Перейти к содержанию

Bain

Орден 1ой степени
  • Постов

    15 670
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    547

Bain стал победителем дня 3 марта

Bain имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Bain

  • День рождения 02.10.1990

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Heavy Metal, The IT, BMW

Посетители профиля

36 865 просмотров профиля

Достижения Bain

старейшина форума

старейшина форума (13/15)

7,3 тыс

Репутация

  1. Все же олды, все умеете каталогами пользоваться, на что это гадание на кофейной гуще? Стыдно за дилдов! № этой конусной прокладки гуглите и попадаете на упоминания этой запчасти в статьях https://www.drive2.ru/parts/bmw/18111723532/B9bjwEAB3Sc
  2. Нарисовал 2 метки и просто посчитал количество оборотов, пока гайка отвернулась, потом на то же количество оборотов закрутил её
  3. Блин ну я крутил, не просто от балды конечно, но крутил, редуктор уже 2 года ездит и не пердит, но да, стремно это
  4. Ну и что? Сейчас это абсолютно нормальное явление, сальнички поменяешь и в путь)
  5. И ты ещё с нами :3
  6. Ну самая старая машина у моего друга с такой лет 12 проехала и до сих пор ездит, но не знаю, где
  7. а тебе там от неё только одна тяга нужна будет, а она уже по любому подойдет https://www.drive2.ru/l/658322967477895489/ https://youtu.be/F1s4fdNXrLg
  8. Именинник мать твою а ну иди сюда поздравлять буду! Хорошо отметить, не пей много и 8й десяток разменяешь не заметив 🙂
  9. Эх парни, вот уж не думал, что это произойдет так рано... 3 недели назад старшую сестру в больницу забрали и вот сегодня в 5 утра она умерла там не приходя в себя, 3 недели в коме и её муки закончились, я не знаю как это говорить матери и 3м племянникам Какой пиздец
  10. С м30 агрегатировался только гетраг 260 и 260\5 или 265, чёто такое
  11. Переспал я сегодня чувство тотального ахуя и проснувшись такой: ЗАСТАВИТЬ ЭТУ ПИДОРАСИНУ ЕЗДИТЬ Сегодня созвал своих кобанов, мы кряхтя и пердя впятером закантовали мою машину назад в гараж Спосеба, кобаны Сгонял к BMW Classic к Alpinweiss, увидел там знакомую машину 🙂 Купил другой 5HP30, Егор, спасибо, надеюсь он поедет и его не распидорасит По дороге встретили очень бодрый 124 на моноблоках Ну и сгрузили коробас В целом я очень устал и демотивирован что- то делать, но и здравый смысл шепчет, что менять с ямы 100 килограмовую огромную дуру- не лучшая идея. Одно дело запихать её на мотор, когда он лежит рядышком на полу, а совсем другое как- то сунуть его в машину в сборе не имея примерно н**** кроме домкрата. Поэтому попросил знакомого Никитоса покумекать на работе ( автосервис ) занять их подъемник на целый день, но если там не выгорит, то был бы благодарен за наводку, у кого можно забуриться на подъемник и с******* пару гидростоек и заменить автомат, не далеко от братеево или братиславской, ну или может кто возьмется сделать это…единственное, что денег уже особо не осталось, поэтому д**** заплатить я не смогу, ну там и работы- октуртить бублик, болты колокола, снять подвесной и элестичную муфту, спустить старый автомат и всунуть другой… Касаемо причины ситуации со прошлым автоматом: мне кажется, что тросик подклинил из- за тросика круиза, я его уже снял и отложил в сторону, а новый уже выехал в РФ, думаю, что поживу без круиза до сентября…
  12. Сегодня был отличный день, я пришел в гараж Опробовал казахский чип, потом поставил новый трос газа И прикрутил теплообменник И выехал И на ходу в стену заклинило дроссель и я выбрал между въебом в стену и смертью автомата- убить автомат, на нейтраль я сразу кинул, но она, почему- то, продолжила ехать, поэтому дальше по очереди листал в реверс и паркинг. Теперь не знаю чё делать, но продолжать это не очень охота
×
×
  • Создать...