Продам 2 участка 12 и 52км. от МКАД
1. Участок 8 соток, находится в 12км. от МКАД по Ярославскому шоссе.
Ближайший населенный пункт Образцово - это за Королёвом, Юбилейный.
Находится на охраняемой территории.
210 000р. за сотку.
2. Участок 8 соток, находится в 52 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
Рядом с деревней Васькино.
Недалеко от поселка находится Источник преподобного Давида, на территории подворья Вознесенской Свято-Давидовой Пустыни.
Вблизи поселка протекает река Лопасня.
Инфраструктура: состоит из двух парковых зон, включающих в себя: 2 детские площадки, на территории одной из них создана уютная зелёная зона с фонтаном и красочным рокарием. Спортивные площадки с самым современным и качественным покрытием для игры в футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис и занятия фитнесом и аэробикой. А также площадка для барбекю с беседками. Пешеходные дорожки вымощены природным камнем и освещены. Все участки огорожены оригинальным забором, сохраняющим единый фасадный облик улиц поселка. Для гостей 4 парковки на 50 машин.
Изюминка поселка: Искусственный водоем с уникальными архитектурными элементами, Как смотровая площадка с красивейшим водопадом, пляжная зона на золотых песках с изящным мостиком в устье водоёма и причалом для лодок.
Во общем продаётся не просто земля, а уже целая инфраструктура.
127 000р. за сотку
Звонить можно вплоть до 24:00 ночи: 8-926-8-444-858