Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мотор m50b20 без ванос после капиталки завел ,через час погазовал слегка задымило синим, откурил свечи 6 цилиндр в масле из под клапанки не давит не сапунит ,подозрение что это маслосъемники слетели. Ставил виктор рейнз арт.123130605 .Подскажите размер клапана (диаметр) и какие лучше колпачки взять из заменителей? Говорят что на ваносном и без ваносном разные клапана по диаметру.

Опубликовано

У безваносной двушки диаметр ножек(стеблей) клапанов 7мм,у ваносной 6мм.Маслоки виктор рейнз очень хорошие,если конечно не окетаились,как многие бренды.Скинь последние семь знаков вин кода,я скажу точный каталожный номер,потому что когда по тому номеру пробиваешь применимость,то не бьётся  м50в20,начинается с bmw525iX с м50в25 и далее уже пошли - м52в28,м54в22....)

Опубликовано

У безваносной двушки диаметр ножек(стеблей) клапанов 7мм,у ваносной 6мм.Маслоки виктор рейнз очень хорошие,если конечно не окетаились,как многие бренды.Скинь последние семь знаков вин кода,я скажу точный каталожный номер,потому что когда по тому номеру пробиваешь применимость,то не бьётся  м50в20,начинается с bmw525iX с м50в25 и далее уже пошли - м52в28,м54в22....)

GG26770

Опубликовано

GG26770

Как мотор у твоей может быть безваносным,если год выпуска твоего авто 08.01.93г,у твоей что,мотор когда-то меняли на безваносный? Вот какой кат.номер колпачков должен быть,при условии конечно что мотор родной - 11 34 9 064 457.Про диаметр стебля ваносных клапанов писал выше,вот прикол будет если ты и вправду мск для безваносных клапанов насадил на ваносные,эт типа как *уй в раздолбаной манде )

Опубликовано

Как мотор у твоей может быть безваносным,если год выпуска твоего авто 08.01.93г,у твоей что,мотор когда-то меняли на безваносный? Вот какой кат.номер колпачков должен быть,при условии конечно что мотор родной - 11 34 9 064 457.Про диаметр стебля ваносных клапанов писал выше,вот прикол будет если ты и вправду мск для безваносных клапанов насадил на ваносные,эт типа как *уй в раздолбаной манде )

Прикол в том что мотор реально БЕЗ ваносный ,еще у него двух литровая голова и 2.5 блок ,полюбому меняли.На без ванос католожный номер можешь кинуть на двух литровый Без ванос если есть

?)

Опубликовано

На без ванос католожный номер можешь кинуть на двух литровый Без ванос если есть

?)

Лови - 11 34 9 059 172 

О*уеть у тебя конструктор,интересно от какого объёма там распреды стоят,если 2-шечные,то не будет машина нормально ехать,возьми это в расчёт)

Опубликовано

Лови - 11 34 9 059 172 

О*уеть у тебя конструктор,интересно от какого объёма там распреды стоят,если 2-шечные,то не будет машина нормально ехать,возьми это в расчёт)

валы стандарт 2.0

Опубликовано

Лови - 11 34 9 059 172 

О*уеть у тебя конструктор,интересно от какого объёма там распреды стоят,если 2-шечные,то не будет машина нормально ехать,возьми это в расчёт)

825.050 елринг пойдут ?

Опубликовано

если солянка такая то мерь ножку клапана)) вины не помогут. а вообще схема не очень рабочая - 2.5 блок с башней 2.0 высокая сж. и ехать такое не будет как положено. 

Опубликовано

если солянка такая то мерь ножку клапана)) вины не помогут. а вообще схема не очень рабочая - 2.5 блок с башней 2.0 высокая сж. и ехать такое не будет как положено. 

7 мм ножка

Опубликовано

7 мм ножка

 

825.050 елринг пойдут ?

Да,тоже глянул по каталогу.Элринг неплохой выбор

 

валы стандарт 2.0

Ищи на форуме голову с распредами от 2.5 или на край хотя бы распреды от 2.5 c DME,форсунками,рдт тоже от 2,5,потому как 2-шечные распреды и пр. не заточены под ходы и объём поршней 2.5 и работать такой конструктор нормально не будет,тебе уже второй об этом пишет))Ниже цифры,думаю уловишь разницу

           Углы открытия клапанов,оба безванос

            М50В20                                 М50В25

впуск/выпуск  96*/104*        впуск/выпуск  101*/101*

у ваносных опять же другие цифры и у 2.0 и у 2.5

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...