Yakw Опубликовано 8 ноября, 2010 Опубликовано 8 ноября, 2010 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОБЛАДАЮ АВТОМОБИЛЕМ BMW е38, ДВИГАТЕЛЬ M51 2.5 ТурбоДизель особых проблем с машинкой не ощущаю. Недавно заехал на диагностику и меня очень неприятно удивили тем что двигателю осталось жить недолго и ждет его полная переборка с запчастями на сумму в 5000$ у меня аж в глазах потемнело... скажите действительно ли это так дорого или возможно обойтись меньшим...? и если так то?? целесообразен ли вариант полной замены двигателя? и куда с этим вопросом возможно обратиться?? Цитата
DEN_STAVR Опубликовано 8 ноября, 2010 Опубликовано 8 ноября, 2010 ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ОБЛАДАЮ АВТОМОБИЛЕМ BMW е38, ДВИГАТЕЛЬ M51 2.5 ТурбоДизель особых проблем с машинкой не ощущаю. Недавно заехал на диагностику и меня очень неприятно удивили тем что двигателю осталось жить недолго и ждет его полная переборка с запчастями на сумму в 5000$ у меня аж в глазах потемнело... скажите действительно ли это так дорого или возможно обойтись меньшим...? и если так то?? целесообразен ли вариант полной замены двигателя? и куда с этим вопросом возможно обратиться?? ты хотя бы представляешь сколько это в русотуграх????? На эти деньги вторую машину можно купить!!!! Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 8 ноября, 2010 Опубликовано 8 ноября, 2010 смотря что делать полная переборка так и стоит примерно, там блок в зборе менять нужно поидеи. похорошему. а по каким критериям сказали что двс менять нужно? Цитата
Yakw Опубликовано 8 ноября, 2010 Автор Опубликовано 8 ноября, 2010 я представляю..да и денег таких нет..поэтому и зашел сюда....машина во всем другом очень хороша и продавать ее не хочу....по душе она мне... Сообщение склеено: [time]1289226025[/time] смотря что делать полная переборка так и стоит примерно, там блок в зборе менять нужно поидеи. похорошему. а по каким критериям сказали что двс менять нужно? чесно говоря толком не понял....не мастер я в движках....если есть кому взяться я не против вторично продиагностироваться и ремонтироваться..лишь бы мастер был хороший Цитата
Dervik Опубликовано 8 ноября, 2010 Опубликовано 8 ноября, 2010 для начала рекомендую заехать на другую диагностику Цитата
Pr. Saimon750 Опубликовано 8 ноября, 2010 Опубликовано 8 ноября, 2010 для начала рекомендую заехать на другую диагностику ну да и посмотреть разницу сказанного Цитата
Yakw Опубликовано 8 ноября, 2010 Автор Опубликовано 8 ноября, 2010 посоветуйте хорошего дизелиста...желательно с этого форума..плизз Цитата
Taxi511 Опубликовано 23 декабря, 2010 Опубликовано 23 декабря, 2010 У нас есть хороший но правда далеко знаменитый во всем городе Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.