Jump to content
Sign in to follow this  
АлександрК

В поисках крайне ухоженной e34

Recommended Posts

Добрый день!

До последнего момента являлся ярым владельцем и поклонником классических Мерседесов, но после нескольких поездок на хороших 34ках решил, что буду брать. Матчасть изучил хорошо, болячки основные знаю, давненько общаюсь с владельцами-друзьями)) Покупку планирую на август-сентябрь. 

В целом ищется авто, который не подвергался свапам, сварочным работам, трехкратным покраскам, "шэдоу лайн" из балончика и 20-дюймовым китайским воссенам. Желательно 2.5 м50 на механике, точно седаны, не принципиально ванос/безванос. Комплектация не важна, рест/дорест тоже. Главное, чтобы ухоженная и близкая к оригинальному состоянию. Буду холить и лелеять, конечно же!

Найти такую дело небыстрое, поэтому тему создал заранее. 

Бюджет 400-450.

Заранее спасибо за любую помощь)

чтобы владелец такового клюнул и хоть немножко задумался бюджет стоит увеличить и прилично) а так удачи! 

чтобы владелец такового клюнул и хоть немножко задумался бюджет стоит увеличить и прилично) а так удачи!

Спасибо!

У меня нет цели выкупить, может в силу обстоятельств владелец задумывается о продаже, а тут я)

Бюджет сложился из цен на w124, достойный авто готовы примерно за такие (адекватные) деньги отдавать в хорошие руки. В любом случае, рассмотрю разные предложения, в том числе и по цене.

Спасибо!

У меня нет цели выкупить, может в силу обстоятельств владелец задумывается о продаже, а тут я)

Бюджет сложился из цен на w124, достойный авто готовы примерно за такие (адекватные) деньги отдавать в хорошие руки. В любом случае, рассмотрю разные предложения, в том числе и по цене.

е38 за 450 купи и не делай себе голову)) 

• Upvote 1

Бери у хартге 518-ю. Во всем тебе подходит кроме мотора.

Вот именно) правда 38 найти мне кажется ещё труднее чем 34. У меня пока не получается...

Интересно, зачем кому-то "крайне ухаживать" и потом продать доброму дяденьке за 450?)

• Upvote 2

Интересно, зачем кому-то "крайне ухаживать" и потом продать доброму дяденьке за 450?)

Вопрос философский..

Спасибо за мнение.

Почему бы не существовать жизненной ситуации, в которой владелец решил идти дальше и передать текущий авто другому? Не заниматься же всю жизнь одной конкретной е34.

Бери у хартге 518-ю. Во всем тебе подходит кроме мотора.

Действительно очень достойная.

Спасибо, свяжусь.

У меня подозрение, что 450 я куплю дрова, а не е38. Ну или совсем долго искать.

И Е34 сильно интереснее для меня, больше подходит характером что ли (но это возможно потому что на е38 не накопил еще :ph34r:)

Сега же свою продал. У кого-то ещё были достойные.

Вон у Стиббонса вроде ничего машина.

Она варёная

Врят ли там Татьяна) Скорее всего какой нибудь Татьян)

Ну естественно)) Сколько раз по просьбе знакомых звонил по объявам,где были указаны Анастасии,Светланы,Екатерины - всегда отвечали мужики) Я помню как одному подъебнул,типа,"ух,Екатерина какой у вас басистый голос",он что-то там в ответ проблеял про занятость хозяйки авто,поэтому он занимается продажей и всё такое..)))

Уважаемые будущие соклубники)

Никто не знает, почему вот эту до сих пор никто не забрал? С ней косяки какие-то есть?

https://auto.ru/cars/used/sale/1088523058-884f2be8

Потому что ей цена 150, потому и не забрали до сих пор) А по факту что вижу я -  барабанный дорест с унылым цветом кузова и салона, с кучей мелких косяков которые видно на фото, и с начинающейся коррозией внизу.

С уя ли она барабан? Пусть там нет дерева в салоне с кожей-рожей,но по крайней мере эсп по кругу,электролюк и что самое главное - комплектная подкапотка,если не считать потрёпанной шумки капота,которой цена на разборке полтора рубля в базарный день.И с каких пор,стесняюсь спросить,оксфордгрюн стал унылым цветом? По мне так,один из самых окуенных цветов для 34-ки.

Автор,пробивай подноготную по базам и езжай смотри живьём,сторгуйся до 200,она того стоит.А дальше уже сам решишь,делать строкер 2.5 литра+ или брать свап рублей за 45

Никто не знает, почему вот эту до сих пор никто не забрал? 

https://auto.ru/cars/used/sale/1088523058-884f2be8

Да потому-что всем сразу подавай 525-е,ещё и за мешок семечек)

С уя ли она барабан? Пусть там нет дерева в салоне с кожей-рожей,но по крайней мере эсп по кругу,электролюк и что самое главное - комплектная подкапотка,если не считать потрёпанной шумки капота,которой цена на разборке полтора рубля в базарный день.И с каких пор,стесняюсь спросить,оксфордгрюн стал унылым цветом? По мне так,один из самых окуенных цветов для 34-ки.

Автор,пробивай подноготную по базам и езжай смотри живьём,сторгуйся до 200,она того стоит.А дальше уже сам решишь,делать строкер 2.5 литра+ или брать свап рублей за 45

Я ж написал выше - что вижу лично я для себя, если бы искал бы. На объективность не претендую ниразу.

Я ж написал выше - что вижу лично я для себя, если бы искал бы. На объективность не претендую ниразу.

Увидел косяки, когда с ноута глянул. До этого на мобилке глядел.

Увидел косяки, когда с ноута глянул. До этого на мобилке глядел.

Надо ехать смотреть в любом случае, может действительно достойный вариант.

Мне тоже она симатична

Сегодня видел в Шушарах на Московском шоссе 34, цвет ведро, родные колпаки, рррровненькая вся, чистенькая, все молдинчеки на месте, всё-всё как на бундесовских цветных фотографиях конца прошлого века)))

Есть ещё они, кто ищет, тот найдёт)

Сегодня видел в Шушарах на Московском шоссе 34, цвет ведро, родные колпаки, рррровненькая вся, чистенькая, все молдинчеки на месте, всё-всё как на бундесовских цветных фотографиях конца прошлого века)))

Есть ещё они, кто ищет, тот найдёт)

Вот такая и ищется) 

никуда не спешу.