ParoBoz Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 не особо разбираюсь в шинах...стояли Мишленовские Энерджи,не понравились, еле откатал... посоветуйте резину r15 на лето...
xxxBAVARxxx Опубликовано 28 февраля, 2009 Опубликовано 28 февраля, 2009 Континенталь спортконтакт 2 :metall: :metall: :metall:
Karmeister Опубликовано 1 марта, 2009 Опубликовано 1 марта, 2009 не особо разбираюсь в шинах...стояли Мишленовские Энерджи,не понравились, еле откатал... посоветуйте резину r15 на лето... Попробуй Dunlop 9000 они денег поменьше стоят.
Eugene Опубликовано 1 марта, 2009 Опубликовано 1 марта, 2009 Попробуй Dunlop 9000 они денег поменьше стоят. И стераются за сезон-два... Сообщение склеено: [time]1235917322[/time] Я себе буду брать Sumitomo
Гость Antip Опубликовано 2 марта, 2009 Опубликовано 2 марта, 2009 сколько можно? юзайте форум http://www.e34.su/forum/index.php?topic=1408.0
Yakw Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 Континенталь спортконтакт 2 :metall: :metall: :metall: у меня 225\60\15..кидает на колее во все стороны....теперь тоже думаю что ставить... ..прошу уточнять размер резины..
Wovan Опубликовано 6 апреля, 2010 Опубликовано 6 апреля, 2010 Ставьте те шины , которые стираются быстро (жёсткую резину) и кидать в колеях не будет ! Например ЁКОГАМА
DoCEnT Опубликовано 7 апреля, 2010 Опубликовано 7 апреля, 2010 сколько можно? юзайте форум http://www.e34.su/forum/index.php?topic=1408.0 +100
Рекомендуемые сообщения