Jump to content
ПЕКАРЬ

Антипутинские цифры.

Recommended Posts

Прошу не кидаться помидорами, тема не ради срача. Расскажу,что меня сподвигло на создание этой темы. Помнится в марте 2018 года перед выборами у нас на работе были серьезные дискуссии политические в курилке. Так вот я представитель оппозиции, говорил,что после выборов начнется жопа, однако меня переубеждали любители путина, мол я дурак, ты ничего не понимаешь, сейчас начнется подъем и т.д. В общем никак споры не утихали. Тогда я предложил следующее: ЗАПИСАТЬ некоторые цифры которые есть на этот момент, и будем каждый год их сравнивать, какие изменения и т.д. Все согласились, я записал, они,якобы, тоже. Ждем февраля 2019, чтобы сравнить. Но уже даже нихрена не так как он обещал здесь 

или здесь

или тут

в общем как-то так. Кто-то возможно подкинет свои цифры, что хотелось бы видеть еще: Средняя продолжительность жизни, Уровень безработицы, Цифры о преступности, детские, пособие по уходу за ребенком, какие-то цифры по оказанию мед услуг, образованию. да много чего можно добавить, и отслеживать наши яркие победы!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Мои цифры:

налоги: подоходный-13%, НДС-18%.

некоторые продукты: хлеб-25, мясо(шея свиная) -340, молоко-40, яйца-50, водка(более-менее) -300, сигареты-100.

Осаго(моя на тот момент за 192 силы, город) -7600, транспортный налог(брянская обл. 192 силы) - 40р за лошадь.

Проезд: маршрутка 20, автобус/троллейбус-16.

Коммуналка: газ-5,5 за куб, эл. энергия-2,40 за кВт., вода холодная-20,27 за куб, горячая-125,43 за куб.

Бензин 95-ый - 41р ( в среднем по заправкам).

Все так - наврал и про пенсионный возраст и про многое остальное, но так же всегда - перед выборами мягко стелят с обещаниями, да после выборов жестко спать - а что можно сделать?

Ни - че - го. Только сглатывать. Единственный возможный вариант смены власти - это большая кровь и то при многих условиях которые прежде должны стать выполненными. Армию он кормит норм. силовиков, ментов. Информационные вожжи  то же у него. Переизбрать демократическими методами... ну ты сам видел последние выборы... не получится.. Поговорить об этом? ну давай, если тебе полегчает. 

Все так - наврал и про пенсионный возраст и про многое остальное, но так же всегда - перед выборами мягко стелят с обещаниями, да после выборов жестко спать - а что можно сделать?

Ни - че - го. Только сглатывать. Единственный возможный вариант смены власти - это большая кровь и то при многих условиях которые прежде должны стать выполненными. Армию он кормит норм. силовиков, ментов. Информационные вожжи  то же у него. Переизбрать демократическими методами... ну ты сам видел последние выборы... не получится.. Поговорить об этом? ну давай, если тебе полегчает. 

я же написал не срача ради, а так, законспектировать голые цифры. примерно лет через 5 будет прикольно на них оглядываться. 

я же написал не срача ради, а так, законспектировать голые цифры. примерно лет через 5 будет прикольно на них оглядываться. 

а... ну да я тут на драйве у себя нашел запись, где по 15 руб бенз стал с 13.50 и тогда все бахтерили и возмущались - то же посмеялся.)

а... ну да я тут на драйве у себя нашел запись, где по 15 руб бенз стал с 13.50 и тогда все бахтерили и возмущались - то же посмеялся.)

ну вот, яркие победы налицо

ТУЛ ОБЛОСТЬ

первые цифры до выборов,вторые после.

ХЛЕБ 18-25

БЕНЗИН(АИ-95) 39-44.5

МЯСО(СВИНИНА) 280-380

ПРОЕЗД 18-20

Молоко 40-70

Яйца 40-45

Вот такие примерно цифры у нас.

Уже такое впечатление(из интервью австрийскому каналу) что Володя уже ни чего не решает,а решает стайка П*доров во главе с Медведем,он именно так и сказал,почти прямым текстом.

Не нужно находить, когда я в молодости гонял на моцике, я заправлялся по 22 копейки... к примеру, бутылка газировки "банановый аромат", замечу это 0.5 стоила 51 копейку (могу ошибаться в копейках, так как, реально уже не помню)

Не нужно находить, когда я в молодости гонял на моцике, я заправлялся по 22 копейки... к примеру, бутылка газировки "банановый аромат", замечу это 0.5 стоила 51 копейку (могу ошибаться в копейках, так как, реально уже не помню)

Я в молодости вообще по талонам заправлялся бесплатно, которые мужики шофера просто так отдавали, так как было их не меряно, а квартал заканчивался. Отдадут горсть. На моцике с коляской раз 5 сьездишь с канистрами, дома в гараже в бочку перельешь - на след. квартал хватало.

Я в молодости вообще по талонам заправлялся бесплатно, которые мужики шофера просто так отдавали, так как было их не меряно, а квартал заканчивался. Отдадут горсть. На моцике с коляской раз 5 сьездишь с канистрами, дома в гараже в бочку перельешь - на след. квартал хватало.

Я родился и жил в МСК и у нас с этим было трудно, так как гаражи были у единиц, и и все вытекающее...

я не такой древний, когда я начал кататься на мотоцикле, то помню бенз по 7 рублей...

Уже такое впечатление(из интервью австрийскому каналу) что Володя уже ни чего не решает,а решает стайка П*доров во главе с Медведем,он именно так и сказал,почти прямым текстом.

для этого надо посмотреть, кто и за что отвечает,  а у нас вся власть у президента, без его подмаха ни один закон не имеет силы, ну вдруг еще кто думает, что володенька то не в курсе

если питаться пивом, то выходит дешевле. и сдохнуть можно пораньше. профит для страны. Вот ПУть Патриота

• Upvote 3

Сука, до слёз! :rofl2:

Хотел написать свои цифры, но чё-то приуныл и вспомнил: "Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно меньше кормить и больше доить!"

если питаться пивом, то выходит дешевле. и сдохнуть можно пораньше. профит для страны. Вот ПУть Патриота

вырастут сиське и можно доить!

Сюда наброшу - лень пилить новую тему.

Тут бомжи в соседнем подьезде поговаривают, что европейские страны одна за одной отказываются покупать нефть и газ у нас, потому что Вова в рифму.

А хотят покупать у дональда дака и строят для этого терминалы.

Вам не кажется, господа, что это уже серьезно?

Если никто не будет покупать у нас нефтегазик, что нам же придет пиздец..

Или не придет? 

первачек и картофан то никуда не денутся, а интернеты ваши - зло

• Upvote 1

Тут бомжи в соседнем подьезде поговаривают, что европейские страны одна за одной отказываются покупать нефть и газ у нас, потому что Вова в рифму.

Или не придет? 

А ты уже с бомжами стал общаться? ))).  

Или не придет? 

да уже итак пиздец. вопрос времени остался.

• Upvote 1

А ты уже с бомжами стал общаться? ))).  

они со мной.

да уже итак пиздец. вопрос времени остался.

вот и мне так кажется, если честно.

ну или определенно какая нибудь херня случится.

дожить мы до нее думаю доживем, а вот переживем ли - вопрос.

они со мной.

вот и мне так кажется, если честно.

ну или определенно какая нибудь херня случится.

дожить мы до нее думаю доживем, а вот переживем ли - вопрос.

Выход только один назад в СССР и железный занавес. Если народ и дальше гнобить будут, то в случае каких либо неприятностей народ их защищать не будет. У них времени на раздумывания осталось ноль целых х...й десятых.

• Downvote 1

в какой СССР?))

его нет давно.....

жрать за занавесом, что будешь? ягель?

Выход только один назад в СССР и железный занавес. Если народ и дальше гнобить будут, то в случае каких либо неприятностей народ их защищать не будет. У них времени на раздумывания осталось ноль целых х...й десятых.

антоха верно зарезонил.

вся внутренняя структура самообеспечения, производства и с/х безвозвратно разрушена.

восстановить ее в полной мере не получится / не дадут.

По-моему даже моему псу уже понятно, что власть хочет , что бы все сдохли по- быстрее.

в какой СССР?))

его нет давно.....

жрать за занавесом, что будешь? ягель?

Полно земли леса и энергоресурсов. Бери сажай картошку, заводи скотинку))). Сходи рыбы налови, грибов насобирай, ягод, дичи на стреляй.  Блин в такой богатой стране и не знают как прожить. Если не знаешь как посадить картошку, спроси у Алисы  :lol11:  она расскажет.

• Downvote 1

Полно земли леса и энергоресурсов. Бери сажай картошку, заводи скотинку))). Сходи рыбы налови, грибов насобирай, ягод, дичи на стреляй. 

лицензия нужна на "сходи в лес", братан.

на все - на грибы, на дичь, на ягоды..... на рыбу то же.

в магазе импортное дешевле. 

я те по секрету скажу - семенной картофан везут вагонами из голландии

лицензия нужна на "сходи в лес", братан.

на все - на грибы, на дичь, на ягоды..... на рыбу то же.

в магазе импортное дешевле. 

Какая нахрен лицензия? У них все егеря сокращены (до оптимизировались), а если где и есть то без бензина и автомобиля.

• Downvote 1