Добрый вечер, у меня стоит разбитая Е34 с мотором М50 однованосный и коробкой автомат, смысла делать кузов не вижу, хочу купить Е34 с м20 мотором и в него поставить свой мотор , подскажите пожалуйста какие проблемы меня ждут???. Понимаю что проблемы большие будут с проводкой , но не предоставляю какие , если кто менял расскажите что надо делать или подскажите человека знаюшего кто это может сделать.