не мог задержаться подолгу на госпредприятиях, так как видя не справедливость и воровство говорил прямо в глаза всем и не только начальству. На данный момент я один борюсь с закрытием городской свалки вот уже лет пять, где даже Губернатор Кобылкин знает который так рьяно в свое время устроил показуху на острове Белый убирая ржавые бочки 60-х годов от которых вреда экологии ноль, зато он в месте с прокуратурой закрывает глаза на глобальный урон экологической катастрофы от того что все фекалии смываются весной в Обскую губу. Я взялся реально сейчас за медиков (из за убийства моего брата) и ужаснулся какого масштаба коррупция во властных и административных структурах, вы просто прикинте администрация в курсе с правоохранительными органами что людей реально убивают и они дали добро на это. Я предложил попутно еще одной женщине взвалить ее расходы на себя и помочь в расследовании смерти ее мужа но она просто как баран смирилась со своей участью. Занимаясь этим делом я попутно уличил во взятке следователя который за полтора миллиона годами ранее помог убийце который получил за убийство всего полтора года условно. Я вчера отправил эту информацию в следственное управление. Годами ранее я уличил двух нефтеюганский гайцов в получении взятки которые успешно ушли от наказания, но теперь хоть на карандаше (даже дошел до Москвы) и можно многое перечислять просто устану писать.

Какой нах...й сортир. Это ты сидишь в сортире и воняешь весь такой слащавый. Если бы каждый хоть не много поднял свою задницу и помог обществу жили бы по другому.

Да и по твоим высказыванием видать что сил у тебя хватает только на муравейники, видать не один развалил.

Сегодня у меня праздник!  Может не все так потерянно в нашей стране, но сегодня я узнал что дело о гибели моего брата возобновили, отменили определение того взяточного "Козла следователя". Конечно не без моего упрямого характера и профессионала из Кургана которого специально я искал на просторах России. 

#136 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 6 048 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено Вчера, 17:55

Сегодня у меня праздник!  Может не все так потерянно в нашей стране, но сегодня я узнал что дело о гибели моего брата возобновили, отменили определение того взяточного "Козла следователя". Конечно не без моего упрямого характера и профессионала из Кургана которого специально я искал на просторах России. 

То есть если что что, что касается лично тебя сдвинулось с мертвой точки, то страна то уже и не такая поганая получается? 

Может тогда оставим Путина то на посту?

Мне кажется, Пушкин писал о райском месте, где человека ожидают покой и счастье, к которому он стремится и которого не может достичь при жизни.

#137 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено Вчера, 18:03

То есть если что что, что касается лично тебя сдвинулось с мертвой точки, то страна то уже и не такая поганая получается? 

Может тогда оставим Путина то на посту?

Да нет. Просто есть еще люди которые могут порох сухим держать для врага. Путин однозначно в отбой, так как нарушил конституцию РФ.
Да не обязательно только я, а все те кто не боится жить человеком, и благодаря им стоит жить на этом бренном свете и гасить этих смердов.

#138 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено Вчера, 18:07

Cмотрю все никак мой проект не забывается.) Привет. 

Как сами то? небось скучаете?

Кинь ссылку на свой проект.    

Эти не скучают. Мое предположение что они уличные "Шавки". Которые только лаять умеют и не более.

#139 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 6 048 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено Вчера, 18:10

Да нет. Просто есть еще люди которые могут порох сухим держать для врага. Путин однозначно в отбой, так как нарушил конституцию РФ.
Да не обязательно только я, а все те кто не боится жить человеком, и благодаря им стоит жить на этом бренном свете и гасить этих смердов.

А ну ладно, в любом случае поздравляю с успехом в деле с братом.

Кинь ссылку на свой проект.

Пожалуйста.

http://www.e34.su/fo...36011-saraikin/

#140 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 6 048 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено Вчера, 18:13

ну и еще сразу для знакомства http://www.e34.su/fo...y-znat-o-sarae/

#141 Aleksandr*

Aleksandr*

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено Вчера, 18:50

ну и еще сразу для знакомства http://www.e34.su/fo...y-znat-o-sarae/

Приятно познакомится с таким уверенным в себе человеком. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных