Jump to content
KROYTOR74

Менять ли 2112 на бмв е34 518?

Recommended Posts

Нашел вариант поменять свою 2112 на 518 на м43 в очень хорошем состоянии. Ухоженная, двигатель после капиталки, ничего не сломано не болтаеться не брякает. Сомнения в чем - я студент. Денег минимум, с обслуживанием 12шки помогает мама. Сильнее ли ее придется напригать? Делаю все сам, в бмв разбираюсь. Были до этого е21, е30, е23 - но тогда не было прав, просто покупал, ковырялся с ними, покатался вокруг гаража да продавал, так что стоимость содержания не знаю. Очень хочу 34ую, но очень боюсь влипнуть...

Я бы лучше постарался улучшить финансовое состояние, подкопил и купил потом не парясь уже о том, вытянешь или нет. И не 518...
Это уже "с высоты прожитых лет"  :old:

Двенашка наипет 518, так что не вариант.((

Тоже... С высоты лет)

• Upvote 1

Ездить на овощном корыте или ездить на овощном@гнилом@немецком корыте и без штанов?

Это если без политкорректности, думаю выбор очевиден

Если машина реально в хорошем состоянии и ты уверен, что она не выкинет какой нибудь сюрприз я бы взял. Если не потянешь можно продать в любой момент или обменяться. Если машина 100% исправна и не требует вложений будешь менять только фильтра и масло и колодки, а это вполне подъемные деньги.

Я то же был студентом и владел е30 . 2013 - 2016 с деньгами было туго и в месяц на кармане было свободных денег10к я бы не сказал бы, что она меня раздела может мне повезло, но частых поломок не было.

с 34кой при маленьких доходах придется отказаться от прочих радостей жизни, имхо

• Upvote 1

перестанешь котироваться в глазах у телочек.

Нашел вариант поменять свою 2112 на 518 на м43 в очень хорошем состоянии. Ухоженная, двигатель после капиталки, ничего не сломано не болтаеться не брякает. Сомнения в чем - я студент. Денег минимум, с обслуживанием 12шки помогает мама. Сильнее ли ее придется напригать? Делаю все сам, в бмв разбираюсь. Были до этого е21, е30, е23 - но тогда не было прав, просто покупал, ковырялся с ними, покатался вокруг гаража да продавал, так что стоимость содержания не знаю. Очень хочу 34ую, но очень боюсь влипнуть...

зачем врать то тут? если бы были у тебя 21-30-23 ты бы таких вопросов не задавал и знал бы стоимость владения. 518 нет смысла брать от слова вообще, да простят меня комрады, даже 520 тот еще овощь

Лучше подкопи денег и купи 525 - хотя бы можно будет ездить нормально. Ну и будь готов не вылезать из гаража

бгг. наипет-не наипет. вполне можно ездить и на 43-м моторе. он по крайней мере бак так резво не опустошает. а про вваливание и наваливание-тут у половины форумы от несчастных 197 лошадей коней 30-40 уже отрыгнуло...

а лучше скинь фотки своей 12шки и этой бнв.. хоть станут понятны масштабы

с 34кой при маленьких доходах придется отказаться от прочих радостей жизни, имхо

от радости жить))

бгг. наипет-не наипет. вполне можно ездить и на 43-м моторе. он по крайней мере бак так резво не опустошает. а про вваливание и наваливание-тут у половины форумы от несчастных 197 лошадей коней 30-40 уже отрыгнуло...

а лучше скинь фотки своей 12шки и этой бнв.. хоть станут понятны масштабы

да ладно, ездить то можно, но мотор очень нагруженный получается, чтобы таскать такую тушу. двенаха 518 уделает всяко

Честно говоря, вообще не понимаю, какая разница, кто кого уделает )

У меня была Тойота, которая мою 530 и 535 уделывала в пух и прах.

Я ее продал)))))))))

Честно говоря, вообще не понимаю, какая разница, кто кого уделает )

У меня была Тойота, которая мою 530 и 535 уделывала в пух и прах.

Я ее продал)))))))))

а это не выбьешь из головы. Со светофора дергаться давно желание отпало, на трассе тоже насрать, тошню 100-120... Понимаю, что машина не едет в сравнении с предыдущими бмв-да и пофигу уже.. Просто люди таковы издавна-хотелось им самого быстрого коня, самую быструю руку, самую быструю тачку и тд)

• Upvote 1

да вы блин пердуны уже, а парень студент. ему конечно надо со светофора всех делать, чтобы девочки намокали

Это если взять мертвое ведрище и постоянно вливать бабло, что бы она хоть как то жила. Если взять ухоженную машину то вполне можно обслуживать даже с небольшим доходом.

да вы блин пердуны уже, а парень студент. ему конечно надо со светофора всех делать, чтобы девочки намокали

Я в студенческие годы очень неплохо справлялся без таких видов примитивной доминантности :)

И, вы не поверите, прятал дорогую папину тачку, на которой я приезжал, и никому не говорил, что у меня во дворе дорогая тачка.

И вот вообще проблем с девушками не было. И сейчас, собственно, тоже.

А если девушку привлекает идиот, который пердит с каждого светофора и пытается "всех порвать", то можно сделать много выводов и послать ее в пеший эротический тур ) Лично мне приятнее девушки с мозгами)

• Upvote 2

а это не выбьешь из головы. Со светофора дергаться давно желание отпало, на трассе тоже насрать, тошню 100-120... Понимаю, что машина не едет в сравнении с предыдущими бмв-да и пофигу уже.. Просто люди таковы издавна-хотелось им самого быстрого коня, самую быструю руку, самую быструю тачку и тд)

дартс любишь?

• Upvote 1

дартс любишь?

А может магнум)

• Upvote 1

Если 518 в реально хорошем сохране и ты уверен что где-нибудь по дороге не отрыгнёт что-нибудь, то можно поменяться. Да, она не такая резвая будет, как хотелось бы, но если это не главный критерий..

Теоретически, 518 лучше, чем 12шка. НО, врятли она в хорошем состоянии, 12шка меньше ест, детали дешевле. они везде есть, её можно продать, а 518ю продать... ээ. кому она нужна? с Е34 будешь возиться больше, чем ездить. лучше накопить денег и купить 525 хотя бы... ибо тот же 520 - не едет и хавает всё равно.

518 не котируется. Х.У.Е.Т.А. Сама себя еле еле везет))) С первого раза хрен ты ее сбагришь.Толку,что экономный мотор?На ней давить будешь "в пол", в то время как на м50в25 в этих же условиях едва придавишь на треть педали..А 12-ка по объяве продажи улетит по счету раз.И ее можно прокачать задаром,чего не скажешь про бумера.Железо/з.части в любом медвежьем углу найдешь на 2112.А на 34-ку поискать придется.Они все гнилые,считай,самой молодой уже 23,против 11-летней 2112.

Я за 2112.Прошить.,стойки,подвеску в нее сс20..копейки будет стоить по сравнению с бумером.А побежит и 210км/ч,как 520-я

прислушайся к моему совету. как ни крути, 518-это барабан полюбому. тут 2 развития событий. 1. если ты фанат е34, 2-если ты е34 хочешь как "проходное" авто. так вот, если вариант 2, то сразу покупку е34 отбрасывай. и без вопросов почему. если же ты фанат е34, то я бы на твоем месте посмотрел следующее-состояние КУЗОВА, а именно все железо, и немаловажно все резинки и уплотнители по дверям, все детали салона и т.д. если реально авто нормальное, то доки, с вписанными 113 лошадями-это только подарок, но знай, что после этого поднять авто на норм уровень уйдет много денег, и если ты не фанат, то не ввязывайся. кондея там не будет, подъемники только передние и т.д. а это все стоит денег. но если кузов живой, то с беларуси можно притянуть запчастей и самому собрать норм авто, когда появятся деньги. вопрос следущий: когда у тебя будут деньги?

Ну не обязательно-у меня и кондей и дерево и салон не самый дешманский, парктроники, зеркало с затемнением

Ну не обязательно-у меня и кондей и дерево и салон не самый дешманский, парктроники, зеркало с затемнением

Во-во. Также встречал 518 с кондеем (рабочим причем). А вообще по моим наблюдениям, иногда среди них попадаются просто на удивление живые машины, на которых все работает, как будто только с конвейера, а также вполне крепкие пороги с родными поддомкратниками и лонжероны.

Как сказал Геннадий: "горе той семье, у которой старая BMW под окнами". Не стоит ее брать без хорошего денежного запаса.

518 вообще надо брать с двумя запасными движками, как я понял ))

Пойду горевать с женой в обнимку ))

Пойду горевать с женой в обнимку ))

Ух, тогда пойду убьюс об стену )

6f524g4k157-960.jpg

• Upvote 3

Как сказал Геннадий: "горе той семье, у которой старая BMW под окнами". Не стоит ее брать без хорошего денежного запаса.

518 вообще надо брать с двумя запасными движками, как я понял ))

У меня 3 мотора-2 того, один в машине рабочий :)
  • Upvote 1

У меня 3 мотора-2 того, один в машине рабочий :)

:lol11: