Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Туринг-Катафалк

Е34 520 1996 Пока м50 сименс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 ПЕКАРЬ

ПЕКАРЬ

Честный человек

• Gott Mit Uns
  • 4 991 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 Июнь 2018 - 21:10

Машина видно,реально живая,пусть кому то дорого,но если человеку нравится,то действительно,цена не главное.Мне тоже как то предлагали за свою 300(состояние и комплектация примерно такая же),но я не отдал,т.к.не видел в этом смысла.Недостатки тоже имеются,постепенно исправляю,а на 39 я не сяду,ну не нравятся они мне..

много от кого слышал, что не сяду на е39, в итоге не то, что на е39, на поло новые или пассаты садятся при первой же возможности. надеюсь ты правду говоришь.

Помогу заиметь права на период лишения.

#122 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 7 700 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 01 Июнь 2018 - 21:22

много от кого слышал, что не сяду на е39, в итоге не то, что на е39, на поло новые или пассаты садятся при первой же возможности. надеюсь ты правду говоришь.

как будто ездить на чем то, кроме е-34 это позор и преступление.

давайте взрослыми быть.

кто то в любви клянется друг другу, а потом разводятся - человек в течении жизни склонен менять симпатии, приоритеты и привязанности. это обычно и нормально.

в моменты сильных увлечений каждому кажется, что лучше действительно ничего нет и он никогда не променяет на что то другое свои тапочки и бла-бла-бла. А в книжках НАСТОЯЩИЕ мужчины еще и эти слова свои сказанные в порыве страсти блюдуд до конца дней.... вот только реальная жизнь - это немного другое.

судить людей когда то говорящих, что не слезут, а потом продавших свой 34-ки точно не стоит - это просто ...ну смешно.  

ты как будто в юности застрял с максимализмом под мышкой. 

у меня к 34-кам еще и киа каренс под боком, как поджопник и сарай для крупногабарита перевезти и что теперь? а еще велосипед и лыжи.... 

Е34 М50B20TU 92' ISLANDGRUEN METALLIC
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

#123 черный бумер 525

черный бумер 525

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 01 Июнь 2018 - 21:28

Не,я конечно сажусь на фольц жены,использую его как поджопник и не более и ремонтировать его приходится самому,но к нему я отношусь как к средству передвижения,не более.А 34 владею уже много лет и для меня она намного больше чем просто машина..

#124 ПЕКАРЬ

ПЕКАРЬ

Честный человек

• Gott Mit Uns
  • 4 991 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 Июнь 2018 - 21:33

давайте взрослыми быть.

кто то в любви клянется друг другу, а потом разводятся - человек в течении жизни склонен менять симпатии, приоритеты и привязанности. это обычно и нормально.

в моменты сильных увлечений каждому кажется, что лучше действительно ничего нет и он никогда не променяет на что то другое свои тапочки и бла-бла-бла. А в книжках НАСТОЯЩИЕ мужчины еще и эти слова свои сказанные в порыве страсти блюдуд до конца дней.... вот только реальная жизнь - это немного другое.

судить людей когда то говорящих, что не слезут, а потом продавших свой 34-ки точно не стоит - это просто ...ну смешно.  

у меня к 34-кам еще и киа каренс под боком, как поджопник и сарай для крупногабарита перевезти и что теперь? а еще велосипед и лыжи.... 

У меня тоже второе авто есть. Еще велосипеды и лодка с мотором. скажем так, это даже необходимость. Просто я про то, что если сказал, то как бы соответствуй сказанному.

#125 ПЕКАРЬ

ПЕКАРЬ

Честный человек

• Gott Mit Uns
  • 4 991 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 Июнь 2018 - 21:45

давайте взрослыми быть.

так то, тема уже была... http://www.e34.su/fo...nye-fanaty-e34/

#126 ПЕКАРЬ

ПЕКАРЬ

Честный человек

• Gott Mit Uns
  • 4 991 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 Июнь 2018 - 21:52

кстати, Гриша что-то не договаривает... где хай приборка и БК :bubu1:))))

p3ZkeBM_0WU.jpg

#127 Bain

Bain

E32 Heavy Metal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 241 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2018 - 00:53

увы, не засчитано) я предвидел сей вброс. :nyam2:  но ни одной ликвидной е34 я не уничтожил. Битье,гниль, недвижимость, приправленные проблемами с доками и прочим...-это пожалуйста. А вот граждан, которые берут с рынка на разбор ликвидные 34-ки с ровными доками или пускают в распил м5 живые-попрошу со мной не ровнять. Но не будем засирать тему. Да и никто 3.14датым пацаном меня не считает-радуйся :lol11:

Ты норм пацан

#128 br@tishka

br@tishka

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 02 Июнь 2018 - 03:09

Ты норм пацан

семки с балтикой вместе лузгал?) нет тогда тебе скажут  иди отсюдава москаль )))) 

#129 Grigoriy

Grigoriy

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 929 сообщений
  • ГородНововоронеж

Отправлено 02 Июнь 2018 - 08:31

кстати, Гриша что-то не договаривает... где хай приборка и БК :bubu1:))))

p3ZkeBM_0WU.jpg

БК продал, приборка до сих пор лежит, так и не поставил, решил, что пусть лучше родная с родным пробегом будет, тем более она полностью рабочая, пикселей битых нет. В седане у меня есть БК, но я смотрю на нем только время и температуру, это и так есть.

#130 ПЕКАРЬ

ПЕКАРЬ

Честный человек

• Gott Mit Uns
  • 4 991 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 Июнь 2018 - 12:36

БК продал, приборка до сих пор лежит, так и не поставил, решил, что пусть лучше родная с родным пробегом будет, тем более она полностью рабочая, пикселей битых нет. В седане у меня есть БК, но я смотрю на нем только время и температуру, это и так есть.

а если на лоу проводку ставить хай приборку, то будут ошибки показываться на строке?

#131 lexa

lexa

аццкая сотона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 857 сообщений
  • Городwww.leningrad.spb.ru (когда переехал - не помню)

Отправлено 02 Июнь 2018 - 15:01

...почему то так устроена жизнь, что каждый судит со своей колокольни - только разборщиков все считают пиздатыми пацанами, а перекупов плохими.
хотя по сути они не отличаются...

хуясе не отличаются)
Одни пилят живые экземпляры, ради копеечной наживы, а другие подымают с колен бедолаг и дают им вторую жизнь. Совсем одно и то же)
+7 (921) 845-06-50

Изображение

#132 Ростик

Ростик

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • ГородКоролёв

Отправлено 02 Июнь 2018 - 16:31

хуясе не отличаются)
Одни пилят живые экземпляры, ради копеечной наживы, а другие подымают с колен бедолаг и дают им вторую жизнь. Совсем одно и то же)

Чет я не понял, кто из выше перечисленных, поднимает бедолаг, и дает им вторую жизнь.

#133 Кила69

Кила69

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 926 сообщений
  • Городрегион 16

Отправлено 02 Июнь 2018 - 16:50

Чет я не понял, кто из выше перечисленных, поднимает бедолаг, и дает им вторую жизнь.

По всей видимости перекупы)) Они жеж не пилят 34-ки,а вдыхают им вторую жизнь - набьют пороги пеной,сёдла обтянут кожей из жопы дермантинца,где кисточкой подмажут,где наполируют,где чё и,заметь,всё это делают по доброте своей душевной и исключительно от любви к 34-кам)))

Кто уж и давал машинкам эту вторую жизнь буквально,так это Porez

BMW520i(е34)94гв М50В20wanos+гбо МКПП, куп.-30.09.2004 прод.-28.10.2015
BMW525tds(е34)92гв М51D25 АКПП,тнвд995, куп.-21.07.2008 со мной
BMW525i(e39)01гв М54B25TU АКПП - серебр,куп.-11.02.2013 прод.-24.03.2016

#134 черный бумер 525

черный бумер 525

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Июнь 2018 - 20:03

а если на лоу проводку ставить хай приборку, то будут ошибки показываться на строке?

Ошибки неисправности ламп показываться точно не будут,т.к.нет блоков в предохранилях под капотом.

#135 Alex_Crimea

Alex_Crimea

бываю тут иногда

• Gott Mit Uns
  • 86 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:50

будут отображаться затянутый ручник, перегрев, износ тормозных колодок (если датчики стоят). Соответственно и гонг будет пиликать, если подключен

#136 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 10 033 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:51

и еще у знакомого отвалился провод от масляного датчика-приборка показала ошибку сенсора ойл прессуре

Hate

#137 Alealeh

Alealeh

гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:34

Неработающий задний дворник: посмотри желтое реле под правой обшивкой багажника. Только недавно у меня такое было. Диагностику и ремонт делал у alex325alpina, его авторитет здесь большой

#138 ПЕКАРЬ

ПЕКАРЬ

Честный человек

• Gott Mit Uns
  • 4 991 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:48

Неработающий задний дворник: посмотри желтое реле под правой обшивкой багажника. Только недавно у меня такое было. Диагностику и ремонт делал у alex325alpina, его авторитет здесь большой

да придется разбирать и смотреть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных