Перейти к содержанию

gukis e 34

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gukis e 34

  1. в тайге и с телефона!!!!!!!!!!!!!! много прочитаешь?
  2. а ведь распреды не будут сниматься!!! да на сколько я понял увиденную конструкцию в принципе снять то нужно с выпуска две шестерни перед этим валы закрепив!
  3. всем привет! вчера нача разбирать м 50 с 1 ваносом. снял все что нужно для снятия гбц для замены прокладки. выставил в 1 вмт распреды стоят как надо по меткам и вот вопрос? если я отмечу цепь и звезды как они стоят и снимать буду без снятия распредов,то поставить и собрать как было возможно без последующего выставления фаз? заранее за инфу человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  4. Всем привет!!! Собрался менять прокладку гбц м50b20 без ваноса,нужна инфа по процессу.
  5. всем привет!!! не могу найти реле бензонасоса! на пред 23 + не приходит! вот блоки http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://www.e1.ru%2Ffun%2Fphoto%2Fview_album.php%3Fid%3D569082
  6. у меня тоже так было! оказалось реле заряда не там стояло
  7. привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. всем привет!!!!!!!!!!!!! движок на печке почти умер. износ на роторе под щетками 90 процентов. оригинал сименс стоит 17.000р может возможна альтернотива???? 520i 1992г.
  9. всем привет!!!!!!!!!!!!! движок на печке почти умер. износ на роторе под щетками 90 процентов. оригинал сименс стоит 17.000р может возможна альтернотива???? 520i 1992г.
  10. всем привет! ситуация xelp!!!!! вобщем моторчику пришел ......!!!! на роторе мотора износ под шетками критический,порой в каком то положении моторчик отказывает! оригинал стоит 17.000 руб. может есть альтернотива?
  11. 520 e34 1992г.печка работала в 4 режиме.установил котел.выключил печку чтобы быстрей прогреть и больше не работает. проверил реостат и фишку на нем все нормально,правда один крайний контакт видно что грелся. ручка управления средния (вентилятор) в норме.что еще возможно?
×
×
  • Создать...