Перейти к содержанию

sat8226

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения sat8226

прохожий

прохожий (3/15)

0

Репутация

  1. с последней замены масла и фильтра не проехал еще 4000км
  2. спасибо за советы.какое давление масла должно быть в идеале и пределы отклонения?
  3. всем привет. такая вот беда случилась, сегодня утром по пути на роботу заметил что помигивает лампочка давления масла, сразу к обочине масло в норме. как потом выяснил мигает она только при горячем движке и на холостом ходу, причем мигает по разному то чаще то реже но как ток чуть педаль газа трогаеш и обороты поднимаются гдето до 800об\м она тухнет. мож ктото сталкивался с подобным сюрпризом или что-то слышал, подскажите в чем проблема? заранее благодарен. как мне сказал знакомый на роботе или маслонасос или датчик давления масла, где маслонасос стоит знаю а вот датчик давления хз, чет ни разу не сталкивался.
  4. тоесть комплект из 2-х штук на один рычаг или по одному на разные (л / п)?
  5. подскажите артикул сайлент-блоков задних рычагов, лемфордер. Они парами продаются или по одному?
  6. спасибо большое. Сегодня заказал все на перед лемф, на зад тож кроме втулок стабилизатора (муд). пол года назад менял передние рычаги, ставил мели, а сайлент - блоки в них феби, щас смотрели, шаровые на рычагах как новые а сайленты просто вхлам.
  7. доброго времени суток. Каких производителей запчасти порекомендуете, интересуют запч по подвеске, а именно гуммилаггеры, сайлентблоки рычагов, яйца это ззади и спереди рулевые наконечники, тяги ствбилизатора, сайлентблоки рычагов. Заранее благодарен.
  8. еще сегодня заметил, вибрация усиливается при правом повороте.
  9. ступичные подшипники проверили, всенормально. Была еще небольшая деформация диска, прокатали оба передних и баланс, ниче не изменилось. Какие еще могут быть варианты?
  10. появилась вибрация кузова после 60 к.ч и пропала тяга, такое впечатление что машина идет рывками. Два месяца назад была заменена мкпп (розсыпался подшипник вторичного вала). Сегодня после резкого торможения появился такой-же гул кок и на предыдущей кпп ток очень тихий , неужели снова коробка? Подскажите где искать причину или хотябы с чего начинать? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...