Перейти к содержанию

Serega_MChS

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serega_MChS

  1. В Кунцево была серебристая 2.8 но поц продал, есть пару универсалов гнилых, да полноприводная одна
  2. Master krsk Спасибо!
  3. Всем привет! 31507510831 -сальник со стопорным кольцом переднего редуктора-поддона, есть аналоги?
  4. Сами страховщики говорят, что сомнительную стаховку сделать конечно могут, но при выявлении сотрудником статья за подделку. В базе не будет. Мне не рекомендовали. Пошел официальным путем- и не жалею, за год голова не болит о проверках, езжу свободно как хочу
  5. Норм!
  6. Texas_Ranger, спасибо за ответ! Alex-Ki, а что там можешь точно сказать?
  7. А что входит в этот ремкомплект? 31601227837
  8. На порожнюю заднее колесо в арке полностью утопает. Задние пружины от обычного универсала подойдут?
  9. Согласен с ответом! А у меня возник такой вопрос: автомобиль начал немного дымить, но только после прогрева, дым белый. Появилось после промывки масляной системы промывочным маслом и заливки синтетики другой фирмы и немного другой вязкости ( 5W40 вместо 0W40). Да еще прогревочные обороты пропали, а раньше были под 1200, может датчик какой так влияет? Масло и антифриз на глаз не потребляет.
  10. Проставки на стойки для увеличения клиренса кто-нить ставил?
  11. Поздравляю, сам на полном приводе! Учет оформляй, а потом все остальное)))
  12. Отлично, подробности в личке.
  13. Береги ее, девушку, она твой ангел хранитель, а ты теперь- для нее ангел хранитель.
  14. Полностью согласен! Респект Девушке на БМВ!
  15. Спасибо! В теории. После большого ТО все будет ясно.
  16. А вот оно че, не до фотосессий мне пока поверь на слово.
  17. Это ты девочке своей говорить будешь, что и как ей делать.
  18. Подскажите разборку в фили-кунцево по бмв? в Москве
  19. На счет вазовской лямбды в тему, благодарю! Фото будут, еще ни разу не фоткал, потому что морозы стояли.
  20. Итак, бензнасос, лямбда, расходомер. Принял) Если подскажите, что как диагностируется, то вообще супер!! Лямбду какую брать? для профилактики недорогую советуйте!
  21. С вашей помощью начинаю немного разбираться, уважаемые форумчане! Сегодня в пробке ехал, как вдруг тяга пропала. Жму педаль, постреливает подергивает и обороты неохотно набирает, расход топлива возрос. Думаю бензонасос? А вы?
  22. Спасибо,есть! Еще вопрос, когда выключил зажигание,все равно кнопки стеклоподъемников не гаснут. Возможно поэтому аккумулятор садится быстро, каждое утро еле крутит стартер? Должно гаснуть?
  23. Спасибо за ответы, потихотьку разбираюсь. Еще вопрос, при включении скорости печки, раздаются несколько щелчков в торпеде, что это?
  24. D_R_O_N тебе респект. Ты лучше расскажи как она с места трогается , ведь 4 литра под капотом не шутки ради каждому освоить и про расход. Видео сделай скорей и выложи.
  25. Да для полного привода идет несколько видов подвесок, видимо, у вас усиленная и заниженная, что гут!
×
×
  • Создать...