Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Моя 730 M60B30

730 M60B30

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 -V8POWER-

-V8POWER-

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • ГородУрюпинск

Отправлено Вчера, 20:41

https://www.drive2.r...82274876244551/

Благодарю, лепота)

#32 -V8POWER-

-V8POWER-

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • ГородУрюпинск

Отправлено Сегодня, 12:30

Еще вопросик - продают тут рядом со мной 2 бэхи E32, одна ездила, но сейчас что то с мотором, то ли коленвал надо шлифануть, зажимается коренным вкладышем, короче с блоком чего то там. Моторы в обоих М30. Вторая донор, кузовня там вроде живая, а мне как раз надо крылья, двери, крышку багажника. Салоны в обоих черный кожан. Донор без стоек, без ступиц, лежит на пузе. Коробка на доноре автомат, пиналась на какой то скорости. Плюс там еще вроде как гора запчастей от E32. За всё просят 100 штук. Но самого главного что мне нужно там ак раз и нет - свапа мкпп. Вот я в думках взять ли эти две бехи, а с них распродав не нужное купить коробку и всё остальное. Или же искать донора с м60 на механике. Но время то тикает. 

#33 Bain

Bain

E32 Heavy Metal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 331 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Сегодня, 12:46

Терпи, нах*й тебе эти горы хлама и мкпп не от твоего мотора?

#34 -V8POWER-

-V8POWER-

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • ГородУрюпинск

Отправлено Сегодня, 16:57

Терпи, нах*й тебе эти горы хлама и мкпп не от твоего мотора?

Да там есть кое какие ништяки донор правда без мотора, но там есть что то от движков, вроде как гора запчастей еще помимо этих двух бэх. В разбор их пустить. Себе с донора поставить крылья, двери, багажник, может еще что. Остальное распродать. С м60 пока только по 100 тыщ попадались, а я планирую до 80 найти.

#35 Bain

Bain

E32 Heavy Metal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 331 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Сегодня, 16:59

Фотки попроси хоть.

БУ кузовни на е32 не бывает, только чермет

#36 -V8POWER-

-V8POWER-

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • ГородУрюпинск

Отправлено Сегодня, 18:00

Фотки попроси хоть.

БУ кузовни на е32 не бывает, только чермет

Да я так смотрел, но уже не помню точно что там есть, да и запчасти не все мне он показал вроде. Та бэха какая ездила у неё кузов уставший, а вот донор вроде по кузовне целый весь. Надо как нибудь сгонять и поподробнее все изучить)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных