Jump to content

Recommended Posts

зачем? Я в город даже выезжать не буду

Если кто не знал, то мне надо до завтра тикать со своего старого гаража: https://www.drive2.ru/l/540277200096593161/

Вольво ещё неделю назад встала жопой на козлов без колес, один суппорт я снял, дабы разобрать и обмерить, что бы купить к нему правильные цилиндры и ремкомплект.

В итоге всё не сложилось по ряду причин, деньги внезапно кончились, ещё и переезд этот.

Сегодня приехал и прикрутил назад старый суппорт, отдал штуцер.
Думал ща одену трубку, качну пару раз, что бы проздух продавить и этого хватит, что бы заехать на парковку за ГСК, метров 500, не по дорогам общего пользования.

Ну и взял бутылку с остатками тормозухи, открываю бачок, а там на меня смотрит экзистенциальная пустота -_-
Пошел закрутил штуцер и ливанул в бачок последние 100 грамм.

Новые суппорта скоро приедут, там на месте на парковке заменю их и прокачаю, тогда уже уеду оттуда.
Было стремно, но я выжил, не делайте так, не будьте как я :)

• Like 1

У меня недавно суппорт открутился в соседнем колхозе, слышу что то застучало при торможении, полез смотреть, а он на одном болте и тот уже выкручен немного, инструмента с собой никакого, думаю нажму еще пару раз и этот открутится и порву шланг, так и доехал до гаража 10км, причем в конце по городу, ни разу не нажав на тормоз, все три светофора, которые были по пути специально медленно ехал, чтобы зеленый загорелся или быстро чтобы проскочить, хорошо вечер был, машин мало, только при повороте в гаражный кооператив там с горки, взял радиус большой, чтобы вписаться и не заметил яму, темнело уже, клык на бампере оторвал, но потом просто на место его прикрутил и все.

14 минут назад, Grigoriy сказал:

У меня недавно суппорт открутился в соседнем колхозе, слышу что то застучало при торможении, полез смотреть, а он на одном болте и тот уже выкручен немного, инструмента с собой никакого, думаю нажму еще пару раз и этот открутится и порву шланг, так и доехал до гаража 10км, причем в конце по городу, ни разу не нажав на тормоз, все три светофора, которые были по пути специально медленно ехал, чтобы зеленый загорелся или быстро чтобы проскочить, хорошо вечер был, машин мало, только при повороте в гаражный кооператив там с горки, взял радиус большой, чтобы вписаться и не заметил яму, темнело уже, клык на бампере оторвал, но потом просто на место его прикрутил и все.

апасна, я бы в город ни за что не выехал, лучше эвик вызвонить

У меня в городе нету их, а из Воронежа вызывать дорого очень.

Только что, Grigoriy сказал:

У меня в городе нету их, а из Воронежа вызывать дорого очень.

блядство

тогда можно юзать ручник

только вперед его бросать )))