Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Блок управления abs. Помогите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kumec2011

kumec2011

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Май 2019 - 19:33

Всех приветствую! Проблемма такая, при самодиагностике показала ошибку 21, машина у меня м50б25 1991 года, блок управления алюминиевый прямоугольный брусок, то-есть дорестайл. Вопрос, его только под замену или есть возможность отремонтировать? Инфы на разных сайтах не нашел.

#2 ilovemistakes

ilovemistakes

маньяк

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 14 Май 2019 - 21:19

Рестайловый тоже как алюминиевый брусок выглядит, вроде) отремонтировать можно всё, но в этом случае проще его заменить, благо на разборках их как грязи, отдают чуть ли не даром
E34 525iA 1993

#3 kumec2011

kumec2011

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 14 Май 2019 - 21:33

Рестайловый такая же коробка как и у мозгов, а эта по другому выглядит. На разборках такая хрень валяется годами, а как только понадобится, сразу цена скачет как у доллара, вот и подумал, что может кто сталкивался с ремонтом. Понятно, что если прижмет обращусь на разборку

#4 ilovemistakes

ilovemistakes

маньяк

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 14 Май 2019 - 21:42

Рестайловый такая же коробка как и у мозгов, а эта по другому выглядит.

эээ погоди. я думал мы про мозги и говорим. я говорю про блок управления, который в отсеке со всеми мозгами стоит. 21 ошибка это вроде как неисправность памяти. гидроблок тут не при делах, вроде как. видимо, чексумма не сходится. скорее всего, придётся заменить саму память. возможно, даже прошить её. но чем прошивать? нужно считывать с рабочих мозгов. короче, это дикая морока. ну а может там просто дорожка где-то треснула. тут уж только вскрывать и смотреть.

E34 525iA 1993

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных