Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

320 с М50 на механике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 КириS

КириS

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:17

Пацаны,    ваш  любимый перекуп на связи,      Модеры  прошу   хотя бы  один  день не  заворачивайте  тему.  

Кароч,   изучаю  спрос   на   тачку   по кузову хорошая  мотор   два литра  механика,   может  кому то   интересно  будет  на   запчасти  или   кататься.    на машине   запрет из  доков   только стс.    цену   вижу   60 тысяч,       если  у  кого то   интерес  будет   то   я её  заберу.   Цвет и  фото   чут позже   т.к.  только  еду   забирать  и  нужно   понять   получится  ли быстро  её  скинуть.    всем  удачи   и бобра...   модеры,   хотя бы  до  завтра  не сносите   плиз...    кому   интересно  будет   стучите  вайбер  вотцап   телега      или в  колокол   8 965 348 02 50

#2 КириS

КириS

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:19

Просто   реально с   работы уволили  а семью  кормить  нада,  можете   закидать  меня  тапками  но  я  не скрываю  что  перекупаю  их

#3 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 074 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:55

да успокойся ты - правильно только тему оформляй - модераторам плевать перекупаешь ты их или нет.

Разве морально кто осудит из клубней.

давай фотки, то да се. инфу. Я мож себе на НГ чего и возьму в пределах 50  +-  чисто поубивать. 

Е34 М50B20TU 92' ISLANDGRUEN METALLIC
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

#4 br@tishka

br@tishka

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 928 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 21:00

Пацаны,    ваш  любимый перекуп на связи,      Модеры  прошу   хотя бы  один  день не  заворачивайте  тему.  

Кароч,   изучаю  спрос   на   тачку   по кузову хорошая  мотор   два литра  механика,   может  кому то   интересно  будет  на   запчасти  или   кататься.    на машине   запрет из  доков   только стс.    цену   вижу   60 тысяч,       если  у  кого то   интерес  будет   то   я её  заберу.   Цвет и  фото   чут позже   т.к.  только  еду   забирать  и  нужно   понять   получится  ли быстро  её  скинуть.    всем  удачи   и бобра...   модеры,   хотя бы  до  завтра  не сносите   плиз...    кому   интересно  будет   стучите  вайбер  вотцап   телега      или в  колокол   8 965 348 02 50

не синего цвета? 

#5 br@tishka

br@tishka

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 928 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 23:56

походу не доехал)))) 

#6 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 074 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 00:06

походу не доехал)))) 

типун тебе на язык - он просто старается заработать, как может, а ты сразу "не доехал" .))

#7 br@tishka

br@tishka

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 928 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 02:16

типун тебе на язык - он просто старается заработать, как может, а ты сразу "не доехал" .))

нет просто если эта та е36 о которой я подумал она может недоехать)))) 

#8 КириS

КириS

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 03:26

не синего цвета? 

да   синего....

#9 КириS

КириS

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 03:26

нет просто если эта та е36 о которой я подумал она может недоехать)))) 

я доеду на чем  хочешь  если  это  хоть  как   то  ездеет....   

#10 КириS

КириS

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 03:32

ЛОт...     валит  очень  жёстко...   всё таки даже  два литра  в е36  это  пушка.   

d6088a1a363b.jpg

92f5481cc3ee.jpg

a23c4dd5c89b.jpg

48aad2e9cf92.jpg

#11 КириS

КириS

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 03:40

#12 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 074 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 07:38

не синего цвета? 

да   синего....

я дальтоник или она фиолетовая? ... или она вишневая? не - я дальт точняк.

#13 ap-bmw

ap-bmw

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:49

По ходу не один ты цвета не различает, в этом синем цвете я явно увидел отблески тёмно-вишнёвого, а может это нано мойка, с функцией выбора цвета?))))

#14 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 10 207 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:26

ну если по кузову живая. то под заколбас можно.. хотя там наклейка-пломба под задним диваном..

Hate

#15 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 074 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:34

КириS

Я щаз только видос посмотрел - ночью не хотел своих будить - без звука не стал смотреть.

Смотри такой момент - у тебя все фотки и видосы ночные и качество говно.

Возможно это и совпадение, но вряд ли. Любой немного хитрит на перепродажах - суть простая лишь бы приехали на осмотр - дальше есть шанс, что понравится как валит и все такое.))

На клуб то кидай дневные фотки и видосы - отснять их ровно 3 минуты - тут просто для тебя же лучше будет в плане заинтересованности... наверное 

И текст на ролике Очень сильно напоминает этого вот чела - https://www.youtube....oerZ7VtQNhq6pHA

интонации - слова - он то же типа " ну она мне прямо нравится, пушка-гонка" )))

Надеюсь ты не у него не курсах там учишься.))  Он ваще ... в общем Ваще. ) 

ипать таких бизнес-тренеров. 

#16 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 074 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:29

Кирис, давай так - скинь мне в личку фото задних стаканов и ниш багажника , ну в идеале и передних брызговиков.

Я обещаю, если хочешь, что дальше меня фоты не уйдут.

Я гляну и решу стартануть мне за ней или нет. Хочу понять не оторвется ли жопа у нее до весны.

Цена норм в принципе, деньхи есть - а весной тупо продам с нее мотор и колеса, остальное в металлолом за 3 рубля да и вся недолга. 

#17 КириS

КириS

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:42

КириS

Я щаз только видос посмотрел - ночью не хотел своих будить - без звука не стал смотреть.

Возможно это и совпадение, но вряд ли. Любой немного хитрит на перепродажах - суть простая лишь бы приехали на осмотр - дальше есть шанс, что понравится как валит и все такое.))

На клуб то кидай дневные фотки и видосы - отснять их ровно 3 минуты - тут просто для тебя же лучше будет в плане заинтересованности... наверное 

И текст на ролике Очень сильно напоминает этого вот чела - https://www.youtube....oerZ7VtQNhq6pHA

Дядь,  машину  забрал в час  ночи,   загнал  на  мойку  побырику    сфоткал,   фото   говно  не  спорю,     по поводу  общения  это   сугубо  мое   дело,  Машковцева  смотрю,  в  целом  он  мне  нравится.      но  не во  все   верю  что он  говорит.     отфоткать  и снять  не  вопрос,      днём.    могу даже по видео    звонку   показать  все  что  хочешь,   но   мне кажется   за  60 тысяч    ты    хочешь  чего то  большего.    по  поводу того  что  она    пушка гонка,  она  реально   едет    подумываю  оставить   себе  на  зиму     может   намотать  на  столб.     вообще   чисто  как  корч    дрифт  варик   идеально.

#18 КириS

КириS

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:44

я дальтоник или она фиолетовая? ... или она вишневая? не - я дальт точняк.

ну  блин    просто    каков  вопрос,   таков   ответ...      зачем  сразу    раскрывать все  карты,    я беру   бумеры  всех    цветов   кроме   зеленого.       предпочтительно  чОрный, тёмно   Синий.      

#19 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 074 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:52

Дядь,  машину  забрал в час  ночи,   загнал  на  мойку  побырику    сфоткал,   фото   говно  не  спорю,     по поводу  общения  это   сугубо  мое   дело,  Машковцева  смотрю,  в  целом  он  мне  нравится.      но  не во  все   верю  что он  говорит.     отфоткать  и снять  не  вопрос,      днём.    могу даже по видео    звонку   показать  все  что  хочешь,   но   мне кажется   за  60 тысяч    ты    хочешь  чего то  большего.    по  поводу того  что  она    пушка гонка,  она  реально   едет    подумываю  оставить   себе  на  зиму     может   намотать  на  столб.     вообще   чисто  как  корч    дрифт  варик   идеально.

Да не заводись - я с миром как бы.) Само-собой дело твое, как в видосе подавать инфу, просто заметил сходство с Перекуп-лайф.

Смотреть его или не смотреть - то же дело твое, но верить там вообще ничему нельзя, что он втирает. Ему насрать вообще на все и на всех.

Что она валит с М50 я верю.

Но за 60 тысяч я не большего хочу, мне просто ехать далеко. Я не буду торговаться вообще не на какие мелочи - интересует только определенная жесткость кузова - скажем так, тем более ты сам ее позиционировал, как "не плохой кузов".

#20 КириS

КириS

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:13

Да не заводись - я с миром как бы.) Само-собой дело твое, как в видосе подавать инфу, просто заметил сходство с Перекуп-лайф.

Смотреть его или не смотреть - то же дело твое, но верить там вообще ничему нельзя, что он втирает. Ему насрать вообще на все и на всех.

Что она валит с М50 я верю.

Но за 60 тысяч я не большего хочу, мне просто ехать далеко. Я не буду торговаться вообще не на какие мелочи - интересует только определенная жесткость кузова - скажем так, тем более ты сам ее позиционировал, как "не плохой кузов".

я еще   из  дома   не вылазил,     постучись  мне куда нито   в  месенджер.  так  быстрее   будет.    

#21 br@tishka

br@tishka

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 928 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 16:09

я к тому что у нас тоже была на перепродаже за 60к и уехала в ваши края я и подумал что она

639a181b197f.jpg

83b5a2e0490d.jpg

#22 br@tishka

br@tishka

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 928 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 16:43

КириS

чёт глянул я мельком пару роликов , епт нах люди таких персонажей вообще смотрят ?:) 

#23 КириS

КириS

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 17:52

чёт глянул я мельком пару роликов , епт нах люди таких персонажей вообще смотрят ?:) 

окунувшись в это всё   скажу даже больше,     этот   товаришь  ведет   свои  курсы    перекупанские,   учит  людей.   берет за это  деньги  и  ролики  наматывают  по  миллиону   просмотров.        его   канал   сейчас на  волне.

#24 br@tishka

br@tishka

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 928 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 17:57

окунувшись в это всё   скажу даже больше,     этот   товаришь  ведет   свои  курсы    перекупанские,   учит  людей.   берет за это  деньги  и  ролики  наматывают  по  миллиону   просмотров.        его   канал   сейчас на  волне.

ну про миллион просмотров ты загнул, а про перекупов я всё хорошо знаю у меня знакомые этим плотно занимаются)) 

#25 КириS

КириS

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:03

ну про миллион просмотров ты загнул, а про перекупов я всё хорошо знаю у меня знакомые этим плотно занимаются)) 

а 36 синий  уехал в наши  края  это    какие такие  края?

#26 br@tishka

br@tishka

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 928 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:28

вроде в сторону электростали а там хз откуда парни были)) 

#27 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 074 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:58

Так все дело в том, что он налюбливает всех - и просто подписчиков его канала и особенно тех, кто повелся и записался к нему на курсы - там информации полезной - 0 . НОЛИЩЕ! Он ладно бы просто был перекуп, так он смекнул, что гораздо проще и прибыльней быть БТ, как поршнягин и прочие говнари - я же на самом то деле с другого хренею. Страна наша - это феномен - начиная с первых пирамид МММ-шных сколько людей уже повелось на этих инфоцыган?? -Мильены - но тогда хоть ладно - прямо из совка выскочили и давай на все весьтись - сейчас то все вроде пуганные уже

Кого не спросит - все знают, что пирамиды, опционы, бизнес модели, готовые франшизы и т.д - это развод, но тем не менее сотни таких БТ и прочих инфоцыган процветают и смеются в глаза людям, что в них вложились - более менее эффективного законодательного рычага для воздействия на них то же пока не сделали, за все 3 десятка лет - да потому что власть такая же точно.))  

#28 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 074 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:00

я еще   из  дома   не вылазил,     постучись  мне куда нито   в  месенджер.  так  быстрее   будет.    

у меня вотцап наверно только - телеграм забросил, когда их гнобили, вайбер упал как то и я то же плюнул на него, обновлять не стал. 

Да  и не посмотришь там норм. Скинь, как не лень будет все же в личку. 

#29 br@tishka

br@tishka

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 928 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:09

у меня вотцап наверно только - телеграм забросил, когда их гнобили, вайбер упал как то и я то же плюнул на него, обновлять не стал. 

Да  и не посмотришь там норм. Скинь, как не лень будет все же в личку. 

да она уже сень завтра у нового перекупа будет)))) 

#30 Сарай Гарибальд оглы

Сарай Гарибальд оглы

КорЧмарь

• FFE
  • 8 074 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:16

да она уже сень завтра у нового перекупа будет)))) 

ну тогды пофиг. ) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных