Jump to content
Bain

Трисатка из под дида

Recommended Posts

2 минуты назад, Кила69 сказал:

Да хз,увеличил фото,и вроде как вполне можно вперёд воздухан переместить и на пластину,но это конечно при условии,что в металлическом брызговике снизу не сделан глубокий "карман" для воздухана,я ведь них не знаю как там у е30:12314:

да ему воздухан старый не подойдет все равно. там крепление дмрв другое. ему либо е30 мотрон воздухан надо либо от трича

7 часов назад, storozch сказал:

либо от трича

А вот сдружится ли тричовый с металлическим брызговиком и прочим "окружением" е30-го? Говорю ж,в рыло в них не епу,надо всё это воочию видеть-щупать)

Я тоже, мне уже блевать охота от потока инфы по ним, в этом году то и так, в том году сяк и этак, всё меняется каждый месяц каждой дитоли 10 видов

• Haha 1

Небось локти кусаешь,что взял эту е30:lol11: И раз уж не того мерина,так лучше бы ту питерскую полноприводную 525-ю за 180 взял,она хоть и с жучками,но на ходу была,доехал бы как-нибудь несчастные 700 км)

5 минут назад, Кила69 сказал:

Небось локти кусаешь,что взял эту е30:lol11: И раз уж не того мерина,так лучше бы ту питерскую полноприводную 525-ю за 180 взял,она хоть и с жучками,но на ходу была,доехал бы как-нибудь несчастные 700 км)

нет, похуй в целом

11 часов назад, storozch сказал:

Проще сразу компакт взять. Вы тут хоть и начнете кидаться помидорами, но компактом никто из вас не владел, так что не считается) Прикольная машинка. Если еще и найти в норм комплектухе.то варить там явно меньше чем в трицатке, а ездить приятнее. Насчет культовых дизигнов и прочего. мне кажется, в трисатке этого нет. но на вкус и цвет.

я б взял сутулую))) она упоротая) нравится