Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Продаю свою мечту 525iX touring на m50b25. Так и не нашёл сил на полное восстановление. Покупал здесь на форуме. Что смог сделал: замена ГБЦ с капиталкой двигателя, переделка передних стоек на разборные под патроны, ремонт подвески, регулируемые задние стойки демонтированны до меня из-за чего зад был просевшим пришлось менять пружины на усиленные каяба (для авто с прицепом), восстановление полного привода с заменой насоса ГУР на двуконтурный, кулиса МКПП восстановлена, трапеция дворников отремонтирована, рулевой карданчик заменен, фары передние поменяны на Bosch и много чего ещё по мелочи. Сейчас авто в гараже третий год. Осталось доделать подвеску: рулевые наконечники, пыльники задних приводов. Также пороги требуют замены, низы передних дверей ремонтопригодные. Салон тряпка, хотел заменить. Комплектация простая, без кондея, есть съёмный фаркоп, два люка. Кому интересно пишите в мессенджеры 89129813334 или звоните 89638740123. Авто в Перми. На авто потратил (покупка+запчасти) более 250т.р., почти все работы делал сам или с помощью опытных товарищей. Начинал вести тему на форуме, но как-то не сложилось. Вот ссыль http://www.e34.su/forum/topic/89170-zelyonyi-krokodil/?p=1479057
фото https://drive.google.com/open?id=1rpyA7SLDH2KsPGgxWb1iQKm1YlZTSad2
Предлагайте цену

Для меня это идеальный вариант. Сарай под доделку, на полном приводе.. Но Пермь... Далековасто.. Цена? Доки?

Есть защита двс на иксовую 34, машину продал, защита осталась, может кому нужна? 

Выложил что есть + ссылки на фото закрепил. Кому интересно звоните, пишите. Могу всё показать на видеотрансляции