AnT1k Опубликовано 1 сентября, 2011 Опубликовано 1 сентября, 2011 Друзья, а страничка нашего форума в ВК есть? Цитата
AnT1k Опубликовано 1 сентября, 2011 Автор Опубликовано 1 сентября, 2011 оу) немного включив мозг, и поюзав поиск в ВК нащёл)) сорри) но эт всёравно флуд) Цитата
Maf Опубликовано 2 сентября, 2011 Опубликовано 2 сентября, 2011 есть и в одноклассниках тоже ))) http://vkontakte.ru/club6570580 http://www.odnoklassniki.ru/#/group/43972212883561 Цитата
Svgar Опубликовано 2 сентября, 2011 Опубликовано 2 сентября, 2011 и вот ещё) http://vkontakte.ru/club5678758 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.