Только что установили сигнализацию на мою машину BMW e34 сигналка старлайн Е90 после установки не работает бортовой комп и подрулевой переключатель вообще никаких признаков так же когда мотор заглушен диод штатной сигналки горит в пол накала. что может быть?
я тут пацаны ! просто на работе был! ставил не сам естественно! про хорн реле уже думал...из за штатной сиги котроая оживили они это может быть? Они достали пред из нее на 15 помоему ампер . что скажете?