Jump to content
Sign in to follow this  
Popcorn

предложите 535? (и вообще, с каких сумм они начинаются?)

Recommended Posts

товарищи

из религиозных соображений захотел я себе е34 m30b34(35) как потенциальный поджопник собрать

бмв у меня не было

но вообще всякие сложные и извращенные тарантасы - были

дружеский сервис под боком

варить / красить не проблема (если есть к чему варить и стаканы хотя бы геометрически на месте)

движитель перебрать - не есть проблема

при микро бюджете 535 вообще можно рассматривать?

ибо будет у меня 150-170 на это дело...

а то всякое на Авито вижу... в эти деньги...

или предложите что нить?

со словами - "вот самое голимое что имеет смысл брать, и то, отдадим только за 205!")

товарищи

из религиозных соображений захотел я себе е34 m30b34(35) как потенциальный поджопник собрать

бмв у меня не было

но вообще всякие сложные и извращенные тарантасы - были

дружеский сервис под боком

варить / красить не проблема (если есть к чему варить и стаканы хотя бы геометрически на месте)

движитель перебрать - не есть проблема

при микро бюджете 535 вообще можно рассматривать?

ибо будет у меня 150-170 на это дело...

а то всякое на Авито вижу... в эти деньги...

или предложите что нить?

со словами - "вот самое голимое что имеет смысл брать, и то, отдадим только за 205!")

Ну примерно так тебе и скажут)

Теоретически друг через пол года будет мою бывшую 535 продавать. надо красить, т.к. море подкрасов и сколов, рыжики уже есть, варить не нужно. нужно менять водителськую дверь скорее всего, менять передний бампер, какие то мелочи типо молдингов, пластмассок надо докупать. менять одну ступицу, что бы АБС починить. стоит ступица безабсовая.. 

Колхоза нет... комплектация неплохая. с автоклиматом БЕХР, к стати - работает, кроме одной заслонки  справа.. 

И он её тысяч за 170 будет продавать.. это не призыв, это примерное описание ситуёвины.  она на оригинальной оптике, на механике.

Теоретически друг через пол года будет мою бывшую 535 продавать. надо красить, т.к. море подкрасов и сколов, рыжики уже есть, варить не нужно. нужно менять водителськую дверь скорее всего, менять передний бампер, какие то мелочи типо молдингов, пластмассок надо докупать. менять одну ступицу, что бы АБС починить. стоит ступица безабсовая.. 

Колхоза нет... комплектация неплохая. с автоклиматом БЕХР, к стати - работает, кроме одной заслонки  справа.. 

И он её тысяч за 170 будет продавать.. это не призыв, это примерное описание ситуёвины.  она на оригинальной оптике, на механике.

Интересно.

механика родная?

самоблок?

флюгер какой расход дает?)

И почему - через полгода, а не через два месяца или год?)

И почему - через полгода, а не через два месяца или год?)

а почему бы и нет?))))))))

Это у него борьба.. купить Внедорожник поджопный, или оставить бмв.. но раньше, чем через пол года он не будет продавать... 

РАсход в городе по факту 17 - 18 литров 92 бензина (не видит он разницы с 95) по приборам расход 20. в смешанном по факту 13, по трассе 9. но он больше 130 не ездит. 

Самоблока нет. механика родная. комплектация полностью оригинал, кроме магнитоллы и сигнализации. а, ещё диски другие и не должно быть шильда 535, но я повесил его в своё время.