Перейти к содержанию

Serega E34

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serega E34

  1. Ты имеешь ввиду картерные газы? Этот патрубок?
  2. Тут в конечном итоге начал от противного. Половину разобрал. Менять собираюсь прокладку ГБЦ. Коли на то пошло может вы подскажете. Менял около месяца назад Прокладку кл крышки, в колодцах 5 и 6 цилиндра стояло немного масла. После замены все встало в норму. Сегодня разбирать стал опять тоже самое. Че за фигня? Перед установкой все протерал, ставил прокладку как положено, протягивал по книге. И в итоге от чего ушел к тому и пришел
  3. Хм. Крыльчатка, если я не ошибаюсь на взгляд, вроде бы силуминовая никак. Были у меня доводы о производительности помпы. Но у кого не спрашивал в магазинах, говорят разницы ни какой нету. Да и я как-то не заморачивался по поводу её, похоже и похоже(производство Германия) брал за 5850р. По помпе есть минус. После момента установки началась непонятная конитель. На валу помпы стоит осаженая (или выточенная я так и не понял шайба, на которую в свою очередь крепится шкив . Так она встала с какого-то хрена не так как старая. Разница в выходе 3мм. И что в итоге получилось, Ремень на данный момент свистеть начинает поле того как нагреется. Леждит на ролике натяжителе не полностью и тобишь соответственно приходит на шкив генератора не соосно. Вот это калит. Поменять сразу же в магазине возможности не было, в итоге так и оставил.
  4. м50 б25. пробовал теплее становится только на время пока держу газ. Около 4 т/об. Держал минуты 2. Далее начинает перегреваться
  5. Здоров Ребят! Подсобите кто как может. Мучаюсь с прокачкой системы охлаждения. Все было нормально до тех пор, пока не вышла из строя помпа( развалился подшипник). Купил помпу, новый радиатор. Вроде прокачал. Прошло 2 недели и тут моя "дорога" закипела ни с того ни с сего. Вот облазил все патрубки, все соединения, все в норме. Но на данный момент прокачать не могу. Не получается выгнать пробку с печки. 1 контур слабо греется, второй веет холодом как не крути. Регулятор под капотом так же холодный. Подача на регулятор горячая, оба контура хомутов с регулятора горячие, дует холодом и обратка с печки тоже холодная. Подскажите как выгнать пожалуйста
  6. Канфетка ))
  7. Ребят у меня тоже стуки, только сзади. Подвеску поменял полностью и ничего не изменилось. Этот стук с обеих сторон сверху.. на неровностях раздается глухой неприятный стук .Не понятно откуда звук, толь с опоры , толи даже не знаю.. мож че подскажете.. Началось за недели 2 до замены подвески и осталось.
  8. Приветствую!!! Мужики подскажите ! Я не знаю от каких именно ламп у прошлого хозяина прогорела краска или напыление на отражателе, теперь свет вообще ни о чем? Подскажите, какие лучше ставить лампы ксенона?? Стояли на 5000 поменял на 4300. И можно ли как нибудь восстановить отражатель?? напишите в личку пож...Я понимаю,что вы скажете купи и не парься! Да я в таком городе живу, что обдерут по полной ни за х.. собачий.. А времени раскатывать по личным делам нет времени...
  9. А то жалко машину. Понравилась, она мне по душе)))
  10. Приветствую! Я заменил все, что у тебя перечислено. Но ничего не изменилось. У меня маленько другая беда и я думал, что дело именно в этом после покупки. Вот смотри: 5 передача мех 5,5 тыс оборотов по тахом, а скорость 140км/ч.. Че за фигня не могу понять!!!!! Разгоняется вроде борзо, да и не чувствуется пробуксовки.. Дело в том, что этот агрегат изначально был с АКПП ( 525 Е34 М50B25) . Когда покупал уже была переделана на мех, а прикол весь в том, что нету ни одного номера ни на коробке , ни на редукторе, короче я грешу на это.. Может кто подскажет че делать??? Подскажет какая коробка нужна (МКПП) или редуктор?? Пожалуйста напишите в личку!!!! Помогите , кто чем может (мыслями,идеями)!!
  11. Какие розжиги стояли и стоят , если не трудно напиши
  12. А у тебя лампочки на сколько стоят тысяч? У меня сейчас на 4300к стоят, мне мало. Было 5000к-тоже мало. Че делать не подскажешь ??
  13. Спасибо. Буду разбираться.!
  14. Значит коробка точно отпадает ? О сцеплении я что-то не подумал. Да наверно потому что такого не встречал. Когда буксует - она нифига не разгоняется, ну а тут все как полагается, разгон борзый. Ну хотя сравнить мне не с кем и не с чем ))) Спасибо большое.
  15. Я тож купил... 525i е34 переделанная на мех. Взял не дорого. Не работает вообще почти ничего (задний ход-свет, спидометр, бортовой, половина лампачек на приборке,..) Я не могу понять в чем дело?? Или коробка, или редуктор, а мож и то и то. 140-150 км на 5-ой 5,5тыс по тахометру.. Че за хрень? Мож подскажете, где намутить коробку или как??? НАПИШИТЕ ПОЖ В ЛИЧКУ.. В заранее спасибо..
  16. Торжок есть.. Ленинградка... 89157391422-Серега
  17. О новой подвеске и коробке

    1. AnT1k

      AnT1k

      купил и то и то) теперь мечтаю о переварке половины машины, и обтяжке в плёнку)

  18. Прочисти форсунки и посмотри свечи!!!

  19. на коробке скорее всего пипец синхронизаторам

×
×
  • Создать...