Jump to content
sanmix

Сарай 518. свапнутая М50В25. продажа или обмен

Recommended Posts

Всем привет. Решил продать свой сарай 1996 г, апрель. Была 518 и остается по докам. В 2015 был свап на м50в25, со всем набором гемороя, от радиатора до заднего моста и переносу АКБ под сиденье. После этого машина проехала 40 т. км., без особых проблем. По поводу переоборудования никаких вопросов у гайцов за это время не было, на учет тоже думаю поставить можно без проблем, если не в первом МРЭО, так в другом. Продаю по причине того что нужен поджопный городской авто, для жены, обмен интересует на такой вариант, с моей доплатой. Машина с 2007 года в одной семье, красилась полностью наверно в 2011. 

Минусы на данный момент:

- подгнил порог сзади слева , левая задняя арка и низ заднего левого крыла

- кпп сопливится по сальнику кулисы

- есть небольшие сколы и вмятинки по всему кузову

- масло между заменами (10000) подливаю литра 2-3

- шуршит какой то ролик ремня гены или кондея

- борт комп не видит скорость и соответственно не расчитывает средний расход

- периодически загорается АБС

Плюсы:

- Хэлла блэк оригинал спереди

-Тормоза перед- 750 е32, полная переборка  суппортов летом 2018, все поршни новые

- Тормоза зад 540, вентилируемые

- Двойной ГТЦ

- Нормальная музыка- голова Алпайн процессорная, спереди трехкомпонентные динамики Моррел, саб в нише запаски, усилок 6 каналов

- два комплекта резины на литье- зима 15, лето 16

Цена 180000. Авто в СПб. Александр, тел 8981-963-88-43

С Саней знаком, брал у него его мотор м43. Парень аккуратный, так что рекомендую. Машину видел один раз, впечатления вызывала положительные.

Спасибо!

С Саней знаком, брал у него его мотор м43. Парень аккуратный, так что рекомендую. Машину видел один раз, впечатления вызывала положительные.

Оформить. блаблабла..

Не оформят её просто так.. номер двигателя смотрят. разница между м40 и м50 слишком велика...  оформить этот свап стоит тысяч 40, что бы легко и в бумагах было всё записано. 

НА дороге сейчас спокойнее относятся и то, при желании могут тонну геморроя устроить.

хз у нас если просто ездить машина,тут даже капот открывать не пойдут если тормазнут)))

хз у нас если просто ездить машина,тут даже капот открывать не пойдут если тормазнут)))

+1

Я с 2006 года ни разу капот для проверки не открывал

Да сколько можно уже про это открывание капота - не открывали,не открывают и не будут открывать,ну кроме как в Питере)) Видимо нравится питерским гайцам созерцать бвмшные некромоторы,фетиш такой)

Просто речь то про постановку на учёт,вот тут и в самом деле гемора не оберёшься,разве что купить,но без перерегистрации на нового владельца с какой-нибудь оформленной дарственной на покупателя,дабы он в итоге не остался с кукишем) Ну или как вариант на время отжать назад родной мотор у HARTGE,поставить на учёт и снова всадить м50))

Так можно оюбой 1.8 воткнуть, как в птс. На дороге капоты редко открывают, ибо им этотзапретили делать, а вот про регистрацию я имел ввиду

Так можно оюбой 1.8 воткнуть, как в птс. На дороге капоты редко открывают, ибо им этотзапретили делать, а вот про регистрацию я имел ввиду

Что простите, я круто проеб...ся , запрет в виде указа? Ну там номер пункт статья есть?

• Upvote 1

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fauto%2F2018%2F09%2F27_a_12000061.shtml

Инспекторы ДПС на дорогах не будут сверять номер силового агрегата, поскольку он указывается только в паспорте транспортного средства, который водитель возить с собой не обязан, согласно приказу МВД от 26.06.2018 № 399

Под любым 1.8 я подразумевал м40 или какой там в птс числится, что бы оформить авто.

А в дороге номер двигателя не должны смотреть, как и на ТО.

Просто речь то про постановку на учёт,вот тут и в самом деле гемора не оберёшься

Да брехня-было бы желание. Недавно в СПб в МРЭО при определенных условиях (причем очень скромных) не заметили под капотом у 190-го Мерседеса 3,6 amg... Изначально 2 л)))

да понятно, что если забашлять, то можно поставить хоть запорожец с двс от Т150.

ментам то не срать ли, если чего они скажут, что при постановке стол норм. мотор, а прямо от нас поехали и свапнули за 1 час, а потом сразу суки заяву на нас написали - их ты никак не подставишь, если ты обычный чел.

дело в другом - каждый сам для себя определяет в итоге целесообразность покупки колбасы.

мне мои менты сказали, что вот если просто так, не прищуриваясь, то они вполне себе отличат м40 от м50

а если пылинка в глаз попадет, что у каждого может случится, то может и не отличат.

но например старшую плиту от младшей они и отличать не захотят... как в принципе и плиту от паука, ну поменял ты впрыск, бывает, вдруг старый глючил...%) но это все по моторам, а вот если еще и по кузовным номерным узлам вопросы, тогды уже ой.... заметили - приплыл.

• Upvote 1

При постановке номера смотрят, но если не лезть в лоб, а зайти с боку - все ставится на учет. Другое дело, что 2 цилиндра лишних выросли :)

У меня знакомые катают на маркообразных, свистя турбинами и пшикая блоуоффами уже не первый год:) Естественно мотры в доках другие. Особых проблем у них нет

Товар ща на марке 90м за пердак и разварки по 12.5.1 привлекли... Правда, получилось обжаловать, вроде как. Ибо ездит

так то марк 

что мешает сразу с владельцем на учет поехать поставить... 

Ребят приезжайте ко мне в колхоз,я Вам за адекватное вознаграждение поставлю любую машину с любым ДВС без вопросов,и ни какие 40 и 100500 тыщ не надо,200 км от Москвы!!

А по теме,нет желания поменять на е46 м43б19?

• Upvote 1

Ребят приезжайте ко мне в колхоз,я Вам за адекватное вознаграждение поставлю любую машину с любым ДВС без вопросов,и ни какие 40 и 100500 тыщ не надо,200 км от Москвы!!

А по теме,нет желания поменять на е46 м43б19?

В какую сторону? Не в сторону Питера?)

В какую сторону? Не в сторону Питера?)

В Питере тоже адекватно можно поставить со свапом.

В Питере тоже адекватно можно поставить со свапом.

есть варианты?

А если ВИН честный, но с коррозией?

есть варианты?

А если ВИН честный, но с коррозией?

Набери меня лучше

Набери меня лучше

Напиши в лс свой номер, опять записуха погибла