BornInUSSR Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 Брал под восстановление, но так случилось что до этого не дошло дело. Документов нет. Стоит в Москве. Кузов живой, мотор М30В30, голова и блок перебраны, работает отлично, после переборки проехал около 1т.км. Коробка мех, кулиса разболтана, ремкомплектом за 2-3т.р. проблема решается. Салон черный, кожаный, для своих лет в неплохом состоянии. Электролюк исправен. Руль МТ-2 под перетяжку. В общем авто в неплохом, с технической точки зрения, состоянии. С крыльями надо поработать, есть ржа. Бампер передний под замену, решеток не всех хватает. Хочу 45т.р., возможен обоснованный торг на месте. 89о3оо1478девять Дмитрий. Звонить с 10 до 23.
Bain Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 Хм, хотел бы купить на детали, но нет, переднюю правую дверь не продашь?:)
mishamedved79 Опубликовано 18 мая, 2015 Опубликовано 18 мая, 2015 Хм, хотел бы купить на детали, но нет, переднюю правую дверь не продашь?:) есть дверь отдам недорого!
BornInUSSR Опубликовано 21 мая, 2015 Автор Опубликовано 21 мая, 2015 доков вообще нет? Вообще есть, но там экспертиза была и сказали пили ее и сливай. Хотя вроде как вариант 2 года подождать и могут дать поставить на учет. Хм, хотел бы купить на детали, но нет, переднюю правую дверь не продашь?:) Забирай на детали, могу что-то снять сам и скинуть в цене.
Porez Опубликовано 22 мая, 2015 Опубликовано 22 мая, 2015 готов купить все, чтобы переделать с автомата на механику. кроме кардана.
Рекомендуемые сообщения