Jump to content
Sign in to follow this  
SSDrift

Куплю Е34

Recommended Posts

Всем доброго время суток.Куплю Бавара в 34-ом кузове,состояние рассматриваю все кроме тех которым пиз.а глазам,так же кривые кузова или которые тянулись тоже не интересны.Год от 1992,проводка хай,доки не кривые.Предложения в ЛС,пишите сразу цену и состояние и телефон для связи.

Покупай мою, отдам почти задаром 450т.р. год назад выставлял за 500, на 50 т.р. подешевела  (амортизационный износ). Имеются запчасти но они за отдельную плату за 150 т.р. Если купишь все оптом то будешь ездить 10 лет беспроблемно. Мотору пробег всего 25 т.км. кузов не гнилой. Прет отлично.

где нибудь фото увидеть можно?

Продам е34 м60б40 мкпп 5ст. 93 год
если интересно пиши на вацап 89780826842
20712748_m.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

Продам е34 м60б40 мкпп 5ст. 93 год

если интересно пиши на вацап 89780826842

20712748_m.jpg

Да интересно почему 93 год,зеркала лапухи,при этом морда рест?Ну и фото бы детальные,что вообще с ней,где находится,какой ценник.,В общем больше инфы как минимум.От одной фотки машины залитой пенной(опять же настораживают любители такие фотки показывать при продаже) мне особо чё то не хочется!Ну и вин бы в студию вместе с фото и ценой и описанием!

Покупай мою, отдам почти задаром 450т.р. год назад выставлял за 500, на 50 т.р. подешевела  (амортизационный износ). Имеются запчасти но они за отдельную плату за 150 т.р. Если купишь все оптом то будешь ездить 10 лет беспроблемно. Мотору пробег всего 25 т.км. кузов не гнилой. Прет отлично.

Благодарю за 500 мне такую 34-ку не надо.Если не секрет за что там 500?Её край 300

Приятно посмотреть, когда один продает, второй покупает.

Приятно посмотреть, когда один продает, второй покупает.

как говорится на рынке......

Ну как за что? За потраченные деньги. Или ты думаешь все на халяву найти? Мотор в ней ремонтировался два года назад пробег 25 т.р. на запчасти в него было потрачено 120 т.р. запчасти все оригинал, ремонтировался не так как тут некоторые подкидывают только колечки да маслосъемные колпачки, а профессионально. На топливную на запчасти правда лет восемь назад потрачено было 40 т.р. плунжер и исполнительный механизм с распылителями все новое БОШ, ходовка вся полностью 100% менялась  тоже лет восемь назад запчасти лемф и оригинал пробег 140 т.км. все отлично работает, выпускная система вся от двигателя заменена в те же года краска на ней до сих пор цела, по кузову ржавчины нет, все участки где она была  были обработаны кислотой и закрашены за 8 лет на тех местах ржи нет, трапецию дворников всю перебрал год назад, новый АКБ, стартер тоже не давно перебрал (бендикс и щеточный узел, новая резина два комплекта, редуктор недавно установил с самоблоком в идеальном состоянии момент блокировки 55 ньютон на метр ну и короче дофига чего еще устану писать. За отдельную цену есть запчасти еще на 150 т.р. там комплект новой ходовой части, мотор еще запасной, электрика БУ (датчики, ЭБУ все про запас на дорогу, исполнительный механизм) турбокомпрессор, двухмассовый маховик и тоже дохрена чего. Короче все это купив будешь ездить до конца жизни.

Огонь продаван  :lol11:

мотор два года назад перебирал, ходовка 8 лет назад менялась - хули новое всё

вложить бабки в некруху и потом желать их вытащить это бесценно

• Upvote 1

Значит пошли нахрен еще на год. Через год жди еще на полтинник скину умник.

Отдельно запчасти нету желания раскидать?

Все относительно

Восемь лет ходовой это относительно ходовой 93 года новая. Запасной мотор это явно плюс, можно с собой в прицепе возить на случай ЧП

Значит пошли нахрен еще на год. Через год жди еще на полтинник скину умник.

Да мне похрен хоть год хоть два, у меня свой утиль. Ты кардан щас купишь и через год она у тебя вообще лям будет стоить  :lol11:

• Upvote 1

Вот не знаешь же сколько денег потрачено и в каком состоянии и лезешь. Не хочешь не покупай, катай ланосы. У меня в запасе нулевая (сайлентблоки, амортизаторы, пружины, рычаги и.т.д.) ходовая имеется за 80 т.р. хочешь доплачивай я тебе ее установлю плюс 30 т.р. за работу, а старую в багажник положу за ваши деньги как говорится любой каприз.

Родная подвеска в идеале до сих пор, смысл ее менять? Реально 140 т.км. откатала и никаких подозрений на поломки, амортизаторы боге отлично работают по штокам не бегут, на тормозных шланчиках не одной трещинки, я же не как вы из гавна китайского собирал лишь бы пару лет поездила. Колодки только месяц назад в круг заменил АТЕ, ты у кого нибудь видел чтобы колодки 140 т.км. отходили? Я когда колодки покупал заказал даже все ремкомплекты супортов тоже АТЕ, так как не люблю делать двойную работу, оказалось что все пыльники целы, так что ремкомплекты останутся на следующий раз. 

Дядь твоя политика ясна,такая тачка и такой ход мышления у продавца мне не интересен.Отвечая твоим языком,могу поменяться тогда с тобой на Е46 купэ свою,цена на обмен 1 000 000 российских рублей,ладно для своих по Братси могу за 950 000 отдать.И пожалуйста не засирай эту тему,ты уже в соседней это сделал!!!!

Я, кстати, много машин вот на форумах продавал, не выкладывая объяву нигде. Просто заходил в такие темы, и если наши с ТС требования совпадали то все гуд

Да че те ясно? Я просто пошутил как и год назад. Держите рот пошире))). Если бы я ее хотел продать выложил бы в темах продаю. Просто прикалываюсь над халявщиками.

Пиши сразу что денег у меня нет, куплю почти за даром по цене не дороже гнилых жигулей. Ребята че вы здесь ищите? Так потрендеть?

хоть фотки бы свой шушлайки выложил расхвалиаешь так будто топовая на форуме... мы то знаем как у вас там в захолустья с некро немцами что делают за исключением едениц

хоть фотки бы свой шушлайки выложил расхвалиаешь так будто топовая на форуме... мы то знаем как у вас там в захолустья с некро немцами что делают за исключением едениц

Ладно-не агрессивь-будь толерантнее

Вот не знаешь же сколько денег потрачено и в каком состоянии и лезешь. Не хочешь не покупай, катай ланосы. У меня в запасе нулевая (сайлентблоки, амортизаторы, пружины, рычаги и.т.д.) ходовая имеется за 80 т.р. хочешь доплачивай я тебе ее установлю плюс 30 т.р. за работу, а старую в багажник положу за ваши деньги как говорится любой каприз.

Родная подвеска в идеале до сих пор, смысл ее менять? Реально 140 т.км. откатала и никаких подозрений на поломки, амортизаторы боге отлично работают по штокам не бегут, на тормозных шланчиках не одной трещинки, я же не как вы из гавна китайского собирал лишь бы пару лет поездила. Колодки только месяц назад в круг заменил АТЕ, ты у кого нибудь видел чтобы колодки 140 т.км. отходили? Я когда колодки покупал заказал даже все ремкомплекты супортов тоже АТЕ, так как не люблю делать двойную работу, оказалось что все пыльники целы, так что ремкомплекты останутся на следующий раз.

Будь честным с собой. Ты купил некруху вхуячил денег и думаешь тебе их кто вернёт. Тут парни отличные машины продавали и в разы дешевле твоей с новой 8 летней подвеской. В музей бмв может её? Как коллекционную?

И нихера ты не шутишь, а тулишь её в каждую тему почти, дурака все никак не найдёшь тут.

создайте ему уже раздел "рыдальня"

• Upvote 5

Я уже тут наверное писал что я еще ни одну свою машину в жизни еще не продал. Понимаешь не продал, потому что смысла в этом нет, я на Вазе (на своей первой машине) уже более двадцати лет езжу, меня люди все в городе знают чисто из за этой машины и удивляются как можно с 90-х годов сохранить так машину. Зачем мне ее продавать за 50 т.р. к примеру ее рыночная цена, если она переживет все ваши БМВ, ты это понимаешь? Зачем мне ее продавать за 300 если я потратил более 700 т.р. и своего времени кучу ? Пусть стоит лучше.

Потому и не продал ваз, наверное все запчасти и бензин за 20 лет в цену вложил и ценник как на новый майбах вышел) и люди на тебя смотрят и удивляются не тому как можно так сохранить, а как можно так охуеть

Действительно надо тебе отдельный раздел рыдальня, че ты тут трешься и фотку свою единственную постишь в каждой теме?

и люди на тебя смотрят и удивляются не тому как можно так сохранить, а как можно так охуеть

Ну а чё,норм разделы - "рыдальня","охуельня" :lol11:

а ты в марле ходишь?

создайте ему уже раздел "рыдальня"

ору в голос

Неспешно возобновляю поиски.Так сказать к лету вдруг кто одумался или деньги кому нужны))))

Що такое,ни кто шоли не продает ни чё?Всё сгнило?)))))