Jump to content
Стъюи Гриффин

Обострение. Нужна e34...

Recommended Posts

5 часов назад, Кила69 сказал:

:lol11:Да ну хорош,откуда хоть такие цены берёшь)) Стоимость сраной пп 013 китайской из Владика 5рэ,более путной,типа,zexel 10-12рэ,а насосы, тдсники с прямыми руками испокон веку сами отлично перебирают и настраивают,без всякой хренодисы) Про турбину - эт вообще спизднул,потому как после того как турбидзе моего м51 стал подкидывать масло, мы со знакомым токарем выпрессовали и поменяли,на выточенные им латунные втулки,потом у него же дома ёбнули кило самогона,который обычно у одной бабульки за 350 рэ беру) Ну а про остальные,цепи-хуепи - это сопутствующие "потери",которых у всех моторов выше крыши,в том числе и у "моя преллесть м57" ,про стоимость только одной новой форсунки которой произносят шёпотом,ибо все шесть форсунок м51 вместе взятых нервно закурят в окопе))

все шесть форс в идеале от D4 мотора купил за 42000, два ТНВД в идеале за 8000, две рампы с датчиками и трубками по 3500. все в запас чтобы было. турбина 15000, брал две, одну взовал, интересно было на каком давлении взорвется. в двигателе что-либо чинить смысла нет, ибо я столб отличный за 20000 найду. м51 столбов живых просто уже нет практически в продаже.

Я вот купил Лендровер Дискавери первый в ресте. на бревенчатом дизеле 2.5, и обосрался. когда увидел там дмрв лопату... оказывается БМВшники с 95го года на него ЕДЦ прикрутили - электронная заслонка.. но всё тьфу тьфу отлично пашет, ибо пробега родного 230 тыщ.  Единственное - номер рамы не читался, но я уже прошёл все круги ада и набил новый номер и оформил авто официально в лоб. 

Это я к тому, что осознал, сколько я упускал возможностей, ездя на низких авто. Да, на Москвиче я тоже по лесам, полям и.т.д катался, но осторожно, а тут.... я уже лебёдочку присмотрел;)) 

Так что хомяк на палке  это вариант.

01s.jpg