Перейти к содержанию

Виталий 57

Пользователи
  • Постов

    957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Виталий 57

  • День рождения 24.04.1986

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Орёл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Виталий 57

житель форума

житель форума (7/15)

49

Репутация

Обновление статуса

Смотреть все обновления от Виталий 57

  1. Есть ли штраф за летнюю резину?гугл ни чего толкового не говорит!

    1. Показать предыдущие комментарии  8 ещё
    2. DoCEnT

      DoCEnT

      в ПДД и в КОАП нет статей про градацию резины. Прошу заметить еще и демисезонная резина... Так что чушь все это...

    3. A1exius

      A1exius

      В общем насколько я понял. С 1.01.15 вступил в силу ТР ТС, в нем есть ограничения по глубине протектора для зимы и лета, а также описание как отличить зимнюю резину. Однако в ПДД и КОАП нет статей по поводу деления на зиму/лето(как Docent указал), только по глубине протектора. Так что можно ездить, главное чтобы протектор был не менее 1.6мм у лета и 4мм у зимы.

    4. shah91

      shah91

      A1exius, верно) об этом я и скинул ссылку в первой записи.

×
×
  • Создать...