Jump to content
Эдуард555

Куплю достойную е34

Recommended Posts

Привет. Появилось стойкое желание купить живую или достойно восстановленую е34.

Учитывая что на профильных по продаже сайтах интересного для себя образца не нашел, решил поинтересоваться на форуме, возможно кто-то задумается над моим предложением...

Бюджет до 1,5 м.руб, желательно 540, коробка не принципиально, цвета кузова - темные. Предложения на М5 приоритетны.

Автомобиль после покупки уедет на детальную реконструкцию для восстановления до максимально заводского состояния, в этой связи очень прошу предлагать стоящие варианты.

Если Вас заинтересовало мое предложение, просьба высылать варианты на почту echestnov@icloud.com, вотсап, вайбер +79857649898 Эдуард.  

Спасибо.

ПС: Актуально до конца марта (номера на хранении в ГИБДД), если найти не получится, займусь е39.

ППС: Надеюсь на понимание того, что перед покупкой авто будет детально проверен специалистами. 

ща тут за 1.5 млн все свои лялечки скидывать начнут))))))))))

ща тут за 1.5 млн все свои лялечки скидывать начнут))))))))))

подпишусь на тему, тоже интересно)

Автомобиль после покупки уедет на детальную реконструкцию для восстановления до максимально заводского состояния, в этой связи очень прошу предлагать стоящие варианты.

Имея полтора ляма,можно взять на авито/автосру любую 34-ку за пару сотен и довести до состояния завод,отправив её на эту самую детальную реконструкцию))Вон в соседнем разделе 530-я "за сок",которую можно закидать контрактными акпп имея вышеозвученный бюджет,доведя до этого самого состояния а-ля завод.

Неужто каникулы в мск начались,потому как до боли знакомая манера повествования,и как обычно прям с первым же сообщением,или мне только одному эта мысль закралась?))

• Upvote 3

1) куча сообщений на почту со своими корытами

2) угар со стороны топикстартера

3) бесконечное ожидание наживы и ответного письма людьми из п1

Имея полтора ляма,можно взять на авито/автосру любую 34-ку за пару сотен и довести до состояния завод,отправив её на эту самую детальную реконструкцию))Вон в соседнем разделе 530-я "за сок",которую можно закидать контрактными акпп имея вышеозвученный бюджет,доведя до этого самого состояния а-ля завод.

Неужто каникулы в мск начались,потому как до боли знакомая манера повествования,и как обычно прям с первым же сообщением,или мне только одному эта мысль закралась?))

Уважаю чужое мнение, но имею свои твердые убежджения касаемо правильного подхода в данном вопросе. Спасибо, в советах не нуждаюсь.

Друзья, тема создана не для угара.

Мое предложение реально, как и я сам. У кого есть сомнения, телефон выше, можем пообщаться.

Предложения действительно есть, но аналогичны автору и авито, которые знаю наизусть. В этой связи очень прошу воздержаться от предложений авто которые Вы оцениваете в сумму 500 тыр и ниже. Подчеркиваю, мое предложение для человека который ценит свой экземпляр гораздо выше рынка и уверен в его техническом и юридическом состоянии.

Благодрю за понимание.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ух ты,вежливость - прям второе имя стало)) А где стандартная агрессия,тактику решил сменить что-ли?)) И всё-таки дам один совет - регись на драйве2 и там лечи посонов,там они легковерные и покупаются на подобные байки)

Друзья, тема создана не для угара.

Мое предложение реально, как и я сам. У кого есть сомнения, телефон выше, можем пообщаться.

Предложения действительно есть, но аналогичны автору и авито, которые знаю наизусть. В этой связи очень прошу воздержаться от предложений авто которые Вы оцениваете в сумму 500 тыр и ниже. Подчеркиваю, мое предложение для человека который ценит свой экземпляр гораздо выше рынка и уверен в его техническом и юридическом состоянии.

Благодрю за понимание.

нету тут ничего под твои требования - тему можно закрывать, спасибо, как говориться, что зашли. 

Есть, но никто не продаст машину которую можно оценить в 1.2-1.5 миллиона (честных)

Потому что в ней лежит более двух и куча времени и сил. И как правило вопрос остро в деньгах не стоит. Этот вопрос стоит у людей с колымагами, которые рассматривают данную тему как последний шанс денег поиметь

Поэтому да - неактуально. Совет пройтись по драйву дельный

• Upvote 1

такие наверное на бмвклабе тусуют

там ещё пару барыг с такими ценниками тусуются :)

https://auto.drom.ru/bmw/5-series/?minprice=350000&maxyear=1994&go_search=2

краснодар всех переплюнул....

набьём просмотров, пусть продаваны душу тешат :)

покажите пожалуйста

Понедельник же. В школу уже надо

Не пройдёт и года,этот пиздёныш вновь нарисуется под иным ником и с проживанием где-нить в никарагуа,и так до бесконечности) Эти малолетние гондоны целыми грядками тусуются по автофорумам,вот так поёбывая мозги,и что самое интересное - некоторые начинают воспринимать их всерьёз,фотки им скидывать и всё такое)

• Upvote 2

Не пройдёт и года,этот пиздёныш вновь нарисуется под иным ником и с проживанием где-нить в никарагуа,и так до бесконечности) Эти малолетние гондоны целыми грядками тусуются по автофорумам,вот так поёбывая мозги,и что самое интересное - некоторые начинают воспринимать их всерьёз,фотки им скидывать и всё такое)

Ну а смысл это делать?

Ну а смысл это делать?

Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало) Выше почитай,там ребята по пунктам расписали в чём выражается весь смысл их развлекухи

а я думал сейчас тут Aleksander* начнет свою втюхивать, она у него как раз под два ляма уже небось стоит :) с грузовиком запчастей

была на авито 520 за 950, кузов живой был. 540 был за 1,5 ляма. жди, ищи. могу дать наводку как я примерно нашел авто,которое нигде в объявах не было. на драйв 2 сидят автозадроты. находишь е34 с самым высоким рейтингом и десяток пониже, пиши им в личку, что хочешь купить, а дальше либо сам кто-то продаст, либо на корефана укажет,который собирается продавать. тут ты не найдешь точно. либо тянуть с европы и планку варить. могу контакты дать,кто притащит.

Народ, в современных реалиях 1.5 млн это норм бюджет, чтобы собрать себе М5 в отличном состоянии или 540 или какой-нибудь проект еще можно замутить.

Не надо думать, что это овербюджет, брать за 200 хлам это вообще бред и восстанавливать.

Зайдите на etk и начните все зап части новые заказывать до болтиков и увидите сколько у вас получится, на одни зап части новые выйдет лям, а если еще брать качественно покраску например всей машины с полным разбором всего это еще 200-300 тыс. 

• Upvote 1

Добрый вечер.

Сообщение адресовано товарищу с ником кила69:

Меня зовут Честнов Эдуард. Проживаю в Москве по адресу улица Летчика Бабушкина 15 кВ 91. Мой мобильный телефон 84957649898. Если ты, добрый человек, считаешь что ты имеешь возможность в интернете, на форуме, называть незнакомых людей пизденышами, я тебя очень прошу набрать этот номер, пообщаться, встреться и сказать мне это в лицо.

• Upvote 1
  • Downvote 1

кила, ты уже пол часа в теме торчишь и родить ничего не можешь - может тебе извиниться как то?) 

Чтож ты фото приобретённой машины никак не покажешь,Эдуард?Как полагается,с написанным ником на листе бумаги и положенным на торпедо.Возможно тогда и переубедишь меня в обратном

кила, ты уже пол часа в теме торчишь и родить ничего не можешь - может тебе извиниться как то?) 

Полчаса? Как увидел,тут-же отписал.Вот только я одно не могу понять,тебе какая печаль,какого хэ ты то жало своё суёшь туда,куда не просят? Как-нибудь сами разберёмся,без кухонного "третейского судьи".Посчитаю нужным,извинюсь,эт не твоё шпионское дело,согласен,нет?

Полчаса? Как увидел,тут-же отписал.Вот только я одно не могу понять,тебе какая печаль,какого хэ ты то жало своё суёшь туда,куда не просят? Посчитаю нужным,извинюсь,эт не твоё шпионское дело,согласен,нет?

угу -  полчаса.

мы тут все суем носы, потому что это суть форума.

ты не агрись - человек оказался, вроде как, не фейком.

и я тебе вопрос задавал, а не давал совет извинится, что бы ты в ответ тут начал и мне зубы показывать - так скоро до былда скатишься обычного, вот и все. ) 

мы тут все суем носы, потому что это суть форума.

ты не агрись - человек оказался, вроде как, не фейком. 

Ещё раз - тебя вообще кто-то наделял правом,указывать кому и как поступать? Если нет,пшёл вон

Ещё раз - тебя вообще кто-то наделял правом,указывать кому и как поступать? Если нет,пшёл вон

Меня наделил этим правом тот же, кто тебя наделил правом называть пизденышами  - такое совпадение.

Ты на злобу только не изойди раньше времени. Ответить вопросом на вопрос проще всего - набрать номер сложно, не так ли?