Перейти к содержанию

D1mka

Пользователи
  • Постов

    718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о D1mka

  • День рождения 25.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id17108075
  • Skype
    d1marzzzio

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Мурманск

Посетители профиля

8 876 просмотров профиля

Достижения D1mka

житель форума

житель форума (7/15)

16

Репутация

Обновление статуса

Смотреть все обновления от D1mka

  1. Только что установили сигнализацию на мою машину BMW e34 сигналка старлайн Е90 после установки не работает бортовой комп и подрулевой переключатель вообще никаких признаков так же когда мотор заглушен диод штатной сигналки горит в пол накала. что может быть?

    1. Показать предыдущие комментарии  4 ещё
    2. Staford

      Staford

      Так сам ставил или нет ? Если сам то есть смысл объяснять а если другой человек то иди и скажи чтоб переделал

    3. ivanco84

      ivanco84

      он походу и не читает

    4. D1mka

      D1mka

      я тут пацаны ! просто на работе был! ставил не сам естественно! про хорн реле уже думал...из за штатной сиги котроая оживили они это может быть? Они достали пред из нее на 15 помоему ампер . что скажете?

×
×
  • Создать...