Перейти к содержанию

Anna

Пользователи
  • Постов

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anna

  1. Нужно 17е ставить на правую сторону, чтобы когда к девушке подъезжаешь, она думала что у тебя все 4 17е. А по теме, ужас, не делай так.
  2. +1, только новую основу делать. Если б на бмв все было так основательно, как приклеены эти вставки, не ломалось бы ничего...
  3. нет пока, никому не нужны отличные молдинги без гнили и ржи
  4. Остались, забирай!
  5. Anna

    отдано

    нету
  6. осталась только запаска р15!
  7. Хугарден и только Хугарден! Звоните!
  8. Всем привет! Отдам одну старенькую запаску-штамповку, р15, с резиной, резина плохая, протектора почти нет, один раз довезла меня до дома и за ночь спустилась. Также отдается один диск 138 стиля, оригинал, р17, без резины, трещина внутри ~7см, ремонтопригоден. Бордюрные коцки само собой, но не критичные. Если кто-то хочет себе полноразмерную 17ю запаску - самое оно, резину к нему на отжиг могу поискать, но найти не обещаю Фото нет и не будет. Забирать Москва, Рублевское шоссе. Предварительно звонить 8 909 шесть 93 42 6 пять
  9. Ура, снег! БМВ ВПЕРЕД!!!! Только движение боком, только любовь, только хардкор!!!

    1. Показать предыдущие комментарии  1 ещё
    2. АлександR

      АлександR

      да да руль в сторону заноса ...

    3. //Alex//

      //Alex//

      ...окуратно оттормаживаешся, я присаживаюсь на пассажирское)) и с горящими глазами:- Жми Анют, ухоходим по пораболе!!!

    4. КРАСНЫЙ ВЖИК

      КРАСНЫЙ ВЖИК

      у меня в статусе вконтакте похожий статус))

  10. Дачники, вы будете гореть в аду!

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. Adrenaline520

      Adrenaline520

      Ну в городе например есть места более менее чистые) например вблизи парков. А простояв в пробке часов 5 получаешь хорошую дозу выхлопа и сопутствующих ингридиентов.

    3. Treg

      Treg

      А я в пробке не стою, я выезжаю когда их уже нет)))

    4. pro100_tak`

      pro100_tak`

      истину глаголишь.

      умный в пробку не пойдет, умный пробку обойдет )))

  11. видела авто вживую, удачи тому кто купит красавца
  12. поиск по слову проставка. Окно поиска в верхнем правом углу. :blink:
  13. Да, обязательно снимать фары. Про снятие стекол юзайте поиск - снять стекло не так просто, как кажется
  14. да, встанут, видела своими глазами, если речь о е32
  15. может, потому, что на остатки от одного салона можно сделать >>30 этих ручек? по теме, я из остатков делаю потихоньку кожаное покрывало на кровать, "паркетным" рисунком.
  16. Anna

    chekdastyleman

    АДЪ ))))))))))))
  17. 39 с фотохромом бывают
  18. имхо, если кузов у тебя THE BEST, муха не сидела и тп, и у мотора действительно пробег 80тк, то игра стоит свеч ну и мотор конечно всегда можно продать!
  19. всем привет) отдам в сборе усы на узкую морду, за спасибо или пару пива :driink: фото САБАНГА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ! писать в личку :danceee: АПД: Отдала
  20. тоже актуально!
  21. ад)
  22. на е32 угол наклона стойки немного другой
  23. Параметры дисков пора уже давно запомнить. ЦО: 39 - 74.1, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ 72.6 ВЫЛЕТ: трешка - ET40, пятерка - ET20. Смотреть сайт до просветления: http://felgenkatalog.auto-treff.com/ читать: http://www.e34.su/forum/index.php?topic=16.0 Когда прочитаешь и поймешь, что такое вылет, ЦО и зачем всё это нужно, сам сможешь ответить на свой вопрос.
  24. в мцентре видела такой на витрине. для тех кто полез в каталог, в каталоге номер не обнаружен :phone:
×
×
  • Создать...