Jump to content
Стъюи Гриффин

Обострение. Нужна e34...

Recommended Posts

Сопсна вот. Куплю для себя е34. Седан, мотор коробка без разницы кроме дизеля, главный критерий - ровные доки и +/- вменяемая внешка (чтобы культями по асфальту не скрести). Может в регионах чего завалялось, а то в МСК все как всегда...

А, да! Бюджет обсуждаем, как всегда. Идеала за стописят не ищу...

В продажах висит моя 518)

54 минуты назад, Chebarkul сказал:

В продажах висит моя 518)

Видел - варить нехотца) Тем более 1.8 уже был 2 раза, надо на м50 переходить))

Видимо "горбатых" и вправду только могила исправляет)))))

Да и не лучшее время ты избрал для поиска оной,нынче за гнилые корыта,наверное похуже 518-й Андрея,просят ту цену,которую вроде бы совсем недавно просили за е34 из-под священника)

• Like 1

1 час назад, Кила69 сказал:

Видимо "горбатых" и вправду только могила исправляет)))))

Да и не лучшее время ты избрал для поиска оной,нынче за гнилые корыта,наверное похуже 518-й Андрея,просят ту цену,которую вроде бы совсем недавно просили за е34 из-под священника)

Да, с ценами атас, как и с адекватностью некоторых продавцов. А впрочем - ничего нового) 

15 минут назад, Стъюи Гриффин сказал:

Да, с ценами атас, как и с адекватностью некоторых продавцов. А впрочем - ничего нового) 

Ну а что с 728-й,на 38-е уже не стоит или их тоже живых не осталось?

2 часа назад, Кила69 сказал:

Ну а что с 728-й,на 38-е уже не стоит или их тоже живых не осталось?

живая 728 500+

https://vk.com/photo-53263613_458097830?rev=1

Вот эту смотрел в августе. жопа билась, но не насмерть. была на родном мафоне. реально родной птс на 2 владельца. была НИЧЕГО такая... без тонера... её намондили.

ДУмаю, чел скинет. ибо брал он её в 2 раза дешевле.

Было так:

tWu_e2sy36U.jpg?size=1200x900&quality=96

bhMQzREqxfc.jpg?size=1200x900&quality=96

7 часов назад, Timofeuses сказал:

живая 728 500+

Ну просто а**уеть-не встать,то тут смакуют 34-ки со сраным м20 или вообще кредитопомойки за лямы,и вдруг 500+ стало дорого ЗА ЖИВУЮ,мать его,е38((

1 минуту назад, Кила69 сказал:

Ну просто а**уеть-не встать,то тут смакуют 34-ки со сраным м20 или вообще кредитопомойки за лямы,и вдруг 500+ стало дорого ЗА ЖИВУЮ,мать его,е38((

Ну я не писал, что 500 за живую 38 дорого - их просто нет в эти деньги. Состояние за 250 и за 500 примерно одинаковое по московскому рынку. У меня уже давно сложилось впечатление, что реально крепкая хорошая 38 это история от 650 и выше. 

Что касается меня - я таки год на ней отьездил) тупо повезло, выцепил случайно по знакомству 728 2001 года, в около нормальном состоянии за 450.

Машина хорошая во всех смыслах, вопросов нет. Но хочется е34... 

3 часа назад, Кила69 сказал:

Я к тому, что их мало очень.... а не к тому, дорого это или нет.

5 часов назад, Стъюи Гриффин сказал:

я таки год на ней отьездил) тупо повезло, выцепил случайно по знакомству 728 2001 года, в около нормальном состоянии за 450. 

И ведь ни одного фото даже не выложил тут,или после случая с вольвятором сглаза боишься?)

1 час назад, Кила69 сказал:

И ведь ни одного фото даже не выложил тут,или после случая с вольвятором сглаза боишься?)

Да как то не до этого было, если честно. Жизнь подкинула говнеца на вентилятор нехило, со здоровьем... А этот случай с СААБом был - Вольвешник жив и здоров, по сей день со мной)

23 минуты назад, Стъюи Гриффин сказал:

Жизнь подкинула говнеца на вентилятор нехило, со здоровьем... 

Та-же херь,до сих пор нет полноценного вдоха после августовской пневмонии,как-то не хватает воздуха и всё тут,на работе стал выдыхаться буквально на ровном месте..:aa3:

23 минуты назад, Стъюи Гриффин сказал:

тот случай с СААБом был 

Сорян,просто в подсознании почему-то засел вольвешник висящий на ветвях,хз,пусть лучше живёт и далее)))

• Like 1

5 минут назад, Кила69 сказал:

Та-же херь,до сих пор нет полноценного вдоха после августовской пневмонии,как-то не хватает воздуха и всё тут,на работе стал выдыхаться буквально на ровном месте..:aa3:

Сорян,чтот в подсознании почему-то засел вольвешник висящий на ветвях,хз,пусть лучше живёт и далее)))

Спасибо дорогой)

• Haha 1

10 часов назад, Стъюи Гриффин сказал:

Да как то не до этого было, если честно. Жизнь подкинула говнеца на вентилятор нехило, со здоровьем... А этот случай с СААБом был - Вольвешник жив и здоров, по сей день со мной)

А что там с саабом было? Я чёт пропустил 

1 час назад, Стъюи Гриффин сказал:

А вот чего...

Ого 

Может кто из клубней надумает продавать - готов взять в свои руки и нежно заботиться) Также рассмотрю е36 и е32, главное чтобы машина была живая.

34 минуты назад, Стъюи Гриффин сказал:

Также рассмотрю е36 

Такое вряд-ли у кого тут будет,разве что за одним исключением - е36 Василия,правда с м51,но с ними 3-ки окуенно шустрые:flag05:

Только что, Кила69 сказал:

Такое вряд-ли у кого тут будет,за одним исключением - е36 Василия,правда с м51,но с ними 3-ки окуенно шустрые:flag05:

Ну малли) Да и дизеля старые не рассматриваю, по морально-этическим соображениям)

• Like 1
  • Upvote 1

24 минуты назад, Стъюи Гриффин сказал:

Да и дизеля старые не рассматриваю, по морально-этическим соображениям)

Старые как раз то простые,надёжные и бюджетно делаются на коленке,и как истый адепт-тракторист могу твёрдо сказать.что никогда не стану рассматривать дизеля с комонрылами,точно оставят без портков,коснись что серьёзное,нуевонаххой,лучше предательски бензинку предпочту,чесна)

• Like 1

2 часа назад, Кила69 сказал:

Старые как раз то простые,надёжные и бюджетно делаются на коленке,и как истый адепт-тракторист могу твёрдо сказать.что никогда не стану рассматривать дизеля с комонрылами,точно оставят без портков,коснись что серьёзное,нуевонаххой,лучше предательски бензинку предпочту,чесна)

в данный момент времени как раз м51 оставляет без портков людей, а М57 простой как самовар и на разборках есть все за недорого.

М51 просто чтобы стал работать нормально надо влить в него рублей 60. 35 стоит сделать нормально тнвд, турбину 20, все форсунки поменять. это при условии, что нет проблем со столбом. а то смотрю у многих требует замены цепь, головы с трещинами и т.д. и посчитав бюджет люди просто прикручивают к своей трансмиссии м57 и ездчт не парятся. а так м57 веселый мотор, когда живой

5 часов назад, ПЕКАРЬ сказал:

35 стоит сделать нормально тнвд, турбину 20

:lol11:Да ну хорош,откуда хоть такие цены берёшь)) Стоимость сраной пп 013 китайской из Владика 5рэ,более путной,типа,zexel 10-12рэ,а насосы, тдсники с прямыми руками испокон веку сами отлично перебирают и настраивают,без всякой хренодисы) Про турбину - эт вообще спизднул,потому как после того как турбидзе моего м51 стал подкидывать масло, мы со знакомым токарем выпрессовали и поменяли,на выточенные им латунные втулки,потом у него же дома ёбнули кило самогона,который обычно у одной бабульки за 350 рэ беру) Ну а про остальные,цепи-хуепи - это сопутствующие "потери",которых у всех моторов выше крыши,в том числе и у "моя преллесть м57" ,про стоимость только одной новой форсунки которой произносят шёпотом,ибо все шесть форсунок м51 вместе взятых нервно закурят в окопе))

бляяя

Опять дизельсрач. Мужики да харош, все равно каждый останется при своих, нахер нервы тратить?)) давайте жить дружно) 

19 минут назад, Стъюи Гриффин сказал:

давайте жить дружно) 

А ты давай бери е53 лучше,в пизду этих ползучек е34 и иже с ними))

• Like 1

5 минут назад, Кила69 сказал:

А ты давай бери е53 лучше,в пизду этих ползучек е34 и иже с ними))

E53 уже пройденный этап для меня) хотя, если бы найти живой 3.0 на пружинах и механике - я бы подумал)