Jump to content
-V8POWER-

Тюнинг E32. Оригинальные и не оригинальные тюнячки

Recommended Posts

А почему бы ягуар в разбор не взять?

Там у вас в Нью-Васюках актуально же.

Боюсь что распродаваться он долго будет. Тут с тазов уже запчасти не берут, при чем не только у меня, на всех разборках тишина. Еле еле продается по чуть чуть. Хорошо я те дерьмятки уже окупил) Сейчас вот до распродам что с них осталось и буду брать в разбор для начала две некробэхи, какие тут рядом продают. Прикончить их чёб не мучались) Хотя одну возможно удастся воскресить из праха) Да и как раз на свою кое чего поставлю с них. Потом как с этими бэхами разделаюсь буду искать е38 с 4.4) А вот кроме бэх что брать в разбор пока думаю. Мотики китайские норм идут) Рассматриваю Форд фокус 2005 го года или что то аналогичное взять для пробы как пойдет) 

бля деревянная дверь убила просто наглухо)))))))

а с женщинами так же? ..... в журналах?

а с женщинами так же? ..... в журналах?

Уууу, это у меня больная тема. Нормальную девку тут найти это миссия невыполнима, проще наверно BMW M7 собрать  :lol11:   

Уууу, это у меня больная тема. Нормальную девку тут найти это миссия невыполнима, проще наверно BMW M7 собрать  :lol11:   

не гони везде есть нормальные , просто есть теория что ты всегда не в тот момент не в том месте, вот смотри как совсем все не по плану пойдет сразу появится))) 

у нас вообще бабе с москвы говоришь что ты в мытищах живешь у половины сразу отношение к тебе меняется, а то что ты мкад перешел и ты в мытищах всем похуй, ну местные парни говорят что в медвеково живут я просто так пиздеть не люблю))) 

у нас вообще бабе с москвы говоришь что ты в мытищах живешь у половины сразу отношение к тебе меняется, а то что ты мкад перешел и ты в мытищах всем похуй, ну местные парни говорят что в медвеково живут я просто так пиздеть не люблю))) 

У нас тут вообще трындец с этими бабами. Все занятия ток курить ды бухать. Отношения ваще тут я так понял нах им никому не нужны. То ли мне везет на таких персонажей. С одной вот 4 года встречались, где то года полтора назад расстались. Обленилась совсем, даж объявления о том что я продаю лень ей было написать. Фонариком попросил посветить когда на коммодоре собирал тормоза передние, 5 сек посветила и все, смылась. Потом еще стала на меня бочку катить какой я хреновый ей. Ну я ей сказал хреновый, собирайся и мотай отсюда нах в свою деревню. За полтора года познакомился наверно с 50 тию девками, и ни одна хотяб как бывшая чтоб была не встретилась, с той хотябы поговорить можно было нормально, хоть какое то взаимопонимание было, а эти ваще, как зомби или хз я как описать. Вот такие вот дела нафиг.

Да не ссы ещё встретишь баба как хорошая е34 не сразу попадается)))