Jump to content
Ddaral

Брать или не брать.

Recommended Posts

Вот и я про то же. Нихуя он не надёжный и ни разу не дешёвый в обслуге.

Могу поспорить. Говорю не просто так, владею В6 2.0 FSI выпуска 12.2006 с пробегом 167000 км. Мотор масло не ест от слова вообще, лью Мотюль специфик, АКПП Айсин на 100000 км. ремонт гидроблока и регламентные замены масла каждые 40000 км, подвеска менялась по мере выхода из строя, с задней ещё ничего не делал. Осенью заменил термостат, шланги вентиляции и почистил впускные клапана. Обслуживаю сам. Запчасти: что то оригинал, что то не очень. По затратам в год в среднем 15—25 тысяч рублей на запчасти.
Ещё есть Е34 525 touring и Е30 318 на автомате ( в затяжном процессе сборки)

У меня сейчас Фабия 1,4 под жопу(Гриша ща метать какахи начнёт :)) на работу гонять. Я вот подумал если туда 1,8Т мотор от пассата вкрячить-она взлетит поди ))))

Проще из неё Фабио RS сделать. 180 маленьких быстрых пони.

Да я так-угораю. Я ее купил из-за расхода в 6л и простоты конструкции. Ничего делать не буду конечно же.
А Фабиан РС-там 1,4 турбо вроде. Д маю долго не живёт

Сарай, ты серьезно советуешь этот сарай (прости за тавтологию), с мотором в 102 лошади? Был у бати поло 1,6 105лс, так его даже не вез, а этот вообще, наверное, только с горки будет ехать.

По теме, уже надоели такие посты, скоро будет типа сводите меня посрать, какую выбрать бумагу для жопы и т.д. 

Надо покупать такую машину, которую хочешь сам, а смотреть в них во всех надо примерно одно и то же.

люди в  аудюхи сотки свапают 1,6 дизеля, в е32 двухлитровые эмписсят, о чём вы?)
Каждому своё)
поло так вообще даже с автоматом его владельцами гонкой считается