IvanE34 Опубликовано 3 июля, 2015 Опубликовано 3 июля, 2015 Может кому нужен руль ОМР репика ( состояние хорошее, использовался мало ) Могу махнуть на 1.5р или ништяки для е34 Цитата
Гость АНДРЕЙ Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 А он как,просто снял родной,этот поставил и все? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.