Alex-BMW Опубликовано 22 сентября, 2011 Опубликовано 22 сентября, 2011 Был в сервисе (BOSCH- г. Волгоград), масло менял. разболтались с хозяином сервиса, и он мне говорит, типо на эти[ марках bmw e34 делают развал сзади. Что то я очень удивился, и хочу спросить, может я чего не втыкаю или на самом деле делают развал???? Цитата
TARANTINOV Опубликовано 22 сентября, 2011 Опубликовано 22 сентября, 2011 есть эксцентрики для задних рычагов.. Цитата
Alex-BMW Опубликовано 22 сентября, 2011 Автор Опубликовано 22 сентября, 2011 так значит делают. а где эти эксцентрики стоят, и где их можно приобрести если их нету на авто??? Цитата
TARANTINOV Опубликовано 22 сентября, 2011 Опубликовано 22 сентября, 2011 номер два на схеме. 33 32 9 058 824 Цитата
Roma_lg Опубликовано 22 сентября, 2011 Опубликовано 22 сентября, 2011 Они использовались на м5 Цитата
Alex-BMW Опубликовано 22 сентября, 2011 Автор Опубликовано 22 сентября, 2011 ну теперь все понятно. как будет М-ка расскажу как делать этот развал))))) Цитата
Alex-Ki Опубликовано 22 сентября, 2011 Опубликовано 22 сентября, 2011 На 525iX тоже эксцентриковые. Цитата
Alex-BMW Опубликовано 23 сентября, 2011 Автор Опубликовано 23 сентября, 2011 а на обычную 520i поставить эксцентрики можно?? Цитата
gorelyy Опубликовано 23 сентября, 2011 Опубликовано 23 сентября, 2011 а на обычную 520i поставить эксцентрики можно?? Можно, а какой смысл? Цитата
Alex-BMW Опубликовано 23 сентября, 2011 Автор Опубликовано 23 сентября, 2011 ну на М-ку ставят же, значит есть какой то смысл. Цитата
TARANTINOV Опубликовано 23 сентября, 2011 Опубликовано 23 сентября, 2011 можно поставить и выровнять геометрию. муторно делать и дорого.. Цитата
Alex-BMW Опубликовано 23 сентября, 2011 Автор Опубликовано 23 сентября, 2011 спасибо TARANTINOV отговорил от идеи. да и цену поглядел на них, не очень нравиться. Цитата
Combat Опубликовано 23 сентября, 2011 Опубликовано 23 сентября, 2011 Они использовались на м5 На М5 ставились другие - 33 32 1 135 808, т.к. там рычаги тоже другие. Курите Рома ЕТК Цитата
gorelyy Опубликовано 23 сентября, 2011 Опубликовано 23 сентября, 2011 Верно, на м5 и на 750 е32 ставили подшипники! Цитата
Dikiy Опубликовано 24 сентября, 2011 Опубликовано 24 сентября, 2011 Верно, на м5 и на 750 е32 ставили подшипники! На 540 и 740 тоже ШС-ки. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.