Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Золотов vs Навальный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 036 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 09:57

Ну все же в видели уже наверняка, ссылки на ролик с вызовом думаю не нужны.

Если нужно подкину, но в гугле стоит только начать набирать "Золо...." и все находится.

Кто что думает?

Так то реально глава россгвардии  на всю страну угрожает физической расправой лехе, который как бы обычный дрисчь. а он ну там стрелять дратцо умеет, все дела.

Можно просто пофлудить, что то в этом раазделе давно не было сообщений.

Е34 М50B20TU 92' ISLANDGRUEN METALLIC
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

#2 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 10 197 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:07

Это нужно Александра и Антона звать.

Hate

#3 DoCEnT

DoCEnT

Jedem das Seine

• Администратор
  • 19 447 сообщений
  • ГородМалаховка

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:28

еще 4 дня назад я сделал вот такой вот комментарий к этому событию.... 

ЦИТАТА

Почему ни кто не видит очевидного... Золотов поднял Навального с уровня Мишки Квакина (кто бы что не говорил, выше Алеша ни когда не был), до уровня командира Росгвардии (минимум, уровень министра). Лешка - плоть от плоти нынешняя власть, и не важно, хорошая она или плохая, дело не в этом. Смысл в самом факте. У Алишера Усманова это не получилось, так как народ, мягко скажем, недолюбливает олигархов. Золотов блестяще это исполнил взяв под козырек, "солдаты - люди подневольные"!!!

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

До этого, вообще, ни кто не замечал этого факта... и тут, как прорвало, только ленивый об этом не сказал...

antibr.jpg
Anti-Мусор Team

#4 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 036 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:55

Если все так как в ролике мужик говорит по ценообразованию, то реально не понятно чего так сильно бомбануло у Золотова, что он опустился до угроз и тихой истерики на всю страну. 

#5 Anton_EK

Anton_EK

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • ГородГород вечного дождя

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 16:23

2 пса на одной цепке, бывает периодически, грызуцо

пока противник рисует карты, мы меняем ландшафты

#6 Aleksandr*

Aleksandr*

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 16:45

Ничего удивительного нет, вся эта бандитская власть держится только на криминале. Помните 2 марта я заявление в ЦИК отнес о том что эти выборы недействительны и чтобы исключили меня из списка. Так вот 7 марта мне начали поступать угрозы (убийства и расправы) на телефон от местной криминальной шестерки и наркомана. Пришлось все улаживать при помощи полиции и юриста, так как мне не нужны были сейчас проблемы так как не закончилось дело по поводу смерти моего брата и мне нужно быть живым и на свободе. В итоге вычислили этого хуя и что вы думаете, это чмо завязано плотно с полицаями( по другому ни как их не назвать) сказал типа это шутка была и он думал что звонил своему корешу. Так что вот так. Кто еще хочет на выборы сходить?

#7 Aleksandr*

Aleksandr*

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 16:50

Это нужно Александра и Антона звать.

Ну ты тоже любитель говнеца подкинуть на вентилятор.

#8 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 036 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:50

Ничего удивительного нет, вся эта бандитская власть держится только на криминале. Помните 2 марта я заявление в ЦИК отнес о том что эти выборы недействительны и чтобы исключили меня из списка. Так вот 7 марта мне начали поступать угрозы (убийства и расправы) на телефон от местной криминальной шестерки и наркомана. Пришлось все улаживать при помощи полиции и юриста, так как мне не нужны были сейчас проблемы так как не закончилось дело по поводу смерти моего брата и мне нужно быть живым и на свободе. В итоге вычислили этого хуя и что вы думаете, это чмо завязано плотно с полицаями( по другому ни как их не назвать) сказал типа это шутка была и он думал что звонил своему корешу. Так что вот так. Кто еще хочет на выборы сходить?

Так можно же просто не ходить, без заявлений и все будет без проблем.

Потому что без разницы пойдешь ты и проголосуешь против или не пойдешь или напишешь заявление подобное твоему - ничего не изменится.

Выберется тот, кто должен быть.

Вы блт, как маленькие что ли - демократические принципы придуманы угнетателями, ворами и убийцами для морального успокоения стада баранов, даже в древнем риме и греции, где все это зарождалось, оно не работало, уже тогда все продавалось и покупалось или сдавалось в наем.

Это все человеческая природа. Всегда были вожди, шаманы, альфы и так далее способные взять власть в руки и манипулировать остальными баранами в своих целях - со временем даже меры манипуляций не сильно изменились, только подстроились под тех.прогресс.

Все дело в том, что начиная с дремучих времен человеческое общество имеет по сути своей онид и тот же строй.

Ничего не изменится все по спирали, когда текущая власть совсем перестает видеть берега, проливается кровь и приходят новые вожди, которые сначала обещают, что все будет збс, а через 10-20 лет смотришь уже все опять по прежнему..

#9 Aleksandr*

Aleksandr*

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 20:34

Так можно же просто не ходить, без заявлений и все будет без проблем.

Потому что без разницы пойдешь ты и проголосуешь против или не пойдешь или напишешь заявление подобное твоему - ничего не изменится.

Выберется тот, кто должен быть.

Вы блт, как маленькие что ли - демократические принципы придуманы угнетателями, ворами и убийцами для морального успокоения стада баранов, даже в древнем риме и греции, где все это зарождалось, оно не работало, уже тогда все продавалось и покупалось или сдавалось в наем.

Это все человеческая природа. Всегда были вожди, шаманы, альфы и так далее способные взять власть в руки и манипулировать остальными баранами в своих целях - со временем даже меры манипуляций не сильно изменились, только подстроились под тех.прогресс.

Все дело в том, что начиная с дремучих времен человеческое общество имеет по сути своей онид и тот же строй.

Ничего не изменится все по спирали, когда текущая власть совсем перестает видеть берега, проливается кровь и приходят новые вожди, которые сначала обещают, что все будет збс, а через 10-20 лет смотришь уже все опять по прежнему..

Можно и не ходить, но это не заметно не для кого и в итоге могут просто тупо за тебя расписаться как буд то ты был там, а вот официальное заявление и плюс входящий пресекает это на корню и дает им понять что у них не так все хорошо как им хочется. Плюс когда так поступит каждый то они просто охуеют. На этих выборах поступило так всего два человека в стране, я да еще один пенсионер из свердловской обл., а если поступит так тысячи? Ведь для них главное явка, чтобы показать мировому сообществу что выборы в стране произошли, а там они эти белютени как хотят потом и зарисуют. Честными выборами будут только с открытым голосованием, но на это ни какая власть не пойдет, так как тогда настанет конец капитализму и тоталитаризму.

На счет этих долбоебов, то они все же шуганулись, так как не знали что у меня ведется тяжба с медиками и я с начала подумал что заказ сначала сделали медики и поэтому подняли такой шум, что там и СК подтянули в итоге полицаи не хило пересрали и провели проверку как положено с которой я после ознакомился и узнал лиц которые к этому причастны и где они живут. Осталось только вычислить у этих будущих петухов кто конкретно заказчик (если конечно их сами заказчики не прибьют к этому времени), но это чуть позже.

#10 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 036 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 20:37

Можно и не ходить, но это не заметно не для кого и в итоге могут просто тупо за тебя расписаться как буд то ты был там, а вот официальное заявление и плюс входящий пресекает это на корню и дает им понять что у них не так все хорошо как им хочется. Плюс когда так поступит каждый то они просто охуеют. На этих выборах поступило так всего два человека в стране, я да еще один пенсионер из свердловской обл., а если поступит так тысячи? 

тысячи никогда так не поступят - потому что это не в человеческой природе.

ну нет такого у людей, что бы миллиарды и миллионы в один день проявили чудеса разумности, совести и прочих высоких материй в форме своего массового волеизъявления на тысячах гектар одновременно.

Мы раньше читали три главные книги,
А теперь мы совсем не читаем книг.
Мы направляли стопы свои к выходу,
Но каждый раз упирались в тупик.
И тот, кто шел впереди, был стерт в порошок.
У многих людей изможденные лица,
СПИД у многих в крови.
Но каждый пытается прыгать, чтоб стать
Чуть выше своей головы,
Забыв о том, что он - транзитный клиент психбольницы,
И что лежит его путь в шелестящий дол.
Здесь не все продается, но все
Покупается или сдается внаем.
При случае дворник может стать князем,
А убийца стать судьей.
Все новые стихи содраны со старых,
Новые жрецы все валят на мертвых.

Как то так Армен Сергеевич  про все это писал - вполне не глупый армянин, кстати. 

#11 Aleksandr*

Aleksandr*

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 21:02

тысячи никогда так не поступят - потому что это не в человеческой природе.

ну нет такого у людей, что бы миллиарды и миллионы в один день проявили чудеса разумности, совести и прочих высоких материй в форме своего массового волеизъявления на тысячах гектар одновременно.

Мы раньше читали три главные книги,
А теперь мы совсем не читаем книг.
Мы направляли стопы свои к выходу,
Но каждый раз упирались в тупик.
И тот, кто шел впереди, был стерт в порошок.
У многих людей изможденные лица,
СПИД у многих в крови.
Но каждый пытается прыгать, чтоб стать
Чуть выше своей головы,
Забыв о том, что он - транзитный клиент психбольницы,
И что лежит его путь в шелестящий дол.
Здесь не все продается, но все
Покупается или сдается внаем.
При случае дворник может стать князем,
А убийца стать судьей.
Все новые стихи содраны со старых,
Новые жрецы все валят на мертвых.

Как то так Армен Сергеевич  про все это писал - вполне не глупый армянин, кстати. 

Ну тогда этот народец заслуживает любимое высказывание Гебельса. Что то я подумываю в последнее время переехать в Беларусь на совсем, там конечно тоже хрен редьки не слаще, но там по крайней мере не такой пиздец как здесь.

#12 medvedka

medvedka

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 855 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:28

Очередной жулик не нашел что ответить и опустился до уровня угроз, что по правилам ведения спора считается проигрышем спора. Становится банальным в последнее время. И, что самое пугающее, нормальным.

А виноват во всем все равно будет Нэвэльный ))) Потому что он агент госдепа и мешает патриотам :)))

E34 535 1989
E34 530 V8 barbie size :) 1994

#13 Aleksandr*

Aleksandr*

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 05:45

Очередной жулик не нашел что ответить и опустился до уровня угроз, что по правилам ведения спора считается проигрышем спора. Становится банальным в последнее время. И, что самое пугающее, нормальным.

А виноват во всем все равно будет Нэвэльный ))) Потому что он агент госдепа и мешает патриотам :)))

Незабываем что эти все ребята сейчас кто у руля тоже от госдепа. Тем более, о какой может быть офицерской чести, если эти гниды в 91 году нарушили присягу и предали свою страну. Правильней сказать Золотов вызвал Навального на стрелку.

#14 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 036 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 13:11

Может это не только навальному вызов, а вообще всем - ну так сказать если генерал публично угрожает гражданину физической расправой, то остальные должны понять, что и им пзц будет, если начнут выступать. Типа игрушки в демократию и права человека закончились, все заткнулись быстро нах и работать до смерти, потому что до пенсии вам все равно не дожить. Норм. чё

#15 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 10 197 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 16:12

Vp-_d22P910.jpg

Hate

#16 геннадий

геннадий

флудер

• FFE
  • 1 724 сообщений
  • Городг.Ангарск, Ирк.обл. тилипон 8-9025-689940

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 06:56

дуэлянство-удел аристократии ..

ИМХО из грязи в князи и со свиным рылом в калашный ряд.

авто Е34 ///М5 S38b36 продалась; мото BMW K100RS продался...; SUZUKI джиксер литр обмен на 7писят; SUZUKIхаябусужоснах: мы не ездим, мы просто низко летаем как и положено настоящим "хрустикам"

#17 ПЕКАРЬ

ПЕКАРЬ

Честный человек

• Gott Mit Uns
  • 5 025 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 23:44

вот. все по делу мужик растолковал этому чмо и слуге ввп

Помогу заиметь права на период лишения.

#18 Aleksandr*

Aleksandr*

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 806 сообщений
  • Городг.Губкинский ЯНАО

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 19:10

вот. все по делу мужик растолковал этому чмо и слуге ввп

Если вдруг его вызовут в поле, то я к этому мужику с удовольствием  присоединюсь. Реально достало уже это быдло.

#19 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 036 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:04

Лешика выпуздели и он насрал Витеньке на голову прямо всей мощью месячного воздержания.

Очередной волны хайпа не избежать, до.

#20 ПЕКАРЬ

ПЕКАРЬ

Честный человек

• Gott Mit Uns
  • 5 025 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 21:47

Алексей морально унизил эту гниду. Порадовал он меня.

#21 ПЕКАРЬ

ПЕКАРЬ

Честный человек

• Gott Mit Uns
  • 5 025 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:58

#22 M30

M30

форумянин