Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Может кто нибудь помочь с размерами машины БМВ Е34? Я сам коллекционирую масштабные модели 1 43 и приобрел себе несколько моделей этой модификации от разных производителей но они где то попадают в размер где то нет вот хочется выяснить кто вернее. есть чертежи в интернете но поним не все понятно тоже. небходимы реальные обмеры. хотя бы несколько хорактерезующих этот автомобиль.

Все реальные размеры есть в инете, ни кто с рулеткой вокруг машины не бегает))))

А вот такой модельки у тебя нет?

http://375035d214bct.jpg da65f0517fc2t.jpg 6b246f875c9at.jpg e61a70704bdct.jpg 6d6d8fc6985ft.jpg 7f585ae489f8t.jpg

Приветствую! нет такой модели у меня нет так как я коллекционирую модели 1 43. Это у вас прям раритет) у меня от этого же производителя есть , от тмт моделс, шабак, и дель прадо все 1 43. тмт заузило модель по габаритам, дельпрадо недопонятно немного шире но простительно вопрос по ширине облицовки. так как она несовпадает с шириной минича и шабак. вот отсюда и вопрос какая реальная ширина облицовки по капоту, по лобовому стеклу, ширина крыши, ширина заднего стекла по крыше, ширина по краю багажника, высота лобового стекла по стойкам, по середине, высота стоек боковых окон по средней стойке по задней разделительной стойке окна? Визуально на всех кажется что лобовое стекло слишком квадратное на фото как то оно прямоугольней.

Фото к сожелению сюда непонятно как загружать. Чертежи тоже все мутные, те что на одном есть вид спереди вид сбоку и сверху виды несовпадают между собой и кто его и когда нарисовал тоже неизвестно. есть схема с кучей размеров но и про неё написано на одном ресурсе что размеры могут несооветствовать реальности. По этой причине ищю людей которые могут помочь с обмерами данного автомобиля.

Эта модель 1:18. Все прорисовано натурально, салон шершавый, покрашена качественно. 

Найдите владельца с машиной в кузове Е34 и сами промеряйте все Вас интересующие размеры.

1 час назад, ap-bmw сказал:

Эта модель 1:18. Все прорисовано натурально, салон шершавый, покрашена качественно. 

Красивая модель :otli4no: я как-то и не обращал ранее внимание на такие)) Прям зацепило, нужно будет и себе такую купить на рабочее место)

11 часов назад, ap-bmw сказал:

Найдите владельца с машиной в кузове Е34 и сами промеряйте все Вас интересующие размеры.

Я бы так и сделал но у нас в городе такие если и есть то  искать их неизвестно где а те что продаются находятся уже в области чтоб договорится на обмер. вот думал может сдесь кто поможет.

Товащи скажите кто нибудь может помочь в данном вопросе? если незатруднит хотя бы ширину капота по облицовке радиатора.

В 08.04.2021 в 10:03, Gagarin URA56 сказал:

Я бы так и сделал но у нас в городе такие если и есть то  искать их неизвестно где а те что продаются находятся уже в области чтоб договорится на обмер. вот думал может сдесь кто поможет.

Если при свидетелях обещаете не елозить железными рулетками и линейками по лкп, можете подъехать сделать замеры 

Есть лазерная рулетка.  как с вами связатся?