Jump to content

Recommended Posts

Красили это чудо двенадцать недель, но результат, кажется, того стоил. Впереди установка молдингов, решёток, воздуховодов и пары сотен других недостающих деталей. 

98-FC51-E8-0412-4-EF9-8-A30-539-C47688-D
97912-CE3-3826-4-A9-A-97-CA-34-A93-E9-C0
AD7-B51-F8-ED6-F-422-D-86-C9-358-D1982-B

• Like 1

1 минуту назад, Стъюи Гриффин сказал:

Прикольно. Только покраска была? Или без сварки не обошлось? 

Варили обе задние арки и крышку багажника. Пороги уже были переварены. 

Было-стало:

98-A70102-2-E81-429-A-B37-E-CD079-A40-C7

Только сейчас заметил повторители поворотов.

лицорука.жпг

• Like 1

После покраски двери E36 стоят враскоряку. Особенно напрягет водительская, которая просела уже в процессе эксплуатации (может быть не затянули). Прочитал тут TIS по регулировке дверей и офигел от того насколько это трудоёмкий процесс.

Как думаете, реально найти специалиста, который возьмётся сделать всё правильно или придётся осваивать самому? Вроде как ничего сложного, но работа требует внимательности, нескольких кондукторов и пары ящиков пива свободных дней. 

Ничего там сложного, сам сделаешь без всяких кондукторов, а вот зачем варили крышку багажника мне непонятно, это же навесное, можно заменить.

И 12 недель это нормально, учитывая разборку-сборку и сварку, в малярках всегда промежуточные машины есть среди глобальных, сам в малярке работал, знаю эту кухню. 

1 час назад, Grigoriy сказал:

Ничего там сложного, сам сделаешь без всяких кондукторов, а вот зачем варили крышку багажника мне непонятно, это же навесное, можно заменить.

Да, надо попробовать. Описание процесса в TIS офигеть какое понятное. Про крышку сам не понял, но мастер принял именно такое решение. 

1 час назад, Grigoriy сказал:

И 12 недель это нормально, учитывая разборку-сборку и сварку, в малярках всегда промежуточные машины есть среди глобальных, сам в малярке работал, знаю эту кухню. 

Да в принципе, меня и напрягал срок, главное, что результат приемлемый. Дело в том, что обещали за месяц покрасить и это машина жены, а она намного более требовательный к обещаниям человек). 

Правильная жена! Мотор какой?

M52B25 с ГБЦ и впуском от M50

Я только в Москве знаю одного чела, который даже на битках зазоры выставляет, хз как он это делает, при мне мои новые двери выставлял, я охуел от увиденного :)