Pavelbm Опубликовано 5 августа, 2018 Опубликовано 5 августа, 2018 Мотор m50b20 без ванос после капиталки завел ,через час погазовал слегка задымило синим, откурил свечи 6 цилиндр в масле из под клапанки не давит не сапунит ,подозрение что это маслосъемники слетели. Ставил виктор рейнз арт.123130605 .Подскажите размер клапана (диаметр) и какие лучше колпачки взять из заменителей? Говорят что на ваносном и без ваносном разные клапана по диаметру. Цитата
Кила Опубликовано 5 августа, 2018 Опубликовано 5 августа, 2018 У безваносной двушки диаметр ножек(стеблей) клапанов 7мм,у ваносной 6мм.Маслоки виктор рейнз очень хорошие,если конечно не окетаились,как многие бренды.Скинь последние семь знаков вин кода,я скажу точный каталожный номер,потому что когда по тому номеру пробиваешь применимость,то не бьётся м50в20,начинается с bmw525iX с м50в25 и далее уже пошли - м52в28,м54в22....) Цитата
Pavelbm Опубликовано 5 августа, 2018 Автор Опубликовано 5 августа, 2018 У безваносной двушки диаметр ножек(стеблей) клапанов 7мм,у ваносной 6мм.Маслоки виктор рейнз очень хорошие,если конечно не окетаились,как многие бренды.Скинь последние семь знаков вин кода,я скажу точный каталожный номер,потому что когда по тому номеру пробиваешь применимость,то не бьётся м50в20,начинается с bmw525iX с м50в25 и далее уже пошли - м52в28,м54в22....) GG26770 Цитата
Кила Опубликовано 5 августа, 2018 Опубликовано 5 августа, 2018 GG26770 Как мотор у твоей может быть безваносным,если год выпуска твоего авто 08.01.93г,у твоей что,мотор когда-то меняли на безваносный? Вот какой кат.номер колпачков должен быть,при условии конечно что мотор родной - 11 34 9 064 457.Про диаметр стебля ваносных клапанов писал выше,вот прикол будет если ты и вправду мск для безваносных клапанов насадил на ваносные,эт типа как *уй в раздолбаной манде ) Цитата
Pavelbm Опубликовано 6 августа, 2018 Автор Опубликовано 6 августа, 2018 Как мотор у твоей может быть безваносным,если год выпуска твоего авто 08.01.93г,у твоей что,мотор когда-то меняли на безваносный? Вот какой кат.номер колпачков должен быть,при условии конечно что мотор родной - 11 34 9 064 457.Про диаметр стебля ваносных клапанов писал выше,вот прикол будет если ты и вправду мск для безваносных клапанов насадил на ваносные,эт типа как *уй в раздолбаной манде ) Прикол в том что мотор реально БЕЗ ваносный ,еще у него двух литровая голова и 2.5 блок ,полюбому меняли.На без ванос католожный номер можешь кинуть на двух литровый Без ванос если есть ?) Цитата
Кила Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 На без ванос католожный номер можешь кинуть на двух литровый Без ванос если есть ?) Лови - 11 34 9 059 172 О*уеть у тебя конструктор,интересно от какого объёма там распреды стоят,если 2-шечные,то не будет машина нормально ехать,возьми это в расчёт) Цитата
Pavelbm Опубликовано 6 августа, 2018 Автор Опубликовано 6 августа, 2018 Лови - 11 34 9 059 172 О*уеть у тебя конструктор,интересно от какого объёма там распреды стоят,если 2-шечные,то не будет машина нормально ехать,возьми это в расчёт) валы стандарт 2.0 Цитата
Pavelbm Опубликовано 6 августа, 2018 Автор Опубликовано 6 августа, 2018 Лови - 11 34 9 059 172 О*уеть у тебя конструктор,интересно от какого объёма там распреды стоят,если 2-шечные,то не будет машина нормально ехать,возьми это в расчёт) 825.050 елринг пойдут ? Цитата
Alco Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 если солянка такая то мерь ножку клапана)) вины не помогут. а вообще схема не очень рабочая - 2.5 блок с башней 2.0 высокая сж. и ехать такое не будет как положено. Цитата
Pavelbm Опубликовано 6 августа, 2018 Автор Опубликовано 6 августа, 2018 если солянка такая то мерь ножку клапана)) вины не помогут. а вообще схема не очень рабочая - 2.5 блок с башней 2.0 высокая сж. и ехать такое не будет как положено. 7 мм ножка Цитата
Кила Опубликовано 6 августа, 2018 Опубликовано 6 августа, 2018 7 мм ножка 825.050 елринг пойдут ? Да,тоже глянул по каталогу.Элринг неплохой выбор валы стандарт 2.0 Ищи на форуме голову с распредами от 2.5 или на край хотя бы распреды от 2.5 c DME,форсунками,рдт тоже от 2,5,потому как 2-шечные распреды и пр. не заточены под ходы и объём поршней 2.5 и работать такой конструктор нормально не будет,тебе уже второй об этом пишет))Ниже цифры,думаю уловишь разницу Углы открытия клапанов,оба безванос М50В20 М50В25 впуск/выпуск 96*/104* впуск/выпуск 101*/101* у ваносных опять же другие цифры и у 2.0 и у 2.5 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.