Поиск
Показаны результаты для тегов 'дорестайл'.
Найдено 3 результата
-
Буду благодарен за помощь. Руль м-тех 4, дорестайл. Позже планирую написать фак по установке этого руля в е34. А если кто нибудь скажет еще номер фишки ответной, в которую эта вставляется, ну вообще было бы отлично
- 2 ответа
-
- мультируль
- дорестайл
- (и ещё 4 )
-
Продам "вкусный" недособранный Е34 в Санкт-Петербурге. Кузов в состоянии "5-": по-честноку есть 2 махонькие дырочки и все! Кузов с люком (люков аж 2 комплекта), новая лобовуха, новые крылья, новый телевизор. Единственное "НО" - надо полность покрасить (краска есть). Кузов на документах, на учете на мне. Могу порекомендовать грамотного кузовщика/маляра, который покрасит, отполирует, выставит все зазоры за 45 т.р., т.о. останется только дособрать салон и по-мелочи! Подвеска: аморики новые по-кругу, пружины новые, стоит на "сложных" опорах, поменять подвесной кардана (он тоже есть). В-придачу еще 2 стакана со ступицами и покрашенными поворотными кулаками. Двигатель: сделанный профессиональным мастером из блока М50B25, 3-х литровой поршневой M50B30, ГБЦ от M52 и 413-х мозгов. В итоге раздушенный мотор выдает больше мощности, чем М50В30 и откликается гораздо активнее. Также стоит МКПП Гетраг (поменяны все задние сальники и датчик задней передачи) с большой муфтой, редуктор с самоблокировкой (передаточное не помню). Двигатель после обкатки прошел меньше 30 000 км. Салон: надо провести новую проводку (лежит в коробке со всеми модулями, паять под М50 не надо), силовой кабель уже лежит, надо собрать салон, не хватает заднего "складывающегося" сиденья. Передние сидухи полу-электро от Е60. В придачу всякие новые детальки типа ноздрей, белых поворотников, тормозных колодок и т.д. Книжу также подарю. Стоит на новой зимней липучке Хэнкук на родных 15-х дисках с колпачками (дизайн 4, кажись). 17-е диски от Е60 отдам впридачу, один надо варить изнутри. Было бы больше времени и желания - собрал бы сам и ездил, но не хватает на мотоцикл Honda CBR1100XX BlackBird... =) По цене: 135 000 р. Звонить с 09:00 до 23:00 по тел.: +7-904-632-54-64, Федор Смотреть в КАС "Сосновая поляна" на пересечении пр. Ветеранов и ул. Пионерстроя вечером на буднях или в любое время на выходных. Фоток больше нетуть. Смысл фоткать машину в железном гараже...
-
Доброй ночи! Есть вопрос. Имеется туринг 93 года, месяца сентября с зеркалами на ножке. Имеются зеркала дорестайловые, жаждущие установки - с разьемом мама под 4 пиновый штекер. Соответственно зеркала, как я понял, фишка от двери имеет мама-разьем, как совместить эти вещи, что бы все работало ? То есть, понятный вариант - отрезается и то и то, и вяжется по цветам ( есть аналогичные зеркала с такой же "вязанной" проводкой). А нет ли какого-то варианта еще ? Может были переходники ? Или еще какие-то решения ? Буду признателен в помощи советом,мнением. Заранее спасибо! Фото ниже ( проводка от двери, штекер на 4 пин )
