Jump to content
Sign in to follow this  
Владимир Кислов

Какие-то проблемы с ходовой частью автомобиля.

Recommended Posts

Добрый вечер, купил несколько недель назад BMW 5 в кузове E34, и вроде все было хорошо, до вчерашнего дня. Машину вдруг начало трясти и водить в левую сторону. Мой знакомый сказал, что возможно, проблемы с ходовой частью, типа все признаки на лицо. Скажите, реально ли это так? И где в случае чего можно отремонтировать в Одессе?

А вы перед покупкой хоть как-то проверяли автомобиль на проблемы? В идеале взять с собой человека, который разбирается в машинах, того же вашего знакомого, чтобы он все посмотрел. 

Илья, нет, не проверял, и теперь жалею об этом. Хотя я хотел отвезти машину в автосервис и сделать диагностику, но продавец сильно торопил. Говорил, что на машину есть еще несколько покупателей, ну я и решил не тянуть и сразу ее купил.

Я больше чем уверен, что никаких покупателей не было. Он просто пытался побыстрее продать автомобиль, и чтобы вы не делали никаких проверок. Это очень распространенная ситуация при покупке б\у автомобилей. В следующий раз будете умнее. А так, вот, автосервис в Одессе, можете съездить к ним на диагностику и сделать ремонт ходовой части https://avtoservice.od.ua/remont-hodovoy/

Илья, а сколько примерно может стоить ремонт? С деньгами сейчас и так туговато, и не хотелось бы отдавать последнее за ремонт. Может можно некоторое время поездить с этими проблемами?

Ну стоимость ремонта вам скажут только в автосервисе после диагностики, даже примерно вам сказать ничего не могу. Нет, лучше сразу отремонтировать, потому что дальше будет только хуже, и ремонт выйдет еще дороже.