Переспал я сегодня чувство тотального ахуя и проснувшись такой:
ЗАСТАВИТЬ ЭТУ ПИДОРАСИНУ ЕЗДИТЬ
Сегодня созвал своих кобанов, мы кряхтя и пердя впятером закантовали мою машину назад в гараж
Спосеба, кобаны
Сгонял к BMW Classic к Alpinweiss, увидел там знакомую машину 🙂
Купил другой 5HP30, Егор, спасибо, надеюсь он поедет и его не распидорасит
По дороге встретили очень бодрый 124 на моноблоках
Ну и сгрузили коробас
В целом я очень устал и демотивирован что- то делать, но и здравый смысл шепчет, что менять с ямы 100 килограмовую огромную дуру- не лучшая идея. Одно дело запихать её на мотор, когда он лежит рядышком на полу, а совсем другое как- то сунуть его в машину в сборе не имея примерно н**** кроме домкрата.
Поэтому попросил знакомого Никитоса покумекать на работе ( автосервис ) занять их подъемник на целый день, но если там не выгорит, то был бы благодарен за наводку, у кого можно забуриться на подъемник и с******* пару гидростоек и заменить автомат, не далеко от братеево или братиславской, ну или может кто возьмется сделать это…единственное, что денег уже особо не осталось, поэтому д**** заплатить я не смогу, ну там и работы- октуртить бублик, болты колокола, снять подвесной и элестичную муфту, спустить старый автомат и всунуть другой…
Касаемо причины ситуации со прошлым автоматом: мне кажется, что тросик подклинил из- за тросика круиза, я его уже снял и отложил в сторону, а новый уже выехал в РФ, думаю, что поживу без круиза до сентября…