Jump to content
selik13

Кто знает распиновку Акпп 5hp-18 16pin

Recommended Posts

Подскажите может кто знает! Решил купить коробку 5hp-18 мотор m50 2,0i. Нашёл такую же. Но! У меня 15 и 16 pin заглушен и на коробке и на проводе. А на той что предлагают все pin на месте. На форуме нашёл только распиновку на 14 pin. Подойдёт ли она мне Буду благодарен за помощь!

Здесь давно попадалась схожая тема,и насколько помню ничего страшного,ставят и ездят,просто те два пина будут не задействованы

И кстати,у твоей коробки не 15 ,а 14 действующих пинов,как и у практически всех акпп - это называется "16 минус 2 пустышки".Предлагаемая акпп скорее всего от 525-й,у 520-х не было 16 действующих пинов насколько мне известно

Здесь давно попадалась схожая тема,и насколько помню ничего страшного,ставят и ездят,просто те два пина будут не задействованы
И кстати,у твоей коробки не 15 ,а 14 действующих пинов,как и у практически всех акпп - это называется "16 минус 2 пустышки".Предлагаемая акпп скорее всего от 525-й,у 520-х не было 16 действующих пинов насколько мне известно

Спасибо, что обратили внимание на мою проблему. Я ещё раз перелопатил все темы Акпп. И данный вопрос поднимался, пару раз но не совсем конкретно. Вот тема где говорят что это пины на типтроник http://www.e34.su/forum/topic/82062-akpp-5hp-18-m50-2l-pomogite-razobratsia/#entry1269605 . Я написал этому человеку, может он ответит. И ещё раз говорилось типо : я втыкнул, и у меня едит... но это как то не убедительно . А если у меня не поедет... этот ж столько гемора опять ее достать((( не хотел бы ещё раз пережить(

Не нужно путать мягкое с тёплым,та тема близко не родня.Там человек,имеющий дорестовую металлическую фишку,купил коробку с рестовым пластиковым разъёмом,тот гемор с отрезаниями/перепаиваниями никакого отношения не имеет к данной трабле.Вроде на форуме давно,можно было просто у Texasа в лс уточнить,его уж все здесь знают как самого грамотного спеца,особо в электрике 

Не нужно путать мягкое с тёплым,та тема близко не родня.Там человек,имеющий дорестовую металлическую фишку,купил коробку с рестовым пластиковым разъёмом,тот гемор с отрезаниями/перепаиваниями никакого отношения не имеет к данной трабле.Вроде на форуме давно,можно было просто у Texasа в лс уточнить,его уж все здесь знают как самого грамотного спеца,особо в электрике

Та тема мне понятна. Я просто увидел что человек, вроде знает за что два пина пустышки отвечают.

Я бы еще и соленоиды с датчиками валов поставил от своей родной коробки, особенно,  если пускай и немного, но отличается сопротивление.