Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Из сименса в бош

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Gorillaz

Gorillaz

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородСухум, Абхазия.

Отправлено 08 Январь 2019 - 17:50

вот мой конь)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Osz1CasGXhQ.jpg   71,16К   13 Количество загрузок:

#62 sdg

sdg

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородN

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:27

Визуально очень даже,лучше бы и впредь там стояло положенное - м30в35) Никогда не понимал вот таких недокулибиных,пытающихся переделать стоковое,да ещё в такой извращённой форме,ппц)) Это ж додуматься в е32 всрать м50,насколько нужно быть больным,всё равно что в волгу поставить пихло от копейки))

Эхх,а вот м60в40 с автоматом там пришёлся бы очень даже ко двору :nyam2:  

#63 Gorillaz

Gorillaz

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородСухум, Абхазия.

Отправлено 08 Январь 2019 - 21:12

Визуально очень даже,лучше бы и впредь там стояло положенное - м30в35) Никогда не понимал вот таких недокулибиных,пытающихся переделать стоковое,да ещё в такой извращённой форме,ппц)) Это ж додуматься в е32 всрать м50,насколько нужно быть больным,всё равно что в волгу поставить пихло от копейки))

с каждым словом солидарен, чисто если за выбор мотора то безванос м62б44 6мкпп 3.64лсд

#64 Gorillaz

Gorillaz

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородСухум, Абхазия.

Отправлено 08 Январь 2019 - 23:36

опять таки в дождь по городу она как 34, габарит совсем немного другой ну и механика на рядном, живая в общем при моих 2 проблемах, думаю через дней 5 поедет..

и с волгой аналогия печальная, у меня совсем не так))

#65 sdg

sdg

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений
  • ГородN

Отправлено 09 Январь 2019 - 00:57

и с волгой аналогия печальная, у меня совсем не так))

Очень даже так,просто ты не ездил на живой м30в35,именно на живой,а не на нынешних отжатых до последней капли,жрущих топливо как камаз(буквально),а динамики не более чем у ваносной м50в20)))

#66 Gorillaz

Gorillaz

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородСухум, Абхазия.

Отправлено 12 Январь 2019 - 02:01

получилось найти и починить ориг дпрв, машина стреляет, расход без дмрв 15/100, всем спасибо

#67 Gorillaz

Gorillaz

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородСухум, Абхазия.

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:34

продолжаю устранять следы газели под капотом, заменил кхх на родной - песня.. хочу совет ваш спросить, есть ли смысл оставить на месте форсунки от б28(розовые) которые управляются 405 мозгами? или вернуть на место зеленые? чисто физически они переливают или льют как мозг велит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных